Смячиком• 28 сентября 2020

Запах

Спасибо разработчикам данного приложения 😊🙏🏻🌺
Так как можно спросит аноним всё что угодно и при этом не стыдится ,

Проблема у меня начались не давно , запах появился от туда ( женское )
Например утром после туалета подмываюсь, днём на работе , в туалет не хожу так как не хочется,
А вечером прийдя домой ощущаю неприятный запах , и даже в брюках и лосинах чувствуется ,

Какие свечи можно поставит ? Может кто сталкивался??

К врачам не пойду , Так как ничего серьёзного не вижу

В туалет я не часто хожу , 2-3 раза в день

Подмываюсь постоянно после туалета,
Правильно_Валерчик• 28 сентября 2020
возраст?

Кузякин• 28 сентября 2020
Инфекция скорее всего. Почему вы считаете, что ничего серьезного?
Любвиобильный бот• 28 сентября 2020
Молочница?
Папина дочка• 28 сентября 2020
Так если запах, уже серьезно. Может быть что угодно. У меня эрозия была, воспаление и не очень хорошие бактерии. Ничего кроме запаха не было. С этим и пошла
Разгуляшка• 28 сентября 2020
а может аромат из-за ваших синтетических брюк и лосин?
в юбке так же?тогда -к врачу.
МинерАлочка• 28 сентября 2020
выбросьте синтетику, носите 100% хлопковые труселя и джинсы, лосины из 100% хлопка
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
возраст?
МинерАлочка• 28 сентября 2020
ну и питание еще влияет.Если поели рыбу, то вонь оттуда будет полюбому
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
Эрозию прожгла 4 года назад

АгатаХристя• 28 сентября 2020
Правильно, не ходите к врачу. Ждите пока проблема дорастет до более серьезных масштабов, где счёт пойдет на минуты.
Играю_на_кларнете• 28 сентября 2020
Гарднерелла даёт запах, сдайте мазок, автор
ПМСница• 28 сентября 2020
Попробуйте носить только хлопковое белье . У меня был запах когда носила трусы синтетику и стринги. Начала носить хлопок , запаха никакого нет , даже ежедневные прокладки не нужны
90x60x90• 28 сентября 2020
Ежедневками пользуетесь?
Чтооооооооооо?• 28 сентября 2020
УБРАТЬ всю синтетику и ежедневки (вместо них трехслойная бумага и часто менять)
купить молочную кислоту и добавить 2 стол ложки на пол литра геля для душа, ежедневно мыть наружные половые органы и тщательно смывать, купить Тержинан свечи и хотя бы три дня поставить

все
olga_gorenko• 28 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
вибачте, але це нісенітниця... не хотіла Вас образити.
Чеширская кошечка• 28 сентября 2020
К врачу обязательно так как может быть инфекция, бактерии ,грибы и тд И возможно вообще надо антибиотики пить. А если у вас есть эрозия то эти ва воспаления могут боком вылезти тем более
Стопудова• 28 сентября 2020
Свечи с йодом, а вообще лучше к гинекологу. Сдать на инфекции сначала
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляРазгуляшка
в юбке так же?тогда -к врачу.
Синтетика лосина
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Ясно )
Попробую ,

Добрая свекровь• 28 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Плюсуюсь. Гарднерелла если в норме, то запаха нет. А если показатели превышают норму, то появляется запах. Как правило связано с иммунитетом. Но лечить все равно нужно, т.к. вызывает воспалительные процессы.
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Спасибо
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?

все
Про эти свечи думала , спасибо
Морская свинка• 28 сентября 2020
Вы весь рабочий день не ходите в туалет??? Вы же угробите почки. Надо хотя бы раз в 2 часа ходить писять для нормального функционирования почек. Вы что жидкость вообще не пьете???
KROX@• 28 сентября 2020
Я одна не понимаю как вы 2-3 раза за сутки ходите в туалет?
2 это как... утром и перед сном...?
Вы что не пьете жидкость?
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Да как то не хочется ни пить и ни в туалет,
В день максимум кружку воды выпью , это максимум
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляKROX@
2 это как... утром и перед сном...?
Вы что не пьете жидкость?
Да утром и вечером
Морская свинка• 28 сентября 2020
Ответ дляСмячиком
Если ваши почки вам дороги, срочно пересмотрите питьевой режим. Даже если не хочется
автор Смячиком • 28 сентября 2020
Ответ дляМорская свинка
Постараюсь (
khainus• 28 сентября 2020
а почему не пойти к врачу? Боитесь или какая причина?
Любящая болтать• 28 сентября 2020
Ответ дляПапина дочка
так врачи по наличию запаха и его специфике, с ходу могут поставить диагноз.
Рекомендуют сильно его не маскировать гигиеническими салфетками перед приемом