Я_канеша_извиняюсь• 08 октября 2020

Натали мичковская, кто проходил у нее марафон?

Отзывы нужны, спасибо
Инстагра_мерша• 08 октября 2020
Жена дяди Жоры?
автор Я_канеша_извиняюсь • 08 октября 2020
Ответ дляИнстагра_мерша
Жена дяди Жоры?
Да да да
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 октября 2020
Зачем две темы, в одну можно было про свои марафоны.
Аноним_Русалка• 08 октября 2020
Фу она
Аноним Секретарь• 08 октября 2020
Это опасный, непрофессиональный подход к делу! У ’хозяйки’ марафона только одна цель - заработать денег. Не может одноменю подходить всем без исключения - без учёта изначального веса, состояния здоровья, гормонального фона, физнагрузок... Зачастую слепое выполнение условий марафона приносит больше вреда, чем пользы. Лучше сходить к диетологу-эндокринологу с мед образованием. Толку будет в разы больше. Удачи Вам в начинаниях!
Налетчица Муся• 08 октября 2020
го-вно полное, если не забуду могу скинуть меню вечером
Налетчица Муся• 08 октября 2020
поищите по поиску были темки, я отписывалась
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Так захотелось
Ответ дляНалетчица Муся
Скиньте пожалуйста)
Налетчица Муся• 08 октября 2020
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2700816
Ответ дляНалетчица Муся
Спасибо, поищу
Налетчица Муся• 08 октября 2020
вот еще про мичковскую https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2696711
Тріль!• 08 октября 2020
Как можно хотеть принять участие в марафоне жирного человека?
Если она сама себя не в состоянии похудеть. То вы думаете вам повезёт?
Шлепают всем одну и ту же программу...
Но лох не мамонт....
На-перекуре• 08 октября 2020
Ответ дляНалетчица Муся
И мне пожалуйста feticoO@ukr.net
Манька Галченок• 09 октября 2020
У нее ко всему подход такой - бабла срубить
Инсту смотреть невозможно, одна реклама в сториз, г...но какое то - шмотки дешевые, игрушки, книги, косметика, жрачка, рестораны и далее по кругу. А фильтры? Кожа пигментированная, волосы реденькие, фигура ужасная, хотя из салонов за подписку не вылазит
После того как 2 месяца была на нее подписана, не верю что она может что-то толковое предложить
Ms. Анонимная• 10 октября 2020
Ответ дляТріль!
Шлепают всем одну и ту же программу...
Но лох не мамонт....
Она очень нормальная! Маленькая и точно не жирная. Я с ней лежала рядом на пляже 7 дней, она абсолютно нормальная!
Залатавая• 18 июня 2021
Была на марафоне у Мичковской все супер! Всем бы так в 40 выглядеть как она! А обсуждают и поливают грязью курицы. Добейтесь того чего она, выглядите так как она и тогда вякайте
Компас Ижевска• 19 июня 2021
Сейчас на детокс была 10 дней
-3 кг
Это вообще супер.