Бабушка Бетман• 22 сентября 2020
Чем заменить мазь Вишневского?
Чтоб не такой запах был
Бабушка Бетман
• 22 сентября 2020
Ответ дляНе гоню
А для чего она вообще? Мне как-то за 40 лет не пригождалась.
У меня вроде фурункул выскочил.Знаю что мазь вишневского хорошо их ’вытягивает’
КучМала• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
а, так вы сразу пишите. вишневский. ну, говорят, печеный лук вытягивает.
Не гоню• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Ааа. Я Илон мазь использовала. Мне его ещё лет пятнадцать назад выписывали.
Кукусики• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
фурункулы из-за стафилококков, надо к врачу обращаться и подбирать лечение
Кукуша• 22 сентября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
йододицерин,