Разачаровусь_очень_быстро• 16 сентября 2020

Все лето бегала, делала упражнения

Нужных пару кило никуда не девалось. Только перестала есть три раза в день , уменьшила порции - за месяц ушли без спорта!
Герцогиня• 16 сентября 2020
А сколько же у Вас приёмов пищи сейчас?
Таки в курсе• 16 сентября 2020
Потому что мышцы тяжелее жира, я активно занимаюсь, подсушилась, итог +2 кг
Я в дамках• 16 сентября 2020
Наверное ели больше нормы калл в день, а эту разницу сжигали бегом, вот у Вас и было баланс
автор Разачаровусь_очень_быстро • 16 сентября 2020
Ответ дляГерцогиня
А сколько же у Вас приёмов пищи сейчас?
Утром чай без сахара и творог, на работе вот в обед съела два хлебца Нордик с помидором ( некогда)), вечером малая порция чего хочу+ бокал сухого вина
Дама_с_караваем• 16 сентября 2020
У меня тоже в кг ушло немного, но в одежде 2 размера!
Ответ дляТаки в курсе
У меня живот торчал, сейчас стух...
Дама_с_караваем• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У Вас очень малый калораж! Не к добру это. Помянете мое слово.
Лепешечка• 16 сентября 2020
ну так есть же такоем мнение, что 80% успеха зависит от того, что мы едим, а остальные 20% - дошлифовываем спортом. Можно пресс качать хоть целыми сутками, и он таки будет, только под слоем жира))
Ответ дляДама_с_караваем
А что будет?
PORKA• 16 сентября 2020
С открытием! 90% в похудении зависит от питания, и только 10% от спорта.
Ответ дляPORKA
Это же прекрасно) не оюблю спорт))
Ищу-брожу• 16 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Не помянет. Выработает свою стратегию и все будет хорошо
PORKA• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что будет?
Ничего не будет. Просто привыкните меньше есть. Но надо всё таки заменить те же хлебцы чем-то более полезным.
ЗаведУющая• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что будет?
Ну у нас на работе у девочки инсульт был. В 28 лет. Похудела зато к нему хорошо.
PORKA• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это же прекрасно) не оюблю спорт))
Я такая же. Это мне не мешает худеть, когда мне надо.
Ответ дляЗаведУющая
Ой, это вовсе не от похудения)
Ответ дляPORKA
Это к примеру сегодня, а так гречку люблю, овощи, фрукты, супчики легкие
Дама_с_караваем• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
А что будет?
Замедлится метаболизм. И будет плохо везде и во всем. Волосы, зубы, иммунитет.
Ну то что от глотка воздуха будете набирать в жировые депо думаю знаете.
PORKA• 16 сентября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Да чушь это всё.
ЗаведУющая• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Ой, это вовсе не от похудения)
От. Она убрала максимально жиры и очень малый калораж был. Без жиров начинаются проблемы. Ну понятно что стрельнуло в слабое место, но никто не знает где у него слабое.
Но не зря говорят,что диета должна быть сбалансирована по БЖУ, а не просто перестать есть.
Дама_с_караваем• 16 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Да чушь это всё.
Угу
Ответ дляДама_с_караваем
Я ем ягодные пасты в чистом виде без сахара - там витаминная бомба , не думаю , что посыпется что-то , и вообще никогда полной не была , с возрастом решила что 3-4 кг лишние
Ответ дляЗаведУющая
Я ем жиры, печень трески, мясо, рыбу
Диверсификация• 16 сентября 2020
Ответ дляPORKA
Люди вообще не понимают смысла спорта в похудении
ЗаведУющая• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Я ем жиры, печень трески, мясо, рыбу
Вот теперь я за Вас спокойна!))
Не прохожу мимо• 16 сентября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Как только начнёте нормально есть: привет кг!
Ответ дляЗаведУющая
Вот теперь я за Вас спокойна!))
Не прохожу мимо• 16 сентября 2020
Ответ дляЛепешечка
Это не мнение)
PORKA• 16 сентября 2020
Ответ дляДиверсификация
Главная цель - подтянуть тело, не дать обвиснуть коже. Но и увеличить, хотя бы немного, расход калорий.
Ответ дляНе прохожу мимо
А не лезет , брат мужа питается много лет раз в день, стройный, здоровый , даже седых волос нет в 48