У кого такое было• 11 октября 2020

Мне 45. Очень хочу родить ребенка

Здравствуйте. Второй брак. Есть сынок 7 лет от первого брака. Так хочется ещё одного ребеночка... Вы бы решились?
Мастер Пис• 11 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
И? Ну считали вы возраст. Дальше что? После 40-ка ползти на кладбище?
К чему это иканье? И? Где про кладбище? Сама придумала, сама развила эту тему? Не на кладбище но и не в роддом
torig• 11 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Извините. Но у вас вся семейка с приветом. Вы в 14 лет родили?
Научитесь общаться без хамства и оскорблений других людей.
Если с вами ребенок не делится разговорами с одноклассниками, то это ваши проблемы.
torig• 11 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Вот реально они между собой это обсуждают, что неясно? И говорят - ого, у тебя такая мама старая
Вот вы меня поняли. А многие или читать или понимать прочитанное не могут.
Стильная штучка• 11 октября 2020
Ответ дляЯзвочка
Моя дочь уже учится в самом престижном вузе страны .
ммм... а какой у нас в стране самый престижный ВУЗ?
тогдалия• 11 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
Какая разница? У нас все вузы на отлично заканчивают?
Действительно... Какая разница - учитель грамотный или идиот..
осень_осень_харашо• 11 октября 2020
Илья, за тобой бабушка пришла. Сказали однокласснику моей дочери, а это был его 33 летний папа с лишним весом...
torig• 11 октября 2020
Ответ дляПапобус
Обсуждают - это нормально, обсудили и забыли. А если осуждают - то копируют поведение неумных родителей. В школьном возрасте дети уже знают, что все люди разного возраста, и это нормально )
И что неприятного - что, возраст свыше 40 это убийство, смертный грех, воровство, которое нужно скрывать от посторонних.
Вот сами в себе растят люди эти комплексы, потом детям по наследству передают.
Мой один раз мне рассказал за такой разговор, У нас вообще в семье на эту тему не говорят. Это личное дело каждой семьи.
Тра Ля Ля• 11 октября 2020
Ответ дляtorig
Ещё раз повторяю. 1-й класс. Родители в основном возрастные - мамы 40-45+ лет, папы - есть и 60 лет. Дети гордятся родителями. Вопрос о возрасте вообще не поднимается. Мне странно, что школьники обсуждают возраст мам.
Миллениалка• 11 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Так там, наверное, и мамы, как типичные пенсионерки-бабульки
А как выглядит женщина в 60+. Это и есть бабулька, как бы она не пнулась из кожи вое
Миллениалка• 11 октября 2020
Ответ дляБауди на ауди
Все возможно. Забыли историю, как бабуля девочку родила?
А вы продолжение знаете?
Тра Ля Ля• 11 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
А вы продолжение знаете?
Да там бабуля волшебная на всю голову.
torig• 11 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Мне не надо еще раз повторять. Вы говорите о своей ситуации, я рассказала о своей. Сын тогда также был 1-2 класс и поделился со мной о чем они с говорили на перемене.
Мастер Пис• 11 октября 2020
Ответ длятогдалия
Действительно,идиоты заканчивают вуз? Ах, да, это же Советчица, тут не перекрутил - день даром прошел
olena_shch• 11 октября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я в молодости все успела: и образование, и карьера, и 2 детей. А теперь уже и 4 внуков.
Но вот пенсия - печаль.
если б вы все успели , у вас бы вопроса про зубы даже не возникло бы. на такие элементарные вещи , как импланты, деньги были бы.
Мастер Пис• 11 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Это только первый класс. Все впереди. И вопрос будет подниматься не раз и не два. Папы 60 лет - сколько? Сколько человек?
Миллениалка• 11 октября 2020
Ответ дляМорская свинка
Что за ерунда...в каком месте они ’комплексуются’. ??Судя по этому посту учитель вы безграмотный и плохой.идите лучше работать в атб.там ваше место.
Задела то как правда. Эх, задела...
тогдалия• 11 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
У нас в стране диплом об окончаниии вуза можно купить, если Вы не знали... И никто не запрещает идиотам их покупать.
Каяспер• 11 октября 2020
Не раджу народжувати. Наближається клімакс, а це така херня, вибачте за слово. Я зараз в цьому періоді і радію, що дитина самостійна, не потрібно впахувати, бо самопочуття погане. Добре, що є можливість піти на пенсію, на днях. А Ці приливи!!! А вага як збільшується! Господи, як важко бути жінкою. А ви ще маєте тепер на багато років забути про себе, бути активною по житті. Клімакс нікуди не подінеться. Буде важко.
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Лет с 10-13 точно девочки комплексуют. Подруга так комплексавала хоть ее мега баловали родители.
А моя подруга нет.
Опыт одного человека нельзя экстраполировать таким образом.
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
А я мама 2классника , родила в 27. Его учитель равесница свекрови 62года или 63... И вот когда он ее увидел 1й раз-сказал мне на ушко-мам она старуха.....
Тю. Для детей все кто старше 30 уже старики)
Просто болталка• 11 октября 2020
мне 38 будет через три недели. Детей нет. Уже думаю что может и первого мне не стоит в таком возрасте рожать. НО меня останавливает тот факт что рождение ребенка круто и навсегда изменит мою жизнь. Не факт что мне это понравится. А у вас и так есть ребенок и вы знаете как это и еще одного хотите
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляМастер Пис
А у тебя толстая. А у тебя некрасивая. И? Один раз пообсуждают и забудут.
Миллениалка• 11 октября 2020
Ответ дляНе стесняюсь
Конечно.
Мне 40, сыну в декабре 10 будет, в следующем году хочу ещё родить.
А почему раньше не рожали?
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляPANTERA_KET
Я и в 45 могу писать так же. Не? Люди все разные. Мама меня в 22 родила и пишет грамотно, так что от возраста это не зависит. Я честно признаюсь мне нравиться что моя мама молодая и без лишнего веса)) жалею что не одна в семье, тк недолюбленная эгоистка , а была бы просто эгоисткой))
ой-ой.
Представляю как Вам тяжело будет узнать, что ВСЕ люди стареют. И маме Вашей будет и 60 и 70 и дай Бог 80-90. Возраст вообще не предмет гордости, а молодость это такой недостаток, который быстро проходит.
СноваЗдорова• 11 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Почитала ответы. Двушки, которые в 45 планируют, вы просто так пишете? В 60 лет вы уже ЧПВ. Вы это понимаете, что ребёнок вас будет стесняться? Или я не права?
Вы правы, моя мама меня родила в 37лет, папе было 44, и я всегда в школе стеснялась моих родителей...
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
мдя
младокошкина• 11 октября 2020
Я бы нет. Но если бы это был первый ребёнок, то наверное да.
У меня два- 25 и 24, мне 43 будет. Я просто наслаждаюсь жизнью и другие приоритеты.
Аль_де_Барановна• 11 октября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
возможно кроме возраста о мамах и сказать нечего...
Летала_НаМетле• 11 октября 2020
Ответ дляАпрель Ивановна
О, пошли тролляки
а что радоватся что маме 60?
у моей мамы когда она родилась отцу было 60лет это мрак , жаль маму
Не стесняюсь• 11 октября 2020
Ответ дляМиллениалка
А почему раньше не рожали?
Сын у меня от другого мужчины, поэтому так уж получилось.