Юпитерная• 19 сентября 2020

атоксил или ентерол или смекта?

добрый вечер! помогите советом, сегодня очень плохо себя чувствую мутит, диарея с самого утра, выпила утром смекту, немного полегчало. вот уже захотелось поесть, немного покушала и снова не очень хорошо. хочу что то принять но не знаю что? еще и ломота в теле, три часа назад пила эдвил стало вообще хорошо, и вот те на снова мутит. что лучше принять?
12 галюцинаций• 19 сентября 2020
Любое

Зайканалужайке• 19 сентября 2020
Атоксил. Смекта слабувата. Дієта перші дні. Сухарики, пюре картопляне, печені яблука, банан, ромашковий чай, узвар.
Глаголица• 19 сентября 2020
Любое, главное попринимайте несколько дней, 3 раза в день, и интервал с едой 2 часа соблюдайте, пейте жидкость
автор Юпитерная • 19 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
а через сколько после еды можно атоксил выпить? часа через 2?
автор Юпитерная • 19 сентября 2020
Ответ дляГлаголица
спасибо большое
Зайканалужайке• 19 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Так.
автор Юпитерная • 19 сентября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
Так.
спасибо
Глаголица• 19 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
спасибо большое
Выздоравливайте, и да,Смекта слабая, лучше белый уголь 1-2 табл,если черный, то 1 таблетка на 10 кг веса, атоксил или Энтеросгель
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2020
Я за Энтеросгель. Спасал и в более сложных ситуациях на ура. И воды как можно больше, обычной без газа.

Веселая моль• 19 сентября 2020
Я Ентерол горячо полюбила. Уже не первый раз выручает всю семью.
Детектор лжи• 19 сентября 2020
совет от медика. можно пить все 3 , они все разного действия. В разумной дозировке. По 1 шт каждого. Энтерола можно 2 капсулы, а потом пропить неделю по 1 шт, 2-3 раза а день. Это бактерии. Смекту и атоксил первый день - два.
Детектор лжи• 19 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
Сразу пейте. Ничего ждать не надо.
автор Юпитерная • 19 сентября 2020
Ответ дляДетектор лжи
у меня энтерол в порошке.
но вче равно спасибо Вам огромное
автор Юпитерная • 19 сентября 2020
спасибо всем огромное