Сигарный шланг• 02 октября 2020

Нужен совет. Друг или больше.

Никогда не думала, что могу оказаться в такой ситуации. Но никогда не говори никогда... это я теперь знаю точно. Ситуация: год назад встретились по работе со своей студенческой любовью, через 20 лет (в прошлом он меня бросил, просто написал письмо, что мы не сможем быть вместе). Но я никогда не могла сказать о нем ничего плохого. Мы встречались тогда на последнем курсе института, были молоды. Через год он женился. Я через три. Не пересекались все эти годы. У каждого своя довольно успешная жизнь /карьера. За этот год общение стало очень близким, каждодневным. Сначала это была просто рабочая переписка, коллегиальные обеды/ужины. Примерно с нового года начали общаться почти по 12-15 часов в сутки, все эти его доброго утра/вечера, я была заграницей, он дома с семьёй. Надо сказать, что по работе я ему помогаю в некотором роде/консультирую, но он без этой помощи вполне справился бы. По моему приезду (мы не виделись две недели), мы стали видеться практически ежедневно. Он меня отвозил домой с работы и по дороге иногда заезжали на кофе /ужин обсудить его проект. Мы стали созависимы без ежедневного общения. Тут надо сказать, что у него в семье все отлично с женой (во всех аспектах), он примерный муж и отличный отец, у меня тоже было все ок. Но мы же женщины... меня выдал блеск в глазах(( Был серьезный разговор с мужем. Поговорили, успокоились. Да, этот друг в каком-то аспекте интересней моего мужа, он старше, из моей сферы деятельности , доктор наук. Моему браку 17 лет, его 20. После этого разговора муж стал еще больше уделять мне внимания, хотя и др этого мы все выходные проводили вместе и тд, начал готовить, печь. А мне все не то... Я осознаю, что увлеклась. С этим карантином муж перешёл на удаленку, мне стало тяжело находиться дома 24/7. Я ходу в офис. Говорили уже даже о разводе, не хочет/не готов отпустить меня и я себя чувствую непонятно кем(( Друг... знает всю эту ситуацию, помогает мне, поддерживает, собирается купить мне квартиру, чтоб была независима от мужа. Но, при всем этом он мы очень открыты , говорим обо всем. Жену уважает и любит (наверное), но влечение ко мне есть, не скрывает этого. Озвучил желаемую определенную параллельную роль. Он никогда не уйдет из семьи, я не могу тоже. Так и мучаемся. Без общения не можем и продолжать смысла нет. Желания обоих понятны. Я вот все думаю, зачем мы встретились ?(( случайно абсолютно(( Дря чего мне это испытание ? С мужем сейчас очень сложные отношения (он нашёл мои институтские фото и понял все). У друга все отлично, жена не знает о нашем общении, он и дальше идеальный муж и семьянин.
Колхозница• 02 октября 2020
Решил вспомнить студенческие годы,расслабиться.
Точный_сантиметр• 02 октября 2020
Люблю, квартиру куплю.)) Ему жена ’как купит’ квартиру, так мало не покажется.
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляКолхозница
Как-то долго вспоминал, год такого тесного общения.
Запретный фрукт• 02 октября 2020
Не мала баба клопоту...
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2020
Блин, автор, ну Вы и дура. Простите, но как есть! Готовы разрушить нормальную семью ради ’ озвучил мне желаемую параллельную роль’
Разачаровусь_очень_быстро• 02 октября 2020
Квартиру сначала пусть купит, говорить не делать)
Колхозница• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну вы ему не чужая же.Все таки отношения были.Не сразу же расслабляться,а все идет к этому
Персонаж Аноним• 02 октября 2020
Друг собирается купить вам квартиру?)
vihola• 02 октября 2020
Ви вірите що купить квартиру?
Самі собі купити не можете? Якщо однаково успішні?

Мені було б гидко з таким, якщо ходить там бреше, намахує, прикидається. То не факт, що з вами цілком відвертий.
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Жена не имеет влияния на его финансы. Она ни в чем не нуждается. Работает ради социализации менеджером в Ощаде. Он купил месяц назад им квартиру. Это от проекта доходы. Я ему помогаю и это своего рода «оплата».
пицунда• 02 октября 2020
я бы не разрушала то что имею. попросила прощения у мужа и свела до минимума общение. а квартиру пусть покупает
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не ради этого. Я увлеклась(( Я не знаю, что это может быть в 42 года((
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Друг собирается купить вам квартиру?)
Да. Он уже делал определенные платежи мне, около 300 тыс грн.
vihola• 02 октября 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Та це ще в 18-25 можна на такі розмови вестись. Нормальний мужик мовчки бере і купує, якщо прийняв рішення. А до чого ці балачки, обіцянки-цяцянки?
Точный_сантиметр• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ничего себе оплата за помощь квартирами. Т.е. он из дома вынесет миллион - два, а жена и не заметит?)
Персонаж Аноним• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Значит и вы можете себе позволить квартирку
Он за эту *оплату* собирается свою задницу к вам носить на квартиру, порядочный мэн?
euhunter• 02 октября 2020
Это все большая подлость по отношению к вашим супругам. Грязи наедитесь полной ложкой.
Тем более, что этот мужчина подлый НИКОГДА не оставит семью и НИКОГДА не станет вашим. Так на что вы рассчитываете? Долюбить все недолюбленное в первый раз и снова оказаться перед фактом его решения?
Не понимаю, откуда у вас столько доверия к этому в сущности нехорошему человеку?
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ для vihola
Ви вірите що купить квартиру?

З кввртирою легко. Це для нього не проблема. Справа в тому, що він відвертий. Не брехун і тд. Каже все, як є. У нас спільна власність з чоловіком.
vihola• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Тобто ви допомагаєте йому заробляти на квартири, а самі собі заробити не можете?
Персонаж Аноним• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну пусть покупает, но остается в статусе друга, согласен?))
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Автор, Вы хоть с ним спите? Сколько ему лет?
Ответ для vihola
Ну зараз він автору локшини на вуха накидає і отримає щире кохання за побрехеньки. Це наївна авторка думає, що в них любов колишня спалахнула, мужик просто халявщик-економ.
vihola• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
То нехай розповість дружині про вас)
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляпицунда
Я очень стараюсь сохранить семью. Но это сложно.
Мальчун-задирун• 02 октября 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну купит он а ваше имя , тоже будет спильна власнисть)
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляТочный_сантиметр
Не из дома. Работа.
ЭмчЭндЭм• 02 октября 2020
Ответ для vihola
То нехай розповість дружині про вас)
Раз такой честный, не ’брехун’
Точный_сантиметр• 02 октября 2020
Ответ для vihola
Вон в соседней теме у одной лошадь по небу летит, чего тут только не прочитаешь.)))
Персонаж Аноним• 02 октября 2020
Ответ для vihola
Замануха, хотя она и так растаяла от сладких речей и грез о предстоящей страсти)
автор Сигарный шланг • 02 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нет. Квартира доя меня и сына.