23 сентября 2020

Киевляне, вы тоже это заметили? Крик души.

В Киеве все больше и больше маргинальных личностей, из сел.... Если раньше хоть больше культурных приезжало, то сейчас просто мрак...
Почему они считают, что можно у людей под окнами ночью сидеть и громко общаться, это мягко говоря? Сидит сейчас парочка таких маргиналов с определенным акцентом (село забитое), с маленьким ребенком!!! в 12 ночи... он уже плачет... И таких случаев все больше и больше. С утра на детской площадке их характерный говор-крики... В селах не умеют разговаривать, только орать? Общение с детьми - отдельный разговор, наверно в колониях строгого режима так не общаются.
Завтра рано вставать, но как не одни, так другие жлобы приходят и сидят на лавочках под окнами. Им негде сидеть? Или на сьемных квартирах хозяева не разрешают, так они, как в селе, где хотят, там и бухают?
Просто крик души уже... устали полицию вызывать
#Пойду_кгадалке 23 сентября 2020
Надо же, оказывается киевляне на лавках не сидят.....
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Надо же, оказывается киевляне на лавках не сидят.....
По ночам с определенным акцентом? Нет, не сидят
Ананомчикус 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Надо же, оказывается киевляне на лавках не сидят.....
що ви, києвляни тільки ікру ложками їдять))
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляАнаномчикус
що ви, києвляни тільки ікру ложками їдять))
Удалено администрацией...
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Надо же, оказывается киевляне на лавках не сидят.....
Удалено администрацией...
Люда Людоедова 23 сентября 2020
Нет, не заметила
Уровень культуры за последние 13 лет, которые я живу в Киеве, особо не менялся
У меня когда-то был шок, что в Киеве летом народ собирается где нибудь вокруг парапета и пиво пьёт (возле Каравана или возле Сильпо на Драйзера) или на скамейке под подъездом. Я такого нигде не видела
Чавонадо 23 сентября 2020
Иду за попкорном
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, не заметила
Уровень культуры за последние 13 лет, которые я живу в Киеве, особо не менялся
У меня когда-то был шок, что в Киеве летом народ собирается где нибудь вокруг парапета и пиво пьёт (возле Каравана или возле Сильпо на Драйзера) или на скамейке под подъездом. Я такого нигде не видела
А я заметила, увы
Баба_Воля 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Удалено администрацией...
На Троещине всегда так
Стекловыжималка 23 сентября 2020
У нас в Одессе так же
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляЧавонадо
Иду за попкорном
Не, ну серьезно! Какой-то беспредел уже, уважения к людям никакого
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляБаба_Воля
На Троещине всегда так
Мы на Харьковском
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У нас в Одессе так же
Сочувствую
Маманя 23 сентября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
У нас в Одессе так же
Тоже понаехи?
Стекловыжималка 23 сентября 2020
Ответ дляМаманя
Тоже понаехи?
Да я уже лет 20 в этом доме живу и они столько же, но сидят на лавочках, многие безработные 40летние мужики уже
Королева красоты 23 сентября 2020
я не знаю, села это или города, но лютый, просто нечеловеческий суржик и мат, который утратил функцию мата, а стал просто обычной речью...
Пенять на зеркало 23 сентября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
А я заметила, увы
Да, заметила. Я родилась в Киеве и среди моего окружения сейчас киевлян от силы процентов 10. Все остальные приезжие
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляЛюда Людоедова
Нет, не заметила
Уровень культуры за последние 13 лет, которые я живу в Киеве, особо не менялся
У меня когда-то был шок, что в Киеве летом народ собирается где нибудь вокруг парапета и пиво пьёт (возле Каравана или возле Сильпо на Драйзера) или на скамейке под подъездом. Я такого нигде не видела
Удалено администрацией...
Бочка порохУ 23 сентября 2020
А откуда вы хотите, чтобы вокруг взялись адекватные воспитанные люди? Все адекватные бегут из страны, как черт от ладана.
Я б такое не носила, но продаю 23 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да, заметила. Я родилась в Киеве и среди моего окружения сейчас киевлян от силы процентов 10. Все остальные приезжие
Это судьба всех столиц мира, сколько можно ныть о понаехавших... Такой город, Киев живет за счет понаехавших, растет и развивается, богатеет, столько строек, скоро вся Украина в этот Киев переедет...
А мы уехали из Киева, хотя люблю его.
MacOS-ница 23 сентября 2020
Автор, как я вас понимаю, какая-то молодежь тупая выйдут под окнам станут и орут, матерятся, ржут это люди по 20-40 лет, 11-12 ночи, е-мое, дети в доме почти у каждой семьи , засыпают, они вышли и мат-перемат и это очень часто
В каждой бочке... 23 сентября 2020
Вот вам и новостройки. Культура вся в села перебралась
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляПенять на зеркало
Да, заметила. Я родилась в Киеве и среди моего окружения сейчас киевлян от силы процентов 10. Все остальные приезжие
У нас в доме также, одни заезжают, другие выезжают... Снимают квартиры всем кагалом. Куда киевляне уезжают вопрос? )
Мира всем 23 сентября 2020
А на подоконник ставят магнитофон в 12 ночи , окно открыто и Музыка орет на всю . А в подъездах соседские дети сидят и играют в игры в телефонах ( на улице у них оказывается интернета мобильного нет , )и орут как бешеные и нет покоя соседям, а родителям пох ...
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот вам и новостройки. Культура вся в села перебралась
У нас не новостройка
Садоводница 23 сентября 2020
Это не какое то эфемерное далёкое село. Это киевские и спидкиевские черти. Рагули как они есть.
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Это судьба всех столиц мира, сколько можно ныть о понаехавших... Такой город, Киев живет за счет понаехавших, растет и развивается, богатеет, столько строек, скоро вся Украина в этот Киев переедет...
А мы уехали из Киева, хотя люблю его.
Киев живет за счет приезжих? ))) Это как они меня кормят интересно? Может это Киев, его возможности кормят приезжих? Может нужно уважать то место, людей, где живут эти приезжие?
автор Заела_пластинка 23 сентября 2020
Ответ дляМира всем
А на подоконник ставят магнитофон в 12 ночи , окно открыто и Музыка орет на всю . А в подъездах соседские дети сидят и играют в игры в телефонах ( на улице у них оказывается интернета мобильного нет , )и орут как бешеные и нет покоя соседям, а родителям пох ...
Жесть...
пАлАвинкА 23 сентября 2020
Ответ дляБочка порохУ
А откуда вы хотите, чтобы вокруг взялись адекватные воспитанные люди? Все адекватные бегут из страны, как черт от ладана.
++++++
Блинчик Мой 23 сентября 2020
Я их орки называю.
Как 23:00 - сползаются
Могут и до 3 отвязываться.
Только когда сильно холодает, чуть спокойнее.
Вот, заржали, чуют что я о них пишу.
Однажды полицию вызывала, девушка верещала так, словно ее насиловали. Я решила помочь на всякий случай.
А ещё есть любители скандалы посреди улицы в 2 ночи провести. Без лишнего стеснения, со всеми подробностями.
В общем, даже 15 этаж и личный транспорт не спасают.