Девочки, вот увидела на рекламе собачку своей мечты. Что это за порода? И, может быть, посоветуйте ещё какие-то породы очень маленьких размеров, но не такие хрупкие как чихи или йорки.
Пышечка• 19 сентября 2020
Это щенок дворянских кровей.
В приютах есть маленькие взрослые за замечательные собачки. Если нужно, помогу найти.)
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2020
эта и похожа на чиха. Они ж тоже разные. Есть худенькие, а есть довольно плотные. Притом чихи - это не искуственная порода. Живут до 20 лет, долгожители. Мой фаворит.
Зяблик протестант• 19 сентября 2020
На фото щенок, таких и среди дворовых очень много, и мелким он не будет - лапки крепкие, толстенькие, значит и пёс будет средним как минимум. Наш с такими лапами вымахал больше 20 кг. По вашему запросу это может быть Джек Рассел, если готовы к особенностям породы
ОченьПриятно-Царь• 19 сентября 2020
такса - идеальный вариант
они и крепкие, и маленькие (на фото ИМХО дворовая собака)
Я тут Живу• 19 сентября 2020
Ши-цу маленькие и крепенькие, но мохнатые. Мне больше нра джек рассел и цвингер пинчер
Холодная каша• 19 сентября 2020
Из маленьких, крепких и шустрых - такса и джек расссел. Раньше была такса, сейчас джек рассел. Из своего опыта - лучше такса.
Дядя Жора• 19 сентября 2020
Пинчеров посмотрите. Он маленькие, но не такие хрупкие, как йорки или тои.
жижифреймут• 19 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
Нет у таксы уши и морда другие.
Серьезно? Вы внимательно стартпост читали, не?))))
Карапулька• 19 сентября 2020
Ответ дляжижифреймут
🤣
Ну не тянет на таксу, совсем. Хотя хотите, пусиь будет такса. Разрешаю, я добрая
100pudov• 19 сентября 2020
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Совсем не чих
Это дворянин, симпатишный!
Автор, а порода важна? Реально модно найти щкнулю мелкую дворянина
Ну или крепкие это Джекки, но энергичные))
Это дворянин, симпатишный!
Хачапууури• 19 сентября 2020
Ответ дляteresva
брюссельский гриффон, и крепки и мускулистый и юркий и ловкий. И не очень крупный. И аллергии на него нет. У него вместо шерсти-волосы. Не линяет, не воняет. И умный, иногда даже через чур)). Короче-собака Счастье.
Погуглила фото-они как из фильма ужасов))))
Дама_из_рекламы• 19 сентября 2020
Маленькие и крепкие - это Джек Рассел терьер и Парсонс терьер а так же Вельшкорги пэмброк и Вельшкорги кардиган.
Вот Она Я• 19 сентября 2020
Автор, эта собачка маленькая, потому что щенок ) Она не маленькая совсем во взрослом возрасте.
Дама_из_рекламы• 19 сентября 2020
Ответ дляКарапулька
🤣
Это не щенок таксы. Может метис, конечно. Но метис этот есть дворняжка.
100pudov• 19 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
такса - идеальный вариант
У такс проблемная спина и надо быть очень осторожным, без прыжков
Дископатия это их бич(
Хозяйка мини таксы)
Дископатия это их бич(
Хозяйка мини таксы)
100pudov• 19 сентября 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Цверги это прыгуны))), тоже оч активные)))
МаксХмара• 19 сентября 2020
Ответ дляХачапууури
Они милые!
100pudov• 19 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Я хозяйка таксы)
Обожаю ее
Чем лучше джекк?)
Обожаю ее
Чем лучше джекк?)
100pudov• 19 сентября 2020
Ответ дляТріль!
Таксы конченные))) забудьте!!!
Вот не надо так! Все зависит от хозяев!
Холодная каша• 19 сентября 2020
Ответ для100pudov
Я хозяйка таксы)
Обожаю ее
Чем лучше джекк?)
Обожаю ее
Чем лучше джекк?)
Читайте внимательнее - я написала, что такса лучше джека.
Джек ну слишком энергичный и взбалмошный.