Белая и пушистая• 04 декабря 2013

У меня проблема. Хочу в декрет!

Хочу в декрет! Очень хочу и прямо сейчас! Но есть проблема - лишний вес. Сейчас вешу 95 кг при росте 162 см. Могу ли я с таким весом уйти в декрет? У кого был такой случай, посоветуйте!
Сеточка• 04 декабря 2013
В смысле родить ребенка хотите? Или просто на работу не ходить?

автор Белая и пушистая • 04 декабря 2013
Ответ дляСеточка
Конечно ребенка! Второго! Муж только за! Останавливает только лишний вес :(
konfetti-vika• 04 декабря 2013
Странный вопрос. Что значит останавливает лишний вес? Вы боитесь еще набрать?
Насколько я знаю, что с лишним весом может быть проблема забеременеть. Но не у всех.
ЦыбаФу• 04 декабря 2013
У меня знакомая ставала на учёт с весом 102 кг в 6 недель. Значит возможно забеременеть с лишним весом.
Да я в принципе не поправится боюсь. а насколько вредно это ребенку.. но если вставали на учет с таким весом, то и я заморачиваться сильно не буду... Спасибо
svetylka• 04 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Я в такой же ситуации была. Сейчас бебику три месяца. Могу подсказать как закарапузилась, идите в ЛС)
svetylka• 04 декабря 2013
Я вставала на учет с весом 100 кг. в роддом уехала с весом 104 кг., домой вернулась 96))) Малыш весил 3.400 кг.

Тра Ля Ля• 04 декабря 2013
А вы уже беременны что хотите в декрет прямо сейчас? До 30 недель вм его никто не даст.
Ананомчикус• 04 декабря 2013
знакомая была беременна 85кг, за время беременности набрала 5 кг, питалась нормально, ребенок родился здоровый и крупненький, врачи ей больше записывали прибавку в весе, т.к. недобор был сильный. Видно, внутренние жиры расходовались)))
Свята• 04 декабря 2013
а похудеть перед беременостью не хотите? я так 2 раза делала
Кима_кепка• 04 декабря 2013
конечно, можете (у меня был 88кг когда забеременела вторым)
но, здоровый образ + физ нагрузки всегда полезными будут
Тра Ля Ля• 04 декабря 2013
Ответ дляСвята
А как вы худели? Мне бы после родов скинуть килограмм 7-10
Ответ дляТра Ля Ля
Нет, не беременна. Для меня понятие декрет - это не отпуск. ;)
Ответ дляСвята
Похудеть получается максимум на 5 кг и то месяца за 2. Не хочется откладывать беременность на это время.
Ответ дляКима_кепка
спасибо, будем пробовать.. ;)
Тра Ля Ля• 04 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ааааа, так вы уточняйте.
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
Ответ дляБелая и пушистая
Ну и не откладывайте - я забеременела 93 кг при росте 158)) Поправилась на 6 кг, из роддома вышла те же 93)) Удачи
И еще - ну вы же знаете наших врачей)) Их слушать - никаких нервов не хва))
Ответ дляСпасатель Малибу
спасибо за поддержку!
Спасатель Малибу• 04 декабря 2013
И вам удачки))

Котенок аки рысь• 04 декабря 2013
Полные девушки за беременность меньше набирают чем худышки.я сама тому пример.
svetylka• 04 декабря 2013
Вот мои 103 кг. Это 8-ой месяц беременности.
svetylka• 04 декабря 2013
При росте 165 см.
автор Белая и пушистая • 05 декабря 2013
Ответ дляsvetylka
Очень красивая семья! Спасибо за вдохновение!
Анонимушка• 05 декабря 2013
Ответ дляsvetylka
При росте 165 см.
А по фото и не скажешь что 103 кг:) девчонка родилась?
svetylka• 05 декабря 2013
Ответ дляАнонимушка
Та то я бочком стою ))) А вообще очень аккуратненькая даже при большом весе была.
А родился второй мальчишка)