Фрося_Бурлакова• 13 октября 2020
С каким мясом вкуснее оливье?
Уже который раз готовлю с колбасой, выбираю хорошую, мне не вкусно. Хочу попробовать сделать с мясом.
Чебурастик• 13 октября 2020
Говядина + курицы не много. Отварить и оставить мясо остывать в бульоне. Так оно будет сочным
Новогодняя пальма• 13 октября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Свинина хороша и так, зачем ее салатом портить
Мы так любим, почему портить, улетает очень быстро.
Отжигающая• 13 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Не соленые, а маринованные - консервированные, мясо свинина биточная часть, на худой конец филе курицы, но не говядина, как люди такое едят, возможно ещё телятина нежирная..
Для меня соленые, маринованные и консервированные одно и то же.
Соленые - консервированные.
дЫнька• 13 октября 2020
Точно не в майонезе дело? Хотя и колбасу сложно выбрать...я делаю или с индюшиной вареной колбасой или с курятиной ( и филе, и бедро вместе). Еще с языком делают, неплохо. Свинина и говядина вареные мне не очень.
Кондуктор маршрутки• 13 октября 2020
Ответ дляМороженная курица
А мне понравился оливье вообще без мяса, колбасы :) главное яиц побольше и вкусный майонез
напомнили)) я в детстве выковыривала и ела в оливье горошек и яйцо. колбаса меня бесила. а если туда еще и лук клали, то вообще не ела
ПАЦАНКА О• 13 октября 2020
Ответ дляКрасавица писяная
Все, что сверху пишут, с телятиной, курятиной, да и с хорошей докторской колбаской, раньше любое оливье любила (только один нюанс, без картошки). Жаль, сейчас, после 40 лет, майонезные разлюбила, плохо от них
Я тоже без картошки делаю)))) и с колбаской но вкусной и дорогой
БезникаЯ• 13 октября 2020
Ответ дляАйпишница
мне вкусно с набором мяса: подкопченая курица + вареное мясо
в оригинале оливье готовиться с дичью
В оригіналі олів´є з крабовими шийками.
З м´ясом олів´є, то вже інший салат, здається столичний чи якось так назва
А вот недавно• 13 октября 2020
Вкусно с любым мясом. Я и с куркой делала, и с индюшкой, и со свининой, и с говядиной. Лучше любое мясо, чем любая колбаса.
Дама-мадама• 13 октября 2020
Ответ дляБогдана-df90
С филе курицы
вообще не то. Филе суховато и особого вкуса не имеет.
Первая леди колхоза• 13 октября 2020
Ответ дляФруты_Буты
колбаса фуфуфу