бибизяна• 08 октября 2020

Похвалите свою гейзерную кофеварку

Чтоб не сильно дорого и качественно
Волшебная палочка• 08 октября 2020
Они разве не одинаковые? Только обьемом нижней чаши отличаються. Браса на розетке за 700 грн на две чашки, пол года пользуюсь и довольна
автор бибизяна • 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Вкусный кофе прлучается? Вкуснее чем в турке?
Волшебная палочка• 08 октября 2020
Ответ длябибизяна
Намного. Долго не могла привыкнуть к кофе без сахара, но именно в гейзерной та же арабика на вкус лучше. Причем лучше чем в капельной тоже
А у нас макарошки• 08 октября 2020
не похвалю. Не нравится вообще. Невкусный получается
Клевотница• 08 октября 2020
Ответ длябибизяна
Мне в турке больше нравится, но когда времени в обрез, готовлю в гейзерной
Mara_Na• 08 октября 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Они очень и очень разные, начиная с металла - нержавейка или алюминий.
У меня две алюминиевых Биалетти, довольна. Но не итальяские, линия попроще
Фрекен бок• 08 октября 2020
Теж думала, що гейзерні всі однакові, були різні гейзерні, але коли купила bialetti, то побачила різницю.
Зручна, ручка не нагрівається, бездоганно зроблена, без будь яких сторонніх запахів.
Користуюсь щодня і отримую задоволення.
ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2020
У меня раньше была из нержавейки,мне было невкусно, подарила ее. Но сейчас опять захотелось попробовать, Купила недорогую алюминиевую, выходит одна чашечка 100 г, мне нравится . Но кофе не такой, как из турки. Но лучше ,чем в чашке, капельной кофеварки, и не убегает. Минус дешёвых гейзеров, то что читала, и у меня так, когда наливаешь, течет из носика мимо чашки. Но не рискнула покупать дороже, пока не попробую.
На Розетке хвалят Маэстро Реинбоу, но не было моего объёма, поэтому купила другую
автор бибизяна • 12 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
То есть лучше взять алюминиевую?
ПлюшкамиБалуюсь• 12 октября 2020
Ответ длябибизяна
То есть лучше взять алюминиевую?
Мне больше понравился кофе в ней, мыть только водой, первый кофе сварить,пусть немного постоит и вылить, а потом уже использовать.
автор бибизяна • 13 октября 2020
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо!
ПлюшкамиБалуюсь• 31 октября 2020
Ответ длябибизяна
Спасибо!
Купили кофеварку? Как вам кофе?