20 сентября 2020

У кого муж 40-45-50 пошел налево?

Вопрос как вы отгоняете любовниц?
показать весь текст
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ха-ха
Это до 40 свобода. А потом одиночество.
Лучше одиночество, чем снимать их с каждой...
СКИБИДЫШь 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Лучше одиночество, чем снимать их с каждой...
Если с каждой, а если одна?
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Если с каждой, а если одна?
Не имеет значения.
СКИБИДЫШь 20 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Не имеет значения.
Вам точно до 40 лет. Иначе бы поумнели.
Живчик-счастливчик 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нормальный мужик все может сам делать.
Может делать сам и делает= это две большие разницы.
Особенно когда жена ему заносила на поворотах, а тут раз и нет того к чему привык, и нужно еще и мамонта добывать для молодой жены и ’лужайку строить’. И параллельно ещё и мама его тоже привыкла что её кружат и все хотелки исполняются. И вот посреди этого мой бывший муж, и попал он по полной программе. Ну сам хотел сам и крутился. А по итогам в полной ж@пе оказался.
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам точно до 40 лет. Иначе бы поумнели.
У меня другое восприятие и с возрастом оно не измениться, это дело принципа.
Комиссия50% 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам точно до 40 лет. Иначе бы поумнели.
Мне больше 40ка, не поумнела). Что плохого в том, чтобы быть одной, а не вместе с предателем?
палка-копалка 20 сентября 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вам точно до 40 лет. Иначе бы поумнели.
Это вы сами опустились, раз для вас это нормально, а теперь еще и другим свою норму навязываете.
Уважающая себя женщина не будет терпеть гулящего блядуна.
Ясамаякрасивая) 20 сентября 2020
Мне 35, самой стало скучно - общаюсь, хожу на свидания с другими... о муже не думаю вообще, отгонять никого не собираюсь.
Налогообложу 20 сентября 2020
Ответ дляКомиссия50%
Мне больше 40ка, не поумнела). Что плохого в том, чтобы быть одной, а не вместе с предателем?
Теряешь кошелёк и статус ’замужней’ женщины..., ну и шоб люди не сплетничали за спиной, что брошенка. Поэтому готовы такие жены терпеть всё...
Налогообложу 20 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это вы сами опустились, раз для вас это нормально, а теперь еще и другим свою норму навязываете.
Уважающая себя женщина не будет терпеть гулящего блядуна.
У нас в стране почему то намного позорнее быть одной, чем жить с мужем - шлюхой.
Комиссия50% 20 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Теряешь кошелёк и статус ’замужней’ женщины..., ну и шоб люди не сплетничали за спиной, что брошенка. Поэтому готовы такие жены терпеть всё...
Вы совершенно правы)
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 сентября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Хрен ему в грызло
Да, только как сделать? Сегодня приперся в 12, вчера в 3 ночи. Прибила бы скотину. Сплю в другой комнате, но ведь и бытовой сифилис и коронавирус никто не отменял. А у меня дети, завал работы... Скотыняка гуляет...
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Может делать сам и делает= это две большие разницы.
Особенно когда жена ему заносила на поворотах, а тут раз и нет того к чему привык, и нужно еще и мамонта добывать для молодой жены и ’лужайку строить’. И параллельно ещё и мама его тоже привыкла что её кружат и все хотелки исполняются. И вот посреди этого мой бывший муж, и попал он по полной программе. Ну сам хотел сам и крутился. А по итогам в полной ж@пе оказался.
Он как-то у вас возомнил о себе, забылся, я так считаю. Перестал ценить, решил, что он и без вас орел. Ну и фея его закружила. Только ей-то это зачем? Спортивный интерес? Видела же, что с голой ...опой берет его (машина не в счет) + маман в довесок. Как дети пережили, вы не написали.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 сентября 2020
Ответ дляпалка-копалка
Это вы сами опустились, раз для вас это нормально, а теперь еще и другим свою норму навязываете.
Уважающая себя женщина не будет терпеть гулящего блядуна.
Как его наказать? Отпустить - это не наказание, а ’терновый куст - мой дом’.
ИНЬэтовамниЯНЬ 21 сентября 2020
Ответ дляНалогообложу
Теряешь кошелёк и статус ’замужней’ женщины..., ну и шоб люди не сплетничали за спиной, что брошенка. Поэтому готовы такие жены терпеть всё...
Меня статус не интересует вообще. Деньги - да, больше для детей, чем для себя. Он только на детей и дает.
Живчик-счастливчик 21 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Он как-то у вас возомнил о себе, забылся, я так считаю. Перестал ценить, решил, что он и без вас орел. Ну и фея его закружила. Только ей-то это зачем? Спортивный интерес? Видела же, что с голой ...опой берет его (машина не в счет) + маман в довесок. Как дети пережили, вы не написали.
Да было такое, он же мечтал наверное распелить квартиру, но не учёл что это моё наследство было ещё до него, и у меня дети (его дети). А за дачу там сам тупонул (нотариально отказ был ещё на стадии покупки) так что осталось пилить только машину.
Дети сначала были в шоке, особенно когда начал угрожать что квартиру разделит и все совместное нажитое имущество. Вот тогда и увидели папашу во всей красе, а его фея то вообще отдельная песня. Как она пыталась стать подругой нашим детям, рассказывала как их отцу в финансовом плане тяжело. Пока сын не спросил - мы были до тебя (феи) и так и будем его детьми а ты у него временное явление, как насморк. Ох и скандал был

Так что детям хоть и обидно было, но выводы они правильные сделали.
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да было такое, он же мечтал наверное распелить квартиру, но не учёл что это моё наследство было ещё до него, и у меня дети (его дети). А за дачу там сам тупонул (нотариально отказ был ещё на стадии покупки) так что осталось пилить только машину.
Дети сначала были в шоке, особенно когда начал угрожать что квартиру разделит и все совместное нажитое имущество. Вот тогда и увидели папашу во всей красе, а его фея то вообще отдельная песня. Как она пыталась стать подругой нашим детям, рассказывала как их отцу в финансовом плане тяжело. Пока сын не спросил - мы были до тебя (феи) и так и будем его детьми а ты у него временное явление, как насморк. Ох и скандал был

Так что детям хоть и обидно было, но выводы они правильные сделали.
’сам тупонул’ - девиз вашего БМ.
ИНЬэтовамниЯНЬ 22 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да было такое, он же мечтал наверное распелить квартиру, но не учёл что это моё наследство было ещё до него, и у меня дети (его дети). А за дачу там сам тупонул (нотариально отказ был ещё на стадии покупки) так что осталось пилить только машину.
Дети сначала были в шоке, особенно когда начал угрожать что квартиру разделит и все совместное нажитое имущество. Вот тогда и увидели папашу во всей красе, а его фея то вообще отдельная песня. Как она пыталась стать подругой нашим детям, рассказывала как их отцу в финансовом плане тяжело. Пока сын не спросил - мы были до тебя (феи) и так и будем его детьми а ты у него временное явление, как насморк. Ох и скандал был

Так что детям хоть и обидно было, но выводы они правильные сделали.
Как можно не учесть, что это ваше наследство? Он же пришел в эту квартиру. Бывают же такие малохольные.
Живчик-счастливчик 22 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Как можно не учесть, что это ваше наследство? Он же пришел в эту квартиру. Бывают же такие малохольные.
Не знаю с чего он хотел поделить квартиру, он больше напирал на то что делал ремонты в ней, потому я просто таки обязана ему была отдать половину квартиры! Ему! Не нашим детям, а ему Карл! Сейчас смотрю на ту ситуацию и понимаю таки да малахольный и ещё корона у него выросла с феей, он же ж мужик и типа ему нужен угол для семьи. А то что он собрался забрать у своих же детей = ну то таке.