Безпринципная• 07 октября 2020

Как думает нас закроет снова всех ?

С каждым днём все больше ковид больных. Как думает не будет ли снова повторного карантина ?
ША все! я пришла• 07 октября 2020
Надеюсь им это в голову не придет опять. Не хочу карантина.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2020
Я уверена, что закроют, как бы мне этого не хотелось. В Москве уже решили, что после каникул все школы закрывают
Реанимация• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Раньше люди не умирали?
От орви нет.
Кили и Манджаро• 07 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
От того, что мест в больницах нет? Нет, не умирали...
А от того, что в эту самую больницу не берут?
Потому что карантин (не принимают планово), потом развели на анализы на ковид, и в день получения результатов сказали, что уже неделю как закрыты... потому что им этот ковид кто-то все-таки «пронёс» - сидите и ждите у моря погоды.
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
Скоро ЄС дасть допомогу на боротьбу з ковідом і після того станеться диво
ЕС уже сказал, что усё. Бабла больше не будет. Закрою, если экономика и дальше будет рушиться, чтобы списать на карантин. Но не раньше окончания выборов и подсчета голосов. Как раз после могут, чтобы разогнать протесты.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2020
Не знаю кто как, а лично меня начала уже охватывать паника. До этого времени я конечно соблюдала все меры предосторожности, руки, маски, но реально никто из знакомых не болел, а уж тем более не умирал. И я думала та, ерунда, та, нагнетают и тд. А теперь, когда болеет куча людей в окружении - сад, школа, учителя, воспитатели, друзья, близкие друзей, болеют очень тяжело, с поражением лёгких 50%, когда стали умирать, я реально запаниковала. Шастаю же везде - рестораны, кино, торговые центры, дети в школе, саду, салоны красоты. И тяжело опять дома засесть и в то же время мне уже реально страшно становится
СкокоМнеДадите• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
От орви нет.
ОРВИ тоже может дать вирусную пневмонию. Как и грипп.
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Открою секрет, все мнынкуионки были забиты этой зимой. Мест на было. Так что умирали
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
От орви нет.
От гриппа и пневмонии да
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вас успокоить? Я работаю в аптеке в мед. клинике. Вижу каждый день ковидных больных. Без перчаток, маска нос не закрывает. Не могу 11 часов в ней. И жива, прикиньте? )
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Все инфекционки*
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Расскажите это мне, неоднократно лежавшей в пульмонологии и видящей смерти каждый день, т.к. в реанимации не было места под ИВЛ...
Море_море_я_скучаю• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
Случилось чудо- друг спас друга!!!!! Так?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не успокоили). Я так понимаю, что вот сейчас как раз все только начинается. Кольцо сжимается Не понимаю вашу беспечность и спокойствие. Вы что-то знаете?) Просто после первой смерти знакомого мне человека, я потеряла оптимизм. И если раньше маску надевала, заходила в ТЦ и снимала, то сейчас не снимаю.
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А вот люди не понимают, что от гриппа смерть тоже может быть, так как он тоже вызывает пневмонию
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
От орви нет.
Это где сейчас умирают от ОРВИ?
Светка-пипетка• 07 октября 2020
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ну так тем более, значит нужно вводить строгий карантин! Если от обычных ОРВИ умирали от нехватки места, то о чем сейчас разговор?!
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Чтобы не разносили вирус, в Киеве уже все места в больницах заняты, на госпитализацию не берут, люди умирают. А наш народ и дальше шастает везде...
В Одессе та же самая ситуация,тоже заполнены больницы,и больных просто не берут,т.к. некуда.И вся область осталась без кислорода для аппаратов ивл 😑Ей богу ввели бы на недели 3 карантин,разгрузить хоть чуть больницы
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я работаю годами в вирусе, я привыкла, нет паники. Знаю, что грипп практически так же опасен. И?
Королева Сарказма• 07 октября 2020
Не раньше выборов)
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляПоэтеСССа
И вводить пожизненно? А люди без работы как будут? Деньги где брать?
Смайлик• 07 октября 2020
К сожалению, да закроют. Сейчас не закрывают только потому что ’выборы-выборы’... кандидаты молодцы.
Как только пройдут выборы, так и снова привет март.
Сегодня уже учительница на онлайн собрании говорила, что готовятся и чтобы готовились к дистанционке.
Напланетянка• 07 октября 2020
Ответ дляНе куру
Даст, карман шире держите. ЕС только забрать может.... безвиз у деятелей шоу-бизнеса в госуправлении, а дать этим мошенникам уже ничего не даст
Масяня Я• 07 октября 2020
Пускай закрывают, только кто налоги будет платить? Коммуналку? 50% фопов закрылось после первой волны карантина. У меня знакомый еле выгреб, 2 мафа, закрыты были, 50 тысяч все лето отбивал, ушел в минус, сейчас торговля упала вообще, один киоск нормально, второй в минусе, будет закрывать, если карантин снова, то вообще фоп закроет, и так многие. Сейчас уже так как весной не будет, люди устали и очень обозлены, смотрю по окружению, те люди что ходили массово в масках на улице даже, сейчас идут и у них нет даже на подбодке той маски, вот реально удивляюсь) я живу в пригороде, частный сектор, и человек 10 стабильно ходили в масках, только глаза торчали, и это людей не было поблизости даже) а сейчас встречаю и смешно становится) вот что значит пропаганда, промывка мозгов конкретно ((( люди как зомби (((
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Может я раньше не вникала, но мне кажется все таки не было заболеваемости в таких масштабах. У меня раньше никто из знакомых не умирал то гриппа(( да, умирали от тромбов, от рака, а просто от гриппа нет((
Напланетянка• 07 октября 2020
Ответ дляРеанимация
Надеюсь, закроют. Скорей бы...
Сами изолируйтесь
Напланетянка• 07 октября 2020
Придурки будут если закроют. Полные придурки. Хотя они ими и являются
ПоэтеСССа• 07 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Думаю ,если ваш близкий человек окажется не дай бог в таком положении ,будучи задыхаясь ему не будет места в больнице,вы таким вопросом задаваться не будете.
Мадам БрЮшкина• 07 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Поверьте мне, умирали. И грипп не писали просто. А сейчас даже там, где короны нет, ее пишут. Основная часть выздоравливает, как и от гриппа. Так что панику не поддерживаю абсолютно. С короной сталкиваюсь каждый день
Зажуженная Жужжа• 07 октября 2020
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Если вы только в этом году столкнулись со смертью от гриппа или вл, это не значит что раньше никто не умирал. Умирали и молодые и старики, и от гриппа и от пневмоний и от кучи других болезней.
В интернете полно статистики смертности и рождаемости по годам: включите мозг и почитайте её-нет роста ни заболеваемости, ни смертности в 2020-ом.
Ковид есть, но все что вокруг него затеяли - искусственно придуманное.