Вишнёвая Леди• 17 сентября 2020
Как перестать "бежать вперёд паровоза" в отношениях?
Буквально после двух свиданий начинаю фантазировать о том, как и где мы будем вместе жить. Это же ненормально!
Или поговорила с человеком по телефону и уже представляю, что мы вместе, что он влюблён, а он может даже и не позвонит больше. А я уже насочиняла.
Нога на ногу• 17 сентября 2020
Имхо, у вас нет личных границ и ощущения самоценности себя и своей жизни. Поэтому вы скорей бежите растворяться в других. Купите и прочтите книги на тему.
Вишнёвая Леди
• 17 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Ну это у нас ещё из совка: без мужика ты никто.
Но с мужиком реально веселее, что уж тут лукавить. С ним гулять, ездить куда-нибудь, болтать, секситься. Да и по хозяйству поможет.
А так киснуть вечерами одной и чувствовать, что жизнь мимо проходит. Заполонять пустоту ’умными’ книгами.
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2020
сначала поймите ЗАЧЕМ вам не бежать. Будут причинЫ - поменяется поведение
Нога на ногу• 17 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Даю ответ более развернутый. Человек, который считает себя интересным, принимает сам себя, знает свои достоинства и ценность умеет наслаждаться своим обществом и своей собственной жизнью. Он не бежит огульно, все забывая, к первому попавшемуся человеку - он реагирует спокойно, присматривается, держит границы, т.е. подпускает другого настолько, насколько он сам к этому готов. Т.е. он чувствует себя в своей жизни достаточно уверенно, чтобы самому управлять своей жизнью. И поэтому он освобождает часть собственного заполненного места для другого, а не заполняет другим собственную пустоту.
Куда_бежать• 17 сентября 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
psiholog 1976• 18 сентября 2020
К сожалению, это ’болезнь’ подавляющего большинства женщин. А потом они нафантазировав себе из обычного мужчины ’благородного принца’, разочаровываются в нем и страдают. Никогда не нужно спешить. Не нужно фантазировать. Нужно смотреть, что мужчина предпринимает, чтобы укрепить ваши с ним отношения. Тщательно смотреть нужно за его поступками. А на его слова вообще не обращать никакого внимания. Потому что, все что он говорит - это пыль для женских ушей.