Зарядка для хачапури• 17 сентября 2020

Наша директорка захворіла на ковід

Хто знає,на який термін закриють школу,якщо в вчителя підтвердили ковід?
ПушАпница• 17 сентября 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не закроют!!!!! В нашей школе несколько учителей заболело, много контактных - все контактные на карантине, в том числе и директор. школа работает в обычном режиме[ smile]girl_wacko[/smile]...
Мамки доорались, теперь все-ходите в ковидную.

котопёс• 17 сентября 2020
Наверное, разные школы, по разному. Если школа не большая, то директор контактировал со всеми, и замены просто не найдут. А в больших школах, могут и оставить кого-то работать, а кого-то на карантин.
ОноВамнадо• 17 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
Ну знаете, многими болезнями можно заболеть второй раз. Какая тут связь?
Прямая связь
Вирусные не дают иммунитет, мутируют, можно болеть подряд разными видами.
Луноликая Вика• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Да здрасьте. За4роют. Всп у ителя которые с ней контактировали должны уйти на изоляцию..и.....
Здрасьте, у нас не закрыли, не умничайте
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Вчера вышла постанова
Закроют только если 50% классов ушли на карантин
Если 1 Учитель то класс где преподает
))) про то, что в среднем и старшем звене учителя преподают в нескольких классах - не слышали?
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Может потому что всеми перечисленных можно заболеть один раз? А ОРЗ или ковид не даёт иммунитета.
Знаю несколько случаев повторной ветрянки и коклюша.
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Прямая связь
А ветрянка, коклюш - это уже не вирусные болезни

ОноВамнадо• 17 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
А повторно ОРЗ сколько, причём за сезон? А пневмония как осложнение повторно?
Вы же сами понимаете все, но спорить.
И от перечисленных вами есть вакцина.
Чучело сосны• 17 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы же сами понимаете все, но спорить.
И от перечисленных вами есть вакцина.
Ну так давайте в период ОРЗ все школы закрывать. Что-то не припомню такого.
И да, вакцина - не панацея.
ОноВамнадо• 17 сентября 2020
Ответ дляЧучело сосны
И да, вакцина - не панацея.
Ещё раз напишу. Двухстороннюю пневмонию сколько раз за сезон согласны лечить, двумя видами антибиотиков? Ребёнку, родителям?
Сколько знакомых у вас умерли от скарлатины?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 17 сентября 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
И у нас не закрыли. Тоже директор болеет вторую неделю дома. Днепр
Контрольница• 18 сентября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Вы же сами понимаете все, но спорить.
И от перечисленных вами есть вакцина.
если что, то моя полностью вакцинированная дочь, переболела прошлым летом коклюшем