Батя, я стараюсь!• 26 сентября 2020
Считаете ли вы это важным при выборе пертнера? Детям говорите об этом?
Чтобы партнёр был из "хорошей семьи": из полной семьи с правильными ценностями?.
Я стараюсь заложить в своего сына мысль, что семья - это самая большая жизненная ценность. И жену ему хочу из семьи, где заложены такие же приоритеты.
А для вас это важно? Вы говорите с детьми об этом?
Результат:
вже голосів:
511 (58.07%)
семья партнёра имеет значение
269 (30.57%)
не имеет значения
100 (11.36%)
Результат
Батя, я стараюсь!
• 26 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
ого у вас цінності в сімї бити жінок
У нас в семье ценности - бить всех, кто переходит границы.
И если я пошлю куда-нибудь мужа или подниму руку на него или ребенка - я 100% получу в глаз). Не проверяла. Но знаю).
В нашей семье уважения достойны все, а не только те, кто с писечкой!
Железобетон• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
а ну вы можете гордиться своим мужиком
физически воздествовать может только мудак
короче автор, вы уже себя выставили на всех позициях убого
нафик надо в такую семейку влазить, что старый жлоб с матерщинницей женой может дать в глаз.
Фу
Да, да и я прочла) Умопомрачительно- матюкальщица свекровь и мордобойный свекр.Зато полная семья.Вау)
Плету интриги• 26 сентября 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
конечно имеет значение. но может лучше одна хорошая мама чем полная но двинутая семья?
это про меня)) одна хорошая мама))
Петриківна• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
они есть
но вы лично давали повод таким асоциальным личностям?
я - нет. у меня в принципе контактов с такими людьми нет и быть не может
и соотвественно у моих детей тоже.
у них свой круг. школа, спорт, друзья. я даже не знаю где бы они могли встретить такого человека
и соотвественно у моих детей тоже.
где где, дома у них. матерятся, в глаз могут дать. ну и алкоголь скорее всего там присутствует по полной.
АБВГДейка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
так ви маргінали, так що хай краще ваш синочка вчиться на прикладах інших сімей менш ’традиційних’
Батя, я стараюсь!
• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
не все устанавливают себе планку ’замуж’
для многих в приоритете счастье. и свое, и детей
А в замужестве все несчастны?
АБВГДейка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Да
там де чоловік може зарядити жінці в око а жінка може крити всіх матом, оце рамки.
А поговорить?• 26 сентября 2020
Ответ дляЖелезобетон
есть плюсы
вот спустя пол часа беседы нормальный чел может вывести на чистую воду таких вот семьянинов
иногда ничего не нужно говорить, люди вами все вывылят. а особо ’умные’ еще и во первых строках
Батя, я стараюсь!
• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
а ну вы можете гордиться своим мужиком
Фу
Ваше отсутствие в нашей жизни мы переживем)
Божья коровка• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Это будет поздно(. Возможно, конечно. Если девочка умная и достойная - то можно пробовать воспитывать ещё одного ребенка. Но лучше брать уже воспитанного)
Главное, что бы эта воспитанная не стала вас воспитывать
А поговорить?• 26 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
та не
так обосрать своего мужа
этож надо уметь
неужто мужик по команде фас своей женки так поступит? аж интересно)
так обосрать своего мужа
этож надо уметь
Батя, я стараюсь!
• 26 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
есть одна проблемка
вы с вашими жизненными взглядами можете не очень понравится сватам, как семья.
А где написано, что мы будем кому-то навязываться?)
