Разведка Маша• 19 сентября 2020
Если курить обязательно будет рак?
Очень много курю последнее время. Мне капец?
Схема сыра• 20 сентября 2020
Что вам даёт курение??? Какая ваша потребность удовлетворяется за счёт курения?
Разведка Маша
• 20 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Привычка. расслабление. Как кофе утром. Ритуал.
лаМпочка• 20 сентября 2020
У меня папа курил и бухал , прожил на 3 года дольше чем мама, которая не пила и не курила.
Ответ дляРазведка Маша
Воняет согласна. Хочу бросить очень
Такая же ситуация и у меня была.В этом году бросила 1 января,до сих пор не курю.Так легко сейчас,даже в том плане что нет в мыслях,что нужно пойти покурить,сигареты закончились и сразу паника,где купить и т.д.И экономия какая,они так подорожали в последнее время.
неДоЖиру• 20 сентября 2020
Курите в свое удовольствие. Как только курение перестанет доставлять кайф сразу бросите, иначе процесс курения потеряет смысл. Врачи курят, между прочим. Да и по мимо рака есть много причин смерти. Расслабьтесь и просто живите.
Схема сыра• 20 сентября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Всегда было интересно. Спасибо)
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
У Аси Казанцевой интересная лекция о курении есть.
Схема сыра• 20 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо, не слышала о ней. Посмотрю на досуге. Мой отец очень много курил и бывший парень, всегда было интересно, что им это даёт...
Аноним Анонимыч• 20 сентября 2020
Ответ дляСхема сыра
Ася картавит и тараторит, некоторых ее дикция смущает, лично мне норм, но на всякий случай скину текстовый вариант.
Схема сыра• 20 сентября 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Спасибо большое за текстовый вариант! Очень интересно
Неваляшкина• 20 сентября 2020
Бабушка всю жизнь крепчайшие ей 88, пирожки печёт , ничем таким не болеет
Лыжи со вспышкой• 20 сентября 2020
Это индивидуально. Зависит от организма и склонности к образованиям.
У меня мама умерла от рака лёгких, не курила ни разу. Думаю, что дало свое проживание в Чернобыльской зоне (3-я), и работа.
Ее папа, мой дедушка дымил всю жизнь как паровоз. И это явилось причиной смерти, но не рак. Просто из-за кислородной недостаточности начали отказывать органы один за другим. Два года лежал. При вскрытии патанатом (дедушка работал в больнице завхозом, патанатом его знакомый) сказал, что лёгкие как труха, и реальной причиной его состояния и смерти было курение.
При жизни курил минимум пачку в день, и отказаться не мог - умер, выкурив последнюю сигарету.
Куплю орехи• 20 сентября 2020
Курячий патологоанатом в интервью с Раминой утверждал, что нет. Но, мой дедушка очень много курил... В 69 лет сгорел за 5 месяцев от рака легких!