29 сентября 2020

Сколько вы среднем тратите денег на своих детей и какой у них возраст ?

Цикавенная 29 сентября 2020
2 года. 24/7
Король дивана 29 сентября 2020
Нужно посчитать?
Цикавенная 29 сентября 2020
Ой. Я прочитала не денег, а время
Стрекозей 29 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
2 года. 24/7
Что 24/7? Вы вопрос автора читали?
Цикавенная 29 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Что 24/7? Вы вопрос автора читали?
Я прочитала не денег, а время. Мне походу пора спать
Стрекозей 29 сентября 2020
Ответ дляЦикавенная
Ой. Я прочитала не денег, а время
Так спешили первой ответить?
vihola 29 сентября 2020
Як це порахувати?
Цикавенная 29 сентября 2020
Ответ дляСтрекозей
Так спешили первой ответить?
Полюбому. Так и есть
Краля-Галя 29 сентября 2020
Все деньги. Сама голая босая. Все дитю 12 лет. Правда денег немного поэтому и на себя не хватает
Любимка-анонимка 29 сентября 2020
Может около 2500-3000 в месяц. Это с едой, школой, кружком, если игрушки , одежда, то больше. 10 лет. Сейчас болеет, стараюсь всегда в основном лечить народными методами, без химии.
Король дивана 29 сентября 2020
Ответ для vihola
Як це порахувати?
Ну тут без весов для взвешивания продуктов не обойтись... а еще ж и электроэнергию дети расходуют, и воду... А еще на моей земле живут, а я за неё налог плачу... и бензин опять же... и амортизация авто...
Гу го гу го гу 29 сентября 2020
Не сосчитать. В школу даю по 50 грн в день, на развлечения по выходным 200 грн.
Одежда - много.
Спорт и курсы - 2650 грн в мес.
Питается как все.
Ну хоть игрушки уже не покупаем)) Хотя, говорят, к НГ выйдет Плейстейшн 5
13 лет, парень.
Щепотка_совести 29 сентября 2020
Дофигища.
Дети в частных школах. Старший, к счастью, отучился, уже студент. Наконец-то, экономим)
Плюс спорт, английский с нэйтивами, зубы, одежда и тд.
Дети обходятся очень дорого. Вот, к ортодонту сходили, 7000 как с куста, и это половина только.
И едят они отлично, и карманные, и растут быстро, только успевай одежду покупать...
ВыФсеВрете 29 сентября 2020
50 грн в день старшему
младнему логопед 2500, сад 500, ну и игрушки, сдавалки денег на нужды садика
одежда, еда.
КрытыхРынков 29 сентября 2020
Двое детей, больше всего денег уходит на кружки и доп образование - до 20 тысяч в месяц на двоих,остальное и не считаю даже
жду скорее когда вырастут и буду тратить больше на себя)))))
Коренная киевлянка 29 сентября 2020
Все деньги .
Дочка с особенностями развития, на реабилитация уходит фигова туча денег ,ещё и с родственников тяну .
Не куру 29 сентября 2020
5 лет:
2 тыс кружки
1 тыс одежда, сосчитать сложно, в среднем может и больше
Еда, сладости, пицца
Игрушки 200-600 грн
Плюс подарки к праздникам, просит трейлер за 4 тыс.
Вообщем не мало
Лень гуглить 29 сентября 2020
Не считала никогда. Сейчас 12 лет.
Ро30BbIu_CJIoHuK 29 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Все деньги. Сама голая босая. Все дитю 12 лет. Правда денег немного поэтому и на себя не хватает
ну и зря
Непостоянная постоянность 29 сентября 2020
5 лет.
Много.
Одежда, обувь, игрушки, еда, спорт, медицина.
Тысяч 8
Котик-Пупсик 29 сентября 2020
8 лет. Дохрена. Дорогие секции очень. Ну и все остальное никто не отменял
Крошечка-хаврошечка 29 сентября 2020
2 детей, 9.5 лет
Кружки 5500 на двоих в месяц (футбол, танцы, английский). Сборы и соревнования, добирание на тренировки, форма, учебники - дополнительные траты.
Школа почти бесплатно -100 грн в месяц в фонд класса.
Еда и одежда по мере роста. Пока не требуют модных шмоток. Иногда сама уговариваю какое-то платье прикупить.
На развлечения с этим карантином как-то мало тратиться.
Хранительница чешки 29 сентября 2020
Сколько есть - столько тратим. Даже не знаю, как посчитать. Да и зачем?
ИНЬэтовамниЯНЬ 29 сентября 2020
До фига.. 9 лет, сейчас на шопинге в Италии, купили пальто, 4 куртки, 2 пары сапог, 2 пары туфлей, балетки, ботинки, мокасины, 3 пары кроссовок, рюкзак, , 2 сумочки, 3 платья, 2 пары джинс, 2 кардигана, 2 пижамы, костюмы, белье, колготки, лосины, комплекты, свитера даже считать не буду. В Киеве ходит в ДСШУ по плаванью 6 р ч неделю тренером, на английский, китайский, итальянский. Хочет еще и на програмирование.
Есть еще старшая дочь, там запросы побольше...
Брюнетка в Мармеладе 29 сентября 2020
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
До фига.. 9 лет, сейчас на шопинге в Италии, купили пальто, 4 куртки, 2 пары сапог, 2 пары туфлей, балетки, ботинки, мокасины, 3 пары кроссовок, рюкзак, , 2 сумочки, 3 платья, 2 пары джинс, 2 кардигана, 2 пижамы, костюмы, белье, колготки, лосины, комплекты, свитера даже считать не буду. В Киеве ходит в ДСШУ по плаванью 6 р ч неделю тренером, на английский, китайский, итальянский. Хочет еще и на програмирование.
Есть еще старшая дочь, там запросы побольше...
ИНЬэтовамниЯНЬ 29 сентября 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это я еще не посчитала ортодонта, протез и капу, очки опять нужно менять, за школу платить, и еще есть ньюансы по здоровью около 3000-4000 грн в мес, и летом нужно 3 мес жить у моря. Ну и питание нужно хорошее, правильное мясо и рыбу каждый день.
Семена рукколы 29 сентября 2020
0. Хватило ума не залетать
IQ 80 29 сентября 2020
Блин, , очень экономная мама или вы приврали очень?
Девочки я в шоке от ваших описанных сум.
Anna_Aldarorah 29 сентября 2020
Моей 8.в месЦ включая хотелкт,карманные,кружки и школу и одежду,обувь еду выходит тысяч 35 000 только на нее
Морковку дай 29 сентября 2020
Пишите сразу город))
Областной центр, не Киев)
16 лет.
Репетиторы 3000 в месяц, здоровье2000-3000 в месяц обязательных трат.
Ещё шмотки, поесть и коммуналка.
Хотя я раньше считала, выходило больше