Кастрюлька• 05 декабря 2013
зелёный кофе для похудения, ДЕЙСТВУЕТ?
Добрый день, кто пробовал зелёный кофе для похудения, ДЕЙСТВУЕТ?????? Поделитесь опытом. СПАСИБО!!!!!!! :)
Улыбчик• 05 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
задолбали вы, пользуйтесь поиском, а заодно и спортом!!!!
Заставляличка• 05 декабря 2013
да, действует!!! Если будите правильно питаться и заниматься спортом!!! Тогда он вам поможет!
Мусик Пусик• 05 декабря 2013
Свекровь говорит что ей помог- мол,аппетит притупляет...правда заказывала она его из России...и + белковая диета (думаю,что это больше помогло-от постного мяса и обезжиренного творога еще никто не толстел
) 8 кг за 1,5 месяца
Соседушка• 05 декабря 2013
подруга заказала с росиии за 850 грн., смотрю реклама мелькает по 199 в Украине
Море Счастья• 05 декабря 2013
помогает. еще как помогает
вы главное перестаньте жрать, займитесь спортом и пейте свой кофе. и он вам гарантированно поможет. главное первые два пункта выполняйте тщательно.
Ответ дляМоре Счастья
помогает. еще как помогает
всегда поражают люди, которые верят в чудо пилюли
попробовали хоть бы раз урезать свой рацион в половину
Девальвация• 05 декабря 2013
рЭклама двигатель торговли.
Свекровь загорелась этой идеей. Что пила, что нет - результат на том же месте. как было 85 кг так и есть.
а поможет знаете что? меньше есть и больше двигаться.
А то как в том анекдоте - ничего не ем, только за всеми доедаю и толстею)))
Безберлоги.ру• 05 декабря 2013
Ответ дляУлыбчик
Чего злая как собака? Вам не лень в каждой дублирующейся теме делать вот такую ссылку? Это же время занимает. Просто не заходите в такие темы и всё. Смешно просто... Вы хотите показать что умная,а сама наверное кроме поиска и жизни не видишь кроме кидстаффа.
Ответ дляБезберлоги.ру

Звоночек• 05 декабря 2013
Ответ дляКрейсерАвроровна
Читайте надпись на картинке. Зеленого кофе это тоже касается
Вот это точно!!!!
Кастрюлька
• 06 декабря 2013
спасибо всем кто откликнулся!!!!!! А кто поязвил, ТЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!
Кастрюлька
• 06 декабря 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
ПП и спорт. Чай с имбиря. Похудение гарантированно.
СПАСИБО за поддержку и за совет!!!!