Директор Пляжа• 25 сентября 2020
ОЛХ доставка и смена карточки
Объясните, пожалуйста, мне блондинке, как поменять номер карточки в своем объявлении с доставкой ОЛХ? Ткните носом. Писала в службу поддержки, но так долго стояла в очереди на ответ, что сил не хватило. Тем более с телефона и постоянные звонки по работе выбивают с диалога.
Бюст Березуцкого• 25 сентября 2020
когда у Вас закажут товар и Вы подтвердите продажу, появится графа ’додати картку’, добавляете новую карту, а старую удаляете. Я только, что так поменяла номер карты
Директор Пляжа
• 25 сентября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо. Значит буду ждать заказ
Счастье_же_вот_оно• 25 сентября 2020
Ответ дляДиректор Пляжа
Спасибо. Значит буду ждать заказ
А если Вы начнете оформлять какую нибудь покупку. Добавить карту. А потом не продолжите оформление заказа. И все
Директор Пляжа
• 25 сентября 2020
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Ого. Спасибо.