Матрёна• 05 октября 2020

Вы бы расстроились, если бы ваш мужчина не заплатил за ваши покупки в магазине?

Редко совершаем вместе покупки, но так получилось, что зашли вместе в Ашан. Я купила домой жидкое мыло, бритву, перчатки для мытья посуды, мочалку и еще мелочи какие-то.
На кассе он предложил - я оплачу все. Я же сказала, что оплачу сама и придвинула товары к кассиру. И все, он не предложил более настойчиво.
Предвижу ваши комментарии - мол, он же предложил, а ты отказалась. Но это не первый раз, когда он так сухо предлагает. Как-то неприятно - что он жалеет денег или просто жлоб.
П.С. Встречаемся пятый месяц.
Неугомонная• 05 октября 2020
Я платил за товары девушки,когда она глотала,значит она меня любит
Чумачечая Весна• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
так а приготовиться к моему приходу можно ведь, купить сладкое?
Я считаю - да! Его веч - его проблемы. Он должен был позаботиться о вас.
Чумачечая Весна• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
В те редкие дни, когда себе заказывает еду при мне, то и предлагает и мне заказать тоже. А если не заказывает (ссылаясь, что худеет, у него лишний вес), то так и сидим смотрим кино, сёрбая чай с фисташками
Жесть. Он жлоб.
палка-копалка• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Кроме того, он знает, что я люблю печенье, шоколад, тортики разные. В гостях у него только чай. Причем я много раз спрашивала, есть ли что-то к чаю. Всегда говорит, что нету (у него лишний вес и он не есть мучного и сладкого).
Зачем вы встречаетесь с толстым жлобом? Вас кто то заставляет? Бросьте его и все
Чумачечая Весна• 05 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я представляю, что мужчине тоже хочется какой-то заботы, хоть иногда. Что мешало автору купить разочек каких-то полезных сладостей идя в гости к парню, благо выбор большой сейчас.
Может у парня потом бы в ответ и появилось желание порадовать автора.
А должно быть наоборот. Сначала мужчина хочет порадовать, а потом уже женщина. А то она типа должна его радовать, чтобы он радовал её?
Чумачечая Весна• 05 октября 2020
Ответ дляМульйонерша
Но ради вас должен покупать? И тренировать свою силу воли?
Да, ради своей девушки можно и купить. В чем проблема?
Чавонадо• 05 октября 2020
Ответ дляБутербродница
Вы какая то странная
Истеричка
После 18• 05 октября 2020
Автор, чего вы ждёте, я не понимаю? Мужчины не телепаты. Хотите поесть - закажите еды или скажите купи продукты, давай ужин приготовим, я голодная. Он предложил оплатить покупки, вы отказались, с какой стати он должен навязываться, тем более это не первый раз.
Вам к психологу бы, странные у вас ожидания.
Идеальная оптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Автор, что бы вам сейчас не писали, но я точно знаю - влюбленный мужчина будет хотеть вас порадовать. хоть шоколадкой, хоть печеньем, хоть за бритву заплатить. Фсе. В 90-е, когда мы были с будущим мужем молодые и бедные, про кафе речь не шла. Но зато меня всегда в морозилке ждала пачка моего любимого мороженого и какая-то слабоалкоголка, которая мне тогда нравилась, розовая дрянь - спирт с грейпфрутовым ароматизатором:))
А влюбленная женщина не хочет порадовать мужчину?
Запароленое одеяло• 05 октября 2020
Когда мужчина влюблён, он не предлагает, а делает: платит, покупает, дарит, ведёт, помогает, решает, встречает, провожает.
Потому что хочет впечатлить и завоевать женщину, ему хорошо, когда ей хорошо.
Лыжи со вспышкой• 05 октября 2020
Вам надо быть самой смилее в своих желаний и не молчать. После этого сделаете для себе выводы.
Настенные трусы.• 05 октября 2020
Думаю, автору обидно не за эти печеньки и тд, а за то, что нет заботы от мужчины, конечно, она может и сама заказать, купить, принести, но хочется внимания, заботы. Я бы с таким не смогла бы, это трата времени
Мафиозная• 05 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Женщина радует мужчину эмоциями
А я с косою• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
А вы знаете что у него лишний вес и ему нельзя печенье, шоколад, тортики??? И вы хотите, чтоб он слюни пускал, как вы при нем это все чавкать будете??? Совести у вас нет! Любит она
ПМСница• 05 октября 2020
«Сухо предлагает» предложил, как предложил, я бы согласилась без придирок. А Вы отказались, и судя по тому, что уже не впервые - то скоро и сухо предлагать не будет
Топтунша• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
О, несравненная госпожа, цвет очей моих, услада моего сердца!!!!!!. Нижайше прошу позволить мне, смиренному рабу твоему Василию преподнести в дар тщательно выбранный тобою аппарат кожу твою блаженно оголяющий и масла, дарующие благоухание. Дозволь мне, смерду презренному избавить тебя от унижения мелочь из кошелька выщипывать.
