Гербария• 19 сентября 2020

Заложеность носа после спрея

У вас было такое? Ксило - Тева побрызгала утром и уже сейчас заложен нос. Привыкание. Через сколько пройдет? Сколько держаться?
Хранительница чешки• 19 сентября 2020
Сколько дней вы им пользуетесь?

ВЫВсеВрете• 19 сентября 2020
Зачем спрей? Что у вас?
автор Гербария • 19 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Сколько дней вы им пользуетесь?
Кактус из кожезаменителя• 19 сентября 2020
Так нормально, 12 часов прошло.
автор Гербария • 19 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Зачем спрей? Что у вас?
Был заложен нос
Вечно недо...• 19 сентября 2020
Спрей целый день помогал, чему удивляться, что вечером действие ослабело.
автор Гербария • 19 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Так нормально, 12 часов прошло.
Неееет, это уже от спрея
Хранительница чешки• 19 сентября 2020
Ответ дляГербария
Был заложен нос
Просто заложен, без соплей?
А запахи различаете?
автор Гербария • 19 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Просто заложен, без соплей?
А запахи различаете?
Да, это не коронавирус)))

Ну если от спрея, тогда терпите или гормонами отек снимать-назонекс, фликс
Русская Богатырша• 19 сентября 2020
У меня такое было не помню, от какого спрея. Не хочу Вас пугать своим опытом, но это оказалось аллергией. Рекомендую прекратить пока еще дышите через нос. Хоть частично дышите
Антонина матушка• 19 сентября 2020
Ответ дляГербария
Неееет, это уже от спрея
нееет, это от риновируса

привыкание возникает реально недели через 2, а то и месяц.
поэтому не рекомендовано использовать один спрей больше 7 дней.
автор Гербария • 19 сентября 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
А сколько терпеть?
Ответ дляГербария
А сколько терпеть?
Пока привыкание не пройдет. Можно одну ноздрю забрызгать, второй дышать. И так постепенно спрыгните.
ВыФсеВрете• 19 сентября 2020
Я как то заболела, насморк ужасный был, стала брызгать нокспреем, так как самостоятельно дышать носом уже не могла, брызгала пять дней, а потом ещё месяц без спрея дышать не могла, еле отвыкла.
автор Гербария • 19 сентября 2020
Ответ дляАнтонина матушка
нееет, это от риновируса

Я же сама знаю, что это от спрея)))
Смешнюча• 19 сентября 2020
За день пройдет. Это от любых сосудосуживающих так.
Смешнюча• 19 сентября 2020
Нужно перетерпеть, солью промывайте.
bejalla• 19 сентября 2020
Я беременная была, заболела, пневмония, кашель ужасный, еще и нос заложило, в больниуе лежала, врач прописала капли какие то, я пять дней побрызгала, потом месяц не могла отвыкнуть,хрень такая, привыкание ужасное, уже 10 лет не брызгаю ничем. Как вспомню , как закладывало так, что ни вдох ни выдох, под капельницами лежу, кашель душит, дышать нечем.,

Скокмоно - стокнуно• 19 сентября 2020
Если не ошибаюсь,то действие препарата-10 часов,соответственно нос уже и должен быть заложен,если брызгали утром.