сЛАдКОежКА• 08 октября 2020

ходите в спортклуб, не боитесь короны?

хочу идти,но страшно
Результат:
вже голосів: 80
28 (35%) хожу и не боюсь
21 (26.25%) не хожу,так как страшно
14 (17.5%) не хожу, но не из-за страха
10 (12.5%) ответы
7 (8.75%) хожу но страшно
Королева красоты• 08 октября 2020
Ходила, не боялась. Сейчас сижу на больничном с короной. Но заразилась на работе, коллега принёс. Подлечусь и пойду дальше плавать в бассейн. Кто боится - сидит в бункере, других вариантов нет обезопасить себя.
Снегопадка• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева красоты
Для начала вылечитесь без побочек.
ДваДваВосемь• 08 октября 2020
у меня такое ощущение, что я одна спорт не люблю. Как его полюбить
Сиамская сороконожка• 08 октября 2020
нет, страшная корона отразилось плюс 1,5 кг на попе.
больше не было симптомов.за две недели нажрала
хожу и буду ходить пока работает
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Харьков, скорые с больными в очереди
Скрин, больницы переполнены
Сиамская сороконожка• 08 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Для начала вылечитесь без побочек.
от чего.. ? до сих пор считаю бредом.
Тест положительный - ,назначили меня больной, никто из семьи не заразился..от мужа детей не изолировалась
что это было, до сих пор бредом считаю
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Бегайте на открытых стадионах. Сейчас тепло. Без сопровождения.
Сиамская сороконожка• 08 октября 2020
а Степанов закупает костюмы в в раз цены
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
а спорт для вас - это только бег? мне бег противопоказан.
Дон Пэдро• 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Харьков, скорые с больными в очереди
Скрин, больницы переполнены
Сегодня по Киеву видела такую картинку
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Ходите просто.
Я повела пример
Силовые упражнения в зале не самый хороший выбор.
Сиамская сороконожка• 08 октября 2020
я работаю в компании 11 000 сотрудников, на сегодня с начала эпидемии 47 положительных с начала эпидемии, хворых 9,в больнице 1.
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ходите просто.
Я повела пример
вы знаете, наверное, каждому свое.. но лично для меня - именно силовые - то, что нужно.
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Ответ дляДон Пэдро
Сегодня по Киеву видела такую картинку
Сейчас это везде тпк
А по новостям - Мелитополь все переполнен и куда они ближайшим транзитом отправляли больных - нет.это наверное Запорожье? Значит и там все забито
Королева спама• 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Ой, как посмотришь, как люди бегают и гробят суставы, то лучше бы ходили )) так и хочется подойти и подсказать! Потом, та не... взрослые люди, сами знают, что делают.
Но честно, процентов 90 понятия не имеют о правильной технике бега(
Телепузик• 08 октября 2020
А вы на работу, на улицу ходить не боитесь? В магазины? Смешно
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Дома можно. Поверьте риск заболеть перевешивает все плюсы занятий
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляТелепузик
ну работа и магазины это как бы необходимость.. а зал - вроде не первая необходимость.. Но с другой стороны как посмотреть.. понимаю, что без физ.нагрузки у меня депрессия начинается, уже не говоря о том, что начинает и спина болеть, и суставы.. а только в спортзал иду - все, я здорова сразу..
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
дома не то, нет возможности
ПоЗиТиВнАя• 08 октября 2020
Ответ дляКоролева спама
А как правильно? А то я как раз собралась бегать
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Харьков, скорые с больными в очереди
Скрин, больницы переполнены
видела такое же фото, но было написано , что это в киеве
Боюсь признаться• 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Харьков, скорые с больными в очереди
Скрин, больницы переполнены
Ужас просто
Королева красоты• 08 октября 2020
Ответ дляСнегопадка
Для начала вылечитесь без побочек.
Я уже выписываюсь. Не лечились практически ничем, только увлажнение носа, глаз, недолго сироп плюща попили. И покой. Вряд ли от этого будут побочки. Думаю, в понедельник уже выпишут и меня, и детей.
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Ужас просто
Поэтому вопрос идти куда-то или нет у адекватных людей не будет стоять. Только минимум контактов, маски, антисептики, дистанция
Всё остальное до лучших времен
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляРучки-Крючки
Всё остальное до лучших времен
до каких лучших? вирус еще два года будет, а потом , глядишь, и новый подвезут.. так всю жизнь сидеть ?
Сирожено_пирожено• 08 октября 2020
С октября бросила.
автор сЛАдКОежКА • 08 октября 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
С октября бросила.
почему?
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не хожу сейчас.
Это ваш выбор.
Есть люди которым просто нельзя болеть, это для них смертельно опасно.
И подвергать. Риску тех кто рядом не каждый хочет
Ручки-Крючки• 08 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас одна смерть. Склад за городом

4 в больнице, один дома но проблемы с дыханием уже 2 мес
Снегопадка• 08 октября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
У нас сотрудников до 3тыс, в больнице лечилось больше 10ти человек, одна девочка была 2 месяца в больнице, но на работу ещё не вышла.