Каркуша Клара• 21 сентября 2020
Знаю, здесь много девчонок из 90- х
Расскажите, как за вами ухаживали в те времена, о своих серьёзных отношениях, сексе и тд... Вспомним молодость...Я обожала эту песню
Каркуша Клара
• 21 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
В 90 мені було 5-15 років, але пісню я цю теж любила.
В 15 у вас не було відносин?
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
На дискотеки только в селе у бабушки ходила, в городе стремно было, немного пробовали вкусные фруктовые ликеры , пару лет курила, так баловалась ( LM красный, парламент синий).
Журналы Кул, Кул герл покупала все выпуски).
Ухаживания- ну какие, медляк, с дискотеки проводили, кулончие с двух половинок - сердечек)
Фисташковый кокец• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
В 15 у вас не було відносин?
Не таких, щоб серйозних, сексу точно не було.
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
+++
Трусиковед• 21 сентября 2020
Мне муж даже похожее платье в горошек купил как в этом клипе у Гвен. Была одна из любимых наших песен, мы только тогда начали вместе жить.
А по теме вашего вашего вопроса, на мой взгляд - времена не меняются. Чувства, секс, симпатии во все века были одинаковыми.
Каркуша Клара
• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Журналы
а ещё ром кола 1.20 грн, жевачки и шоколадка на десерт
На привозе• 21 сентября 2020
а я помню - поехала к покойной куме в Запорожье- набережная, эта песня, собачьи бои, видео кассета ’Последний Дон’, знакомстврс другом ее мужа. с которым попытались пожить вместе , года 2.. но, увы. Через лет 10 приезжал ко мне он в Киев. и все сокрущался как меня любил и пытался залезть под юбку. Отвернуло. Подумала . что правильно я тогда поступила все же .
Но времена тогда были классные, более добрые и дружные. и не такие ’все за деньги’.- было больше искренности и умели дружить.
КартаБезКомиссий• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Ой, как хорошо, что вы журналы напомнили
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А я секс инфо выписывала, прикольная газетка была )
О, коли була популярна ця пісня, я була на 3-місячному стажуванні у Польщі. Мій майбутній чоловік приїхав до мене в гості. Було дуже романтично, ми гуляли по Варшаві, фотографувалися.
Тоді ще не було ні скайпу, ні вайбера, ні навіть мобільних, я йому дзвонила по стаціонарному телефону)
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Аналогично, хотя подружки хвастались своими сексуальными достижениями, несколько даже аборт в 14 лет делали.
Я с этим до 19 лет как-то дотерпела и не жалею, стольких козлов избежать удалось
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Журналы
это что 99-й год?
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
мне в 90-м году было 19 лет, я никогда не слышала эту песню)
Ну вы даёте
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А не СПИД-инфо?
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляКартаБезКомиссий
А постеры в них какие были!
Каркуша Клара
• 21 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Да я так вспомнила. Много чего слушали тогда. Может просто у меня много приятных воспоминаний с ней связано
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Журналы
Да, ром-колу пробовала, но мне Джин-тоник больше нравился)
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляВалькірія
вона була популярна у 1994-му чи швидше у 1996-му
ааа, ну тогда мне было 25 лет я была замужем и занята работой и покупкой недвижимости)
Пишу_граммотно!• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
А не СПИД-инфо?
Блин, точно, спид-инфо. Столько времени прошло, что уже и название стерлось)))
Каркуша Клара
• 21 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
А я читала родительскую спид инфо
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляПишу_граммотно!
Ну я поняла о чем Вы)
Каркуша Клара
• 21 сентября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Да там много было бренди кола, бренди виски...сейчас иногда беру ром колу ностальгирую
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляВалькірія
Я под нее первый раз медляк танцевала в 8-м классе.
Это был 1997 год
Раздражевская• 21 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
это конец 90-х))
Не стесняюсь• 21 сентября 2020
Ответ дляВалькірія
В 1997 году вроде. Может до этого 1-2