Матрёна• 05 октября 2020
Вы бы расстроились, если бы ваш мужчина не заплатил за ваши покупки в магазине?
Редко совершаем вместе покупки, но так получилось, что зашли вместе в Ашан. Я купила домой жидкое мыло, бритву, перчатки для мытья посуды, мочалку и еще мелочи какие-то.
На кассе он предложил - я оплачу все. Я же сказала, что оплачу сама и придвинула товары к кассиру. И все, он не предложил более настойчиво.
Предвижу ваши комментарии - мол, он же предложил, а ты отказалась. Но это не первый раз, когда он так сухо предлагает. Как-то неприятно - что он жалеет денег или просто жлоб.
П.С. Встречаемся пятый месяц.
Матрёна
• 05 октября 2020
Кроме того, он знает, что я люблю печенье, шоколад, тортики разные. В гостях у него только чай. Причем я много раз спрашивала, есть ли что-то к чаю. Всегда говорит, что нету (у него лишний вес и он не есть мучного и сладкого).
Просто Мария• 05 октября 2020
не очень понятно. предложил - вы отказали. в чем суть обиды? сухо или не сухо - это ваша фантазия. вы что ожидали - что он умалять должен?
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
Вы как в недавней теме про такси.Язык мой враг мой
не читала, к сожалению
Интеллектуальные оладьи• 05 октября 2020
Где то читала что женщине при мужчине вообще не стоит доставать кошелек. Вы таким образом его унижаете
фрау Гитта• 05 октября 2020
А смысл вам второй раз предлагать. Это ж не первый раз наверное. Насчёт тортов, нечего жрать и других провоцировать. Точите дома. Человек худеет, брали бы пример, а не давились бы перед ним тортом, зная что ему нельзя
ВернитеВалеру• 05 октября 2020
Ответ длягодовасик
копия старой темы. Года 4 назад была
Спасибо,а то я уже подумала правда
Голодаю• 05 октября 2020
Вы живёте раздельно? И он должен вам бритву с мачалкой настаивать покупать? Ерунда какая-то.
Сфера влияния• 05 октября 2020
О, несравненная госпожа, цвет очей моих, услада моего сердца!!!!!!. Нижайше прошу позволить мне, смиренному рабу твоему Василию преподнести в дар тщательно выбранный тобою аппарат кожу твою блаженно оголяющий и масла, дарующие благоухание. Дозволь мне, смерду презренному избавить тебя от унижения мелочь из кошелька выщипывать.
Ибо не должна женщмна, возможная мать моих детей касаться презренного металла, который я для тебя усердно заработал.
Галябалована• 05 октября 2020
Ответ дляКотя_люлю
А что про такси, можно вкратце?
Ответ дляСфера влияния
А вы знаете толк в отношениях
Идеальная оптимистка• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния

Мудрецыха мира сего• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
А вы чё, в гости приходите с пустыми руками? Или думаете наличие вагины как то это меняет, приходить на чай с пустыми руками?
Сфера влияния• 05 октября 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы знаете толк в отношениях
Конечно!!!! И только так!!!
Матрёна
• 05 октября 2020
Ответ дляВернитеВалеру
Спасибо,а то я уже подумала правда
это правда. сегодня в магазине были
Ответ дляСфера влияния

Борисфенка• 05 октября 2020
Давай заплачу -Не треба - Ну не треба, так не треба, плати сама.
Чоловіки натяків не розуміють, а прямим текстом ви сказали, що платити за вас не треба.
Язик ваш - ворог ваш.
Вишнёвая Леди• 05 октября 2020
Ответ дляМатрёна
Мужчинам всегда нужно говорить конкретно-у них мозги по другому работают
Кундалини• 05 октября 2020
Ответ дляСфера влияния
и пусть вся очередь подождет, пока автор снизойдет наконец
Автор, вы бы корону сняли, проще надо быть, и люди к вам потянутся
Кундалини• 05 октября 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
А по вашему он на кассе должен был начать уговаривать вас

угу, на коленях ползать
ЭтаваНиМожетБыть• 05 октября 2020
Вам самой не стыдно, плакаться что мужчина вам бритву и перчатки не купил
Неновая почта• 05 октября 2020
Ответ дляГалябалована
А что про такси, можно вкратце?
Имейте совесть. Вкрации!