Ибо не должна женщмна, возможная мать моих детей касаться презренного металла, который я для тебя усердно заработал.
Боевая• 05 октября 2020
Автор, ми мабуть чекали,що він як справжній чоловік будете діяти.Вас сильною рукою відстороне від стрічки з товарами,дістане гаманець і без слів розрахується .
Маша хороша• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Потому что советчицы всегда говорят что ничего не нужно мужчине приносить или делать подарки, и книгу читала что не нужно финансово вкладываться в мужчину
Печеньки - офигеть какое финансовое вложение.
Я такая боевая• 05 октября 2020
автор, зачем вы мучаетесь уже 5 месяцев? что-то хорошее есть в ваших отношениях?
Ганцю в кєдах• 05 октября 2020
Ответ дляЗвездолётчица
ой, ну значит у него изначально чувств никаких не было
а эта ситуация - повод разойтись
Возможно и так, но стыдно до сих пор за свое поведение, хоть и не маленькая девочка уже. Выводы сделала и сейчас с радрстью и благодарностью принимаю даже такие мелкие предложения оплатить мои покупки
Плюшевая дыба• 05 октября 2020
Ответ дляНеугомонная
а лучше бы твоя голова полюбила твой мозг. А то одни не дружат между собой
alisska_leto• 05 октября 2020
Оспади))) вам надо в тему.. где женщина сказала, что такси ей не нужно, а он не предложил вызвать))))
мужчина не ведется на ваш театр и манипуляции. вот вам вывод)
Кубик Рубика• 05 октября 2020
Ну есть наверно разные мужчины: одни просто предлагают один раз и реально готовы к фин.участию, другие для вида и рады, что не пришлось тратиться. Мой муж, с первыэ дней знакомства не принимал вообще возражений категорически. На мои попытки равноценного участия такие аргументы приводил, что я сдавалась. Вот уже 20 лет вместе, даже в сложные для него времена ни копейки моих денег на семью не взял, а , когда вообще трудно стало и в бюджете были деньги с аренды моей квартиры , до копейки все положил назад, вот ему важно это. Хотя я считаю эту квартиру нашей, деньги с аренды тоже нашими общими, а вот он- нет. Общие- это те, что он зарабатывает, а мои - это мои.и я смотрю, как другие живут, там мужья все на родителей позаписывали, машины на братьев-сестер, чтобы в случае разводов не делиться. У нас такого нет и никогда не было .
дама_из_декрета• 05 октября 2020
Автор, не расстраивайтесь , я иногда тоже могла говорить , что я сама оплачу , но Мужчина настаивал и сказал позволь мне заботится о тебе. После этого молчу, всегда покупает мне все , все что я люблю , готовит ужины, гоняет за моим любимым шампусиком, я вся в цветах, вся в новейшей бытовой технике, деньги даёт, машине ремонт оплачивает, у меня 2 детей, 40 лет, ему 38. Живет мной а я ещё выделываюсь , завела ещё одного , тоже деньги даёт, замуж зовёт. Сейчас смотрю кто лучше , думаю
КтоЕслиНеЯ• 05 октября 2020
да, зря он конечно на колени не упал и не стал со слезами целовать носок вашей туфли и умолять оплатить ваши мыльно рыльные принадлежности
дама_из_декрета• 05 октября 2020
Ответ дляКубик Рубика
Да, такие редкость сейчас. Респект и уважуха вашему мужу.
alisska_leto• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Я хочу в кафе, мы часто проходим мимо, он ни разу не предложил зайти, но мне не хочется напрашиваться в кафе.
автор, а секс есть у вас?
вы достаточно близки, чтобы спать вместе регулярно, но при этом стесняетесь сказать, Петя, я хочу в кафе?
куркулиха• 05 октября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Не кони так и написали .
Не фонарь• 05 октября 2020
Бл,ну конечно!! Что ж еще может связывать людей,как не деньги!
В Вашем случае - однозначно,если у Вас такой вопрос возникнуть смог.
Без Баяна• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Зарабатывает он чуть больше меня. Но это неважно, так как заботы и подарков я не вижу
так зачем вам такой мужчина, который не заботиться о вас??? Зачем вы тратите на него время?