07 октября 2020

А что с мужем Алхим? Чё они отдельно живут?

Жили же вместе, даже после развода. Какие там слухи ходят? Кто из Днепра?
Черепаха Тортила 07 октября 2020
Давайте с начала: кто такая алхим и почему мы должны знать чего и как у нее с не мужиком?
Хачапууури 07 октября 2020
кто это?
Чумачечая Весна 07 октября 2020
Изменил вроде
ЛюблюДевчонок 07 октября 2020
Ті хто не знає «хуізАлхім»
Озьдечки
Черепаха Тортила 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ті хто не знає «хуізАлхім»
Озьдечки
Мля.... Сегодня без жрачки
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ті хто не знає «хуізАлхім»
Озьдечки
Блін, яка страшна
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ті хто не знає «хуізАлхім»
Озьдечки
Доречі, на фото цих вона гірша, ніж є.
Я не стежу за нею, навіть інста не маю, але колишня одногрупниця з нею - кращі подруги. На її сторіз в фб - вона гарніша
ЛюблюДевчонок 07 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Блін, яка страшна
Не знала хто це, доки не поцікавилась, що то за така відома особа на «совєтчиці»
І це ....
як можна споглядати і цікавитись життям цієї пані. Вона без матюків не говорить, до слова.
ЛюблюДевчонок 07 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Доречі, на фото цих вона гірша, ніж є.
Я не стежу за нею, навіть інста не маю, але колишня одногрупниця з нею - кращі подруги. На її сторіз в фб - вона гарніша
Ви останні її фото бачили?
Царевна Лягушка 07 октября 2020
Это кто-то из советчиц?
ЛюблюДевчонок 07 октября 2020
Ответ дляЦаревна Лягушка
Это кто-то из советчиц?
Інстадіва. Блогер.
manu1 07 октября 2020
Это девушка, у которой из блогеров самое большое количество подписчиков в Украине. Может информация устарела, но так было
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ви останні її фото бачили?
Ні,я ж кажу, не стежу
Просто, іноді одногрупниця виставляє сторіз ,а там туси з нею
Взагалі, мені здається, вони виключно тусуються, все життя - одна велика туман
При тому, що у моєї знайомої маленька дитина, років зо два ,і колишній чоловік, тобто він не поряд 100 відсотків часу
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не знала хто це, доки не поцікавилась, що то за така відома особа на «совєтчиці»
І це ....
як можна споглядати і цікавитись життям цієї пані. Вона без матюків не говорить, до слова.
Я, якби не син, також виключно матюками б спілкувалася :-)
Тому це не вважаю показником
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ті хто не знає «хуізАлхім»
Озьдечки
Як мені ваше ’ озьдечки’ подобається
Я запам´ятаю :-)
ЛюблюДевчонок 07 октября 2020
Автор, зайшла до Алхім. Так вона ж усім своїм підписникам відповіла. І з котиком відосики кинула.
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Автор, зайшла до Алхім. Так вона ж усім своїм підписникам відповіла. І з котиком відосики кинула.
А соня , то хто?
ПИПИКНУТАЯ 07 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ні,я ж кажу, не стежу
Просто, іноді одногрупниця виставляє сторіз ,а там туси з нею
Взагалі, мені здається, вони виключно тусуються, все життя - одна велика туман
При тому, що у моєї знайомої маленька дитина, років зо два ,і колишній чоловік, тобто він не поряд 100 відсотків часу
Это Лера?
ЛюблюДевчонок 07 октября 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
А соня , то хто?
Не знаю хто Соня. Але бачу не подабаються питання блогеру)))
Брызжу ядом 07 октября 2020
А мне она нравится)
НуКаНаКа 07 октября 2020
Алхим первая девушка в клипе
Брызжу ядом 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не знаю хто Соня. Але бачу не подабаються питання блогеру)))
Соня - кошка её)
Леплю из пластилина 07 октября 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это Лера?
Юля, дніпровський стиліст
НуКаНаКа 07 октября 2020
Ой, лучше здесь смотреть ))
Грабля 07 октября 2020
Ответ дляmanu1
Это девушка, у которой из блогеров самое большое количество подписчиков в Украине. Может информация устарела, но так было
вы что-то не так поняли, у неё никогда не было больше всех подписчиков
может, из Днепра разве что
ЛисАпедная 07 октября 2020
Мама дАраАгая!если она такая страшная какой у неё мужик?
ВсеПроВсехЗнаю 07 октября 2020
Ой мамочки... Кому интересно это
чудо-юдо???? Мир перевернулся
Полиэтиленовый привет 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ті хто не знає «хуізАлхім»
Озьдечки
Це та, у якої бізнес у сфері ритуальних послуг?
Полиэтиленовый привет 07 октября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Інстадіва. Блогер.
З губками трошки переборщила.
автор Русалка на ветвях 07 октября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Изменил вроде
Удалено администрацией...