Петриківна• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
та не
так обосрать своего мужа
этож надо уметь
так обосрать своего мужа
этож надо уметь
без ’фас’ в глаз заедет) он у нее самостоятельно принимает такие решения:)
А поговорить?• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
да живите себе, чай не рокфеллеры
жлобье обыкновенное
Железобетон• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
есть плюсы
Подумала о своем сыне, приходит знакомиться и тут мама с матами, папа с кулаками. Ой ужас. ) Зато я своему сыну всегда говорю- полная семья- не признак того, что там нет хаоса. Лишний раз бы убедился. Хотя, не дай Бог
Божья коровка• 26 сентября 2020
Ответ дляMacOS-ница
И да, я не встречала хороших жен/мужей из неполных семей. Ну нет у человека ролевой модели, не научили его, как он ту семью создаст? Никак. В большинстве случаев там точно также развод и мать-одиночка или череда жен и детей. Ну или подкаблучник/зависимая женщина, если второй супруг очень топит за семью
Если не тупой человек, то имеет представление о нормальной семье, не в лесу ж он рос. Иногда наоборот, дети видят как у родителей все плохо и хотят себе противоположного, как говорится, учатся на ошибках
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2020
Ответ дляЗабагаловка
Не нужно транслировать свои комплексы на детей. Они вырастают потом несчастными
Человек думающий сам решит какую модель семьи ему создать. Не за железным занавесом живем, глаза имеются и ест возможность наблюдать и учиться всю жизнь. Независимо от мам, пап и родичей.
Батя, я стараюсь!
• 26 сентября 2020
Ответ дляА поговорить?
они есть
и соотвественно у моих детей тоже.
В университете, например. На престижном факультете шевченко)
Железобетон• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Кхм..
Петриківна• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ваш парень сможет по чьей-то команде разлюбить девушку?
А поговорить?• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
не, ну конечно когда сын денно и нощно видит такую мамень чумачечуюю, то он действиельено воспринимает это как норму
такое поведение женщины
так что тут, мамо, опять к вам вопросы
такое поведение женщины
так что тут, мамо, опять к вам вопросы
Железобетон• 26 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
А поговорить?• 26 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
вы че не поняли?
не разлюбит - девка в глаз получит. от свекра.
там все серьезно)
Батя, я стараюсь!
• 26 сентября 2020
Ответ дляАБВГДейка
Сегодня я узнала, что из советчиц одна я использую нецензурную лексику). И только мой муж никому не позволит меня обижать. Люблю его ещё больше)
MacOS-ница• 26 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Не бывает так. Ещё можно там глядя на алкашей принять решение не пить, но,ля на нищету принять решение заработать денег. Но семью на отрицании негативных образцов поведения не построишь. Можно всю жизнь ращыгрывать картинку идеальной семьи из фильмов/книг/Инстаграмма. Там человек эмитирует видимые признаки счастливой семьи, в основном получаются очень такие душные и фальшивые спасибо семьи
Мстящий за Зайца• 26 сентября 2020
Ответ дляТень льва
У нас семья,22 года как
И детей учу тому же,семейным застольям,путешествиям
Вот зятя и невестку хочется таких тоже,с полной семьи, где любят и уважают друг друга
Увепена,подобное притягивает подобное)
У нас тоже семья, 12 лет, застолья не перевариваем, круг общения узкий, хобби у всех есть, счастливы в своем мире. Истины нет, все разные. 99%, что вы не найдёте таких же точь в точь как вы. Это не значит, что люди плохие. Уважать другое мнение сложно, да..
MarinaMirova• 26 сентября 2020
Вы считаете правильно заложенной ценностью то, что в вашей семье можно кого то ударить, и кому то выставлять ваши рамки дозволенного ? Ведь не каждой невестке такое, мягко говоря, понравится, и уже не важно из какой она семьи, это ненормально в принципе. Его жена - это его выбор, и возможно его ошибки и его опыт.
Вероятненько• 26 сентября 2020
Мой муж из полной и внешне благополучной семьи, я полусирота.
Отец мужа всю жизнь их тиранил, на старости лет жил на 2 семьи, а перед смертью написал завещание на любовницу
А я, да, для них, как неблагополучная невестка была всегда - без рода и племени ...
Но не дай не доведи такого рода
А поговорить?• 26 сентября 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
ну а если ваш сын унаследовал это качество?
и никому не позволит обижать свою женку - алкологичку психованную
и ррраз - даст вам в глаз. И будет любить жену свою еще больше