Блины со смайликами• 08 октября 2020

Думаете аренда в старости спасет??

думаете сдача квартир спасет в старости? касается тех, кто 1-2-3 квартиры сдают сейчас и имеют пассивный или основной доход, думаете это всегда так будет? ну лет так через 20-25 нужны кому- то они будут? Вы задумывались об этом? а то все думают, что пенсии не будут платить, так будут прибыль получать со сдачи квартир, реально у меня так много знакомых считают.
автор Блины со смайликами • 08 октября 2020
и я в том числе)))

Дама_с_караваем• 08 октября 2020
Вы думаете через 25 лет все вымрут или наоборот все обзаведутся жильём?
МеняАЖтрусит• 08 октября 2020
поживем увидим
Фифачка• 08 октября 2020
квартирный вопрос всегда будет актуальным!!!
Ло Шарик• 08 октября 2020
Да. Это будет хорошей пенсией для меня.
ГейТуда• 08 октября 2020
Автор никто ничего не знает.
Наши знания через 15 лет не актуальны.

Раньше были задроты, сейчас это крутые ай Ти.
Раньше биологи это фу, сейчас высокооплачиваемые спецы.

Время покажет....
Где тут 0?• 08 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
и я в том числе)))
Дети женятся, отдадите свои квартиры невесткам.

Синди Кроуфорд• 08 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Ага)) мине епоха зубожiння и государство всем будет дарить квартиру на совершеннолетие)
Манный комочек• 08 октября 2020
И, что Вас все пожертвовать? Отдаю бесплатно, берите?
Вечного никогда нет.
Продадут, жилищный фонд ликвиден до определённого времени, потом это головная боль и расходы
Фруты_Буты• 08 октября 2020
И у меня 3 квартирки. Они и сейчас неплохо кормят. И в старости будут кормить.
Пацелуйнитуда• 08 октября 2020
Предложите альтернативу
Радостина• 08 октября 2020
Или квартира на сдачу или нищенская пенсия от любимого государства. Сдача 1 к в Киеве это минимум 2-3 средние пенсии от государства. Но можно верить в сказки.
Мать драконов• 08 октября 2020
Ответ дляЛо Шарик
Да. Это будет хорошей пенсией для меня.
Сундучок с каникулами• 08 октября 2020
Вы знаете страну где нет аренды? Африку с хижинами в пример не приводить)
Мать драконов• 08 октября 2020
Да, конечно поможет. Нет никаких предпосылок чтоб в мире количество аренды жилья уменьшилось.
Редисочка• 08 октября 2020
Ну если аренда не актуальна будет, то можно же продать.... А на пенсию надеяться у нас...
Дадосвидания• 08 октября 2020
а что спасет в старости?)
я думаю народу не будет столько, сколько будет предложений
Фокус-Покус• 08 октября 2020
Звичайно. А ви лише на пенсію сподіваєтесь? Її точно не вистачить, якщо навіть буде.

Флюорография гуся• 08 октября 2020
Ну что вы- через 20-25 лет люди с комфортом будут жить на улицах.
Мать драконов• 08 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Население планеты растет и растет.
Ответ дляФокус-Покус
я на пенсию вообще не надеюсь, стажа нет и не будет
Госпожа Белладонна• 08 октября 2020
Просто других вариантов нормальных нет. А так может и спрос упасть ( население сокращается), и налог на недвижимость может измениться, и налоговая может начать контролировать оплату налога на прибыль, и коммунальные услуги могут вырасти...
Флюорография гуся• 08 октября 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Через 25 лет все хрущёвки и советский фонд придёт в негодность - как раз начнётся пик лендлордизма и нехватки жилья
Ответ дляМать драконов
Население планеты растет и растет.
планеты! но не в Украине и плюс стараются уехать отсюда
Фокус-Покус• 08 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
А які ви варіанти розглядаєте?
Просто нерухомість - саме проста і зрозуміла інвестиція.
Правда, не всім доступна.
Фокус-Покус• 08 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Хтось виїжджає, хтось приїжджає...
Ответ дляФокус-Покус
А які ви варіанти розглядаєте?
Правда, не всім доступна.
пока этот вариант, но как смотрю все покупают и только слышно ’на старость будет’, то понимаю что будет пустовать половина, людей не будет столько
Флюорография гуся• 08 октября 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Каких предложений? В Киеве на 4.000.000 всего 900.000 квартир из которых 75% жилой фонд СССР, который скоро придёт в негодность
Ворую вкусняшки• 08 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Вот, а говорят сдавать невыгодно себе в убыток)