20 сентября 2020

У кого муж 40-45-50 пошел налево?

Вопрос как вы отгоняете любовниц?
Для драки 20 сентября 2020
Тут принято курицей мороженой
Топтунша 20 сентября 2020
Выгнала мужа). Без возможности вернуться.
Ненька наша 20 сентября 2020
Может мужа отогнать
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Выгнала мужа). Без возможности вернуться.
А сами что так и остались одинокой?
Для драки 20 сентября 2020
Можно по старинке, таком или веником. А ещё запретить мужику мыться
Упругая попка 20 сентября 2020
Пока не пошёл , но брыкается уже хорошо, еле удерживаю в узде)
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Можно по старинке, таком или веником. А ещё запретить мужику мыться
Он же вонять тогда будет
Бензопирен 20 сентября 2020
😂веником, как еще
Хотя отгонять любовниц от мужика в 40 и в 50 нужно по разному.
От 40 летнего отганять хорошо звуком, такой звук есть для птиц( чтоб с полей отганять) а есть для любовниц.
А в 50 хорошо отгонять запахами, благоуханиями( просто обрабатываете мужика перед выходом из дома, как колорадского жука) все работает!
Для драки 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Он же вонять тогда будет
Ну да)) зато никто не польстится, а жена пусть терпит раз хочет удержать)))
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Можно по старинке, таком или веником. А ещё запретить мужику мыться
Может найтись добрая душа, которая захочет отмыть и приголубить
Для драки 20 сентября 2020
Ещё можно подырявить ему носки, но тут 50/50 кого то оттолкнет , а кто то проявит заботу.
Для драки 20 сентября 2020
Ещё вариант готовить блюда вызывающие вздутие
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ещё вариант готовить блюда вызывающие вздутие
Бульон из старой курицы на квасе?
Топтунша 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А сами что так и остались одинокой?
Любовник.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Любовник.
От любовника не будет тех денег.
Боюсь признаться 20 сентября 2020
А их надо отгонять?
Мне любопьітно, кому интересен чужой мужик 50 лет? Ну ладно, нардеп или Винник какой-нить, а то просто мужик...
Кто он у вас, такой замечательньій, что любовница косяком пошла?
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляДля драки
Ещё можно подырявить ему носки, но тут 50/50 кого то оттолкнет , а кто то проявит заботу.
А потом на свои же новые покупать. Может на носках лучше вышить что надежно женат?
ТАЗератти 20 сентября 2020
На любовницу нужны силы и время.Я себе с трудом представляю как ее завести если у мужа 3 работы и секс каждый день:)А еще 3 детей с их школой и кружками.И это все на нем:))
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А их надо отгонять?
Мне любопьітно, кому интересен чужой мужик 50 лет? Ну ладно, нардеп или Винник какой-нить, а то просто мужик...
Кто он у вас, такой замечательньій, что любовница косяком пошла?
Он хорошо получает просто, поэтому.
Боюсь признаться 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
От любовника не будет тех денег.
А за какую сумму возня? Ну, чтоб я понимала и бьіла на стреме, моему 41.
Боюсь признаться 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Он хорошо получает просто, поэтому.
Аааа, так им тоже денег, а не любви
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
А за какую сумму возня? Ну, чтоб я понимала и бьіла на стреме, моему 41.
Ой даже страшно призваваться, кстати ник вам подходит
Апрель Ивановна 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Он хорошо получает просто, поэтому.
О какой интересный мужчина мммм
Дайте его контакты
riri 20 сентября 2020
Ответ дляТоптунша
Выгнала мужа). Без возможности вернуться.
Самая лучшая стратегия! Но многие этого форума слишком боятся потерять матню в доме.
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
О какой интересный мужчина мммм
Дайте его контакты
Да щас. Он только на молодух залипает. Скотыняка така.
Ненька наша 20 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
На любовницу нужны силы и время.Я себе с трудом представляю как ее завести если у мужа 3 работы и секс каждый день:)А еще 3 детей с их школой и кружками.И это все на нем:))
Значит не хочет заводить, захотел бы, то и время нашлось бы.
Боюсь признаться 20 сентября 2020
Ответ дляХранительница чешки
Ой даже страшно призваваться, кстати ник вам подходит
Страшно признаваться под анонимом? Не темните.
Вьі ж пришли за советом, то вьікладьівайте, мьі счас придумаем куда его денежки пристроить, чтоб налево не текли.
Сыро_Ежка 20 сентября 2020
Мой на 45 начал чудить. Ну что ж держать не буду. Заколебал со своими выбрыками.
Мост_Устал 20 сентября 2020
Ответ дляТАЗератти
На любовницу нужны силы и время.Я себе с трудом представляю как ее завести если у мужа 3 работы и секс каждый день:)А еще 3 детей с их школой и кружками.И это все на нем:))
Пфф. Легко) У моей подруги именно так и завёл) Ну а секс каждый день это вообще не панацея. Они ж к любовнице за новизной идут. Вы можете хоть пять раз в день давать, а с ней будет просто по новому
автор Хранительница чешки 20 сентября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Страшно признаваться под анонимом? Не темните.
Вьі ж пришли за советом, то вьікладьівайте, мьі счас придумаем куда его денежки пристроить, чтоб налево не текли.
Я это и сама могу придумать. Мне бы стратегию по отгонянию любовниц чтобы запах и вид мужа не пострадал, а то самой будет не ахти.