Курс капусты• 09 октября 2020
Как передать деньги в донецк ?
Девочки у многих же остались ь там родственники, как передать деньги в донецк?
Уравнобешенная• 09 октября 2020
Переводу на карту посредникам, мама в Донецке едет к ним и забирает деньги. Но я их уже знаю т.к с 2017 года перевожу
мААААсквичка• 09 октября 2020
Я так делала : кидала на карту подруге гривну, она на месте отдавала моему брату рубли по курсу на сегодняшний день.
Сиамская сороконожка• 09 октября 2020
ищите посредников, но там процент за обнал берут какой-то
переводите им на карту гривню (карта укр.банка), они вашим родственникам отдают рубли и снимают комиссию
или ищите знакомых там , которые без комиссии могут обналичить
Курс капусты
• 09 октября 2020
Ответ дляУравнобешенная
Поделитесь посредником плиз