Контрольница• 28 сентября 2020

У кого на кухне фартук из плитки кабанчик (метро)

как в уходе? На фото очень нравится, белый глянец с фаской, не знаю, как на практике будет...
Еще был вариант стеклом закрыть, но стекло дорого получается(
Аноним Советчик• 28 сентября 2020
Где фото?

Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2020
В уходе нормально, но сама плитка кривая, поэтому должен ее укладывать хороший мастер.
Добрый Жук• 28 сентября 2020
У меня кабанчик уже лет 6, все отлично. В уходе как обычная плитка
Кондуктор трамвая• 28 сентября 2020
У все этот кабанчик, жесть))))))
автор Контрольница • 28 сентября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Где фото?
такого плана
автор Контрольница • 28 сентября 2020
Ответ дляКондуктор трамвая
У все этот кабанчик, жесть))))))
мне пофиг, честно говоря, у кого у всех, главное , что мне нра. А я никуда и не хожу)) Почитала, что для 5 м кухни это самый оптимальный вариант
- светлая, глянец, красивенько))))
автор Контрольница • 28 сентября 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
может, это зависит от производителя?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 28 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
может, это зависит от производителя?
На сколько себя знаю, то а Метро тольео 2 вида этой плитки и обе не фонтан по качеству.
Мадам Тю-лю-лю• 28 сентября 2020
Ответ дляКонтрольница
- светлая, глянец, красивенько))))
Вы прочитали сугубо субъективное мнениеэто для автора того кто писал самый милый вариант, сейчас куча всякого разного.
И по теме, у меня комбинация белой глянцевой плитки и цветной под майолику, никаких проблем с белой плиткой нет

Укуси меня• 28 сентября 2020
В уходе - чем меньше стыков тем практичнее. У меня плитка гладкая большого формата - 2 шва. Как Вам нравится так и делайте
ПрипоРошенная• 28 сентября 2020
У меня такая. Год эксплуатации, протирала всего пару раз в районе плиты, но я не готовлю так, чтоб всё вокруг брызгало и летело.