Первоклашка Я• 04 декабря 2013

Помогите диагноз бесплодие

Помогите!!! куда обращаться?.. где помогут мне реально? стоит ли ехать в Харьков, там есть Центр репруктологии на Тимирязева? Говорят, в Харькове дешевле? меня уже колбасит от местных частных клиник в Днепре, просто уже психоз, пугают возрастом и моим случаем,  один яичник, непроходимость и т.п. Муж не помогает мне в моем вопросе...сдал спермограмму и сказал, что у него все в порядке и больше сдавать не будет и напрягаться... денег больших не имею, одна колочусь в своем вопросе... что мне делать? прото уже крик души...
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
вибачте, що не по темі. просто розкажу ситуацію. є знайома пара, приблизно в віці 42-45р. вирішили усиновить дитину - до того лікувались, років 10 точно, єефекту не було. почали збирати документи на усиновлення- вона завагітніла. відмовились від ідеї усиновлення. за пару днів стався викидень. (до того вона жодного разу не вагітніла, і лікарі говорили, що це майже неможливо). зараз вона впевнена, що якби усиновили дитину - народили б і свою.
усиновлення це справа хороша, я замислювалася про це, але чоловік теж тут повинен дати згоду

Тенюшка• 04 декабря 2013
Ответ дляРомашкинная
Муж Вас не любит, обычно жену мужья лечат (если любящие)

Мой Вам совет:
1. Непроходимость труб яичника просто так не бывает - ищите трихомонады и ХЛАМИДИИ! Эти заразки дают непроходимость.
2. Ищите их и у мужа - у него повыше титры будут - и прижучьте его, что он Вас наградил своими бывшими грехами, а теперь Вы страдаете, а спермограмму пусть себе засунет куда подальше. !!!
3. Ищите токсоплазму - она тоже опасна. Это протозой, влияет потом на развитие плода.
4. Лечите всё у толковых врачей и ДАЙ ВАМ БОГ РЕБЁНОЧКА!!

Мужу - моё фе! Нехорошо..
Трихомонады и хламиди конечно дают непроходимость, но непроходимость могла развиться так же в последствии любого воспаления ’по женски’, не важно чем вызванного - трихомонадой или холодным бетоном.
Если есть гидросальпинкс - он практически не лечится, такую трубу рекомендуется удалять, т.к. она рассадник инфекции, и делать ЭКО.

Автор так и не ответи - лапароскопию делали?
Тенюшка• 04 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я предложила всего лишь почитать информацию.А вообще считаю,что в любой проблеме со здоровьем все средства хороши,и нужно пробовать все-и общую медицину,и народную,и любые другие методы.
Вы написали, что Вы ЗА народную медицину и посоветовали травы, которые при проблеме автора (непроходимость) абсолютно бесполезны. Пробовать то надо, но не терять время зря на бесполезные в данном случае травки, особенно когда репродуктивный возраст уже поджимает.
Тенюшка• 04 декабря 2013
Автор, на основании какого обследования диагностирована непроходимость?
vika333• 04 декабря 2013
вы за возраст не переживайте ,я родила в 36лет и ничего,для материнства возраста не существует,молитесь и вы сами увидете-работает!!!
Я тут Живу• 04 декабря 2013
Обратитесь г.Харьков, клиника Имплант, врач Луцкая Л.И.-врач от бога, очень многим помогла!!!
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ для- Julia -
ГСГ мне делалось в разное время
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ дляvika333
у моей мамы месячные закончились в 54 года
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо, вы сами лечились у этого специалиста, клиника? это частная?

автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ для- Julia -

нет, лапараскопию не делала
Я тут Живу• 04 декабря 2013
Да, сама лечилась, и знаю много девочек, которые забеременели благодаря этому специалисту. До этого лечилась в других клиниках безрезультатно, поэтому и советую. Это частная клиника самая первая на Украине, где стали делать ЭКО. И постарайтесь попасть именно к этому врачу, хотя у нее очень большая очередь.
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
большая очередь уже сама за себя говорит, с ценами как у всех?
Тенюшка• 04 декабря 2013
Ответ дляПервоклашка Я
нет, лапараскопию не делала
Сделайте лапару, всё равно без неё Вас скорее всего в протокол не возьмут, а может и Эко не понадобится - в некоторых случаях на лапароскопии могут восстановить проходимость труб. Ну и в плане диагностики она намного более информативна, чем все другие методы.
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ для- Julia -
буквально недавна была у очередного врача, спросила у нее может мне на лапару? даже точнее-сделайте мне лапару, она начала мутить, сказала что часто внематочные и т.п. может из-за того что у меня один яичник и не хочет связываться? а типа на ЭКО?
Я тут Живу• 04 декабря 2013
Да, цены как везде. Почитайте тут http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=66&t..., здесь общаются девочки лечащиеся в этой клинике . И если честно я тоже думаю, что смысла тратить деньги на лапароскопию нет, лучше сразу собирайте деньги на эко. Удачи Вам!!!
автор Первоклашка Я • 04 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
спасибо большое за совет и ссылочку