КвартираЧья• 18 сентября 2020

Высыпания

Девчонки, кто лечил прыщи на попе. Тема очень не простая для меня, не могу переступить через себя и пойти к врачу. Сыпь не проходит годами, терпеть уже нет сил. Хочу услышать кто как лечил и действительно ли это помогает? Может кто-то посоветует врача (Киев). Заранее спасибо 🌼
Трактор Вика• 18 сентября 2020
Синтомициновая мазь

У кого такое было• 18 сентября 2020
А почему только там?
автор КвартираЧья • 18 сентября 2020
Ответ дляУ кого такое было
А почему только там?
Сама не знаю. Я не говорю что у меня идеальная кожа, но там просто минное поле
всемВсёИмного• 18 сентября 2020
Господи,вы сама себе враг?

Давно бы сходили и забыли про эту проблему . Но нет.....надо тянуть и мучаться....

С прыщами на попе не все так просто как вам кажется.одной мазью не обойтись наружной
У кого такое было• 18 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
В первую очередь к врачу. Сходите к дерматологу. Поверьте ничего страшного в этом нет. Это самый правильный подход
Таки в курсе• 18 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вопросов много. Какие трусы по форме, ткань, цвет, чем стираете, не замечали ли что в какой-то момент их меньше и что менялось в этот период (питание и т.д.), чем уже пробовали лечить.
автор КвартираЧья • 18 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Однозначно меньше их становится летом
Таки в курсе• 18 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Однозначно меньше их становится летом
Загораете?
автор КвартираЧья • 18 сентября 2020
Ответ дляТаки в курсе
Загораете?
Иногда. Мне кажется это потому что больше свободных вещей, не приталенных

Таки в курсе• 18 сентября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Проветривается, меньше контакта с тканью, да и солнце подсушивает. Пробуйте носить белые хб трусики полность прикрывающие попу, стирать только хоз мылом, смазывайте прыщи цинковой мазью. Попробуйте 1-2 недельки придерживаться хотя бы частично диеты #5. У меня у мужа контактный дерматит в пахутбыл, а у сына пищевая аллергия именно на попе была.
автор КвартираЧья • 18 сентября 2020
Спасибо 😊