Тульский пряник• 07 октября 2020
вопрос швачкам
Есть ткань в небольших рулонах шириной 280 см. Ткань нужно нарезать на ровные куски по 2 или 3 метра и окантовать место среза (загнуть и прошить) с обеих сторон. Сколько бы Вы взяли денег за 1 такой кусок при условии, что я буду заказывать сразу 60-100+ кусков? Швачкам будет интересна такая работа?
Думаю или к швачке пойти и пусть она строчит на постоянной основе, или купить швейную машинку за тысяч 8 и самой строчить.
Я не ищу тут швачку, меня просто интересуют цены.
Сам себе Петросян• 07 октября 2020
За деньги любая швея вам сделает эту работу, смотря какая ткань шёлк дороже, как и джинс а если хлопок то дешевле но учтите что в Киеве и селе Кукуево цены разные
Брюльтик• 07 октября 2020
Автор, из какого Вы региона? Говорите на русском, а слово ’швея’ не используете
Тульский пряник
• 07 октября 2020
Ответ дляСам себе Петросян
100% полиэстер, Плотность: 178, ткань плотная, не тянется.
Живу не в Киеве.
Тульский пряник
• 07 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
О точно! Швея !
Швачка так бабушка моя из села говорила, она украинка.
Тульский пряник
• 07 октября 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
А для чего такие куски ткани?
для бизниса
Тульский пряник
• 07 октября 2020
Нарезать мне нужно или швея сама сможет нарезать? Я же нарежу криво, уже пробовала.
Липка-прилипка• 07 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
для бизниса
швачка - это та, каторая гатовит жрачку
Тульский пряник
• 07 октября 2020
Ответ дляКвартираЧья
Вот эти ваши куски мне напоминают скатерти, а это разное дело...
Не скатерти. Не понимаю, а какая разница?
Скомуниздила• 07 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Живу не в Киеве.
Сходите в ателье и спросите у швачек, по месту вашего проживания..
Пожарник• 07 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
О точно! Швея !
А вы цыганка?
Омлетик• 07 октября 2020
Такой тип работ бубет оценен как шторы строчат. Метр строчки. Плюс за раскрой.
Персонаж Аноним• 07 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Живу не в Киеве.
Прямая строчка примерно 10-15 грн метр стоит
На паровозе• 07 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Этим закройщик должен заниматься ,а не швачка .Если договоритесь ,то за отдельную плату она может и нарезать.
На паровозе• 07 октября 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
В Харькове 20-25 грн за метр ,в ателье ,как надомницы считают не знаю ,и в разных и городах цена наверное разнится .
Тульский пряник
• 08 октября 2020
Ответ дляМоре Счастья
Что такое швачка? Блин, швея.
Швачка это по украински. И переводчик так же переводит. Так говорила моя бабушка.
Одно дело не знать русских слов, но не знать что такое швачка, не знать свой родной язык, это позор.
Персонаж Аноним• 08 октября 2020
Ответ дляНа паровозе
конечно по разному, я заказывала тюль в интернет из Черкасс, там только прямая строчка мне такую стоимость заявили
Персонаж Аноним• 08 октября 2020
Ответ дляТульский пряник
Так и пишите на русском - швея, раз пост Ваш на русском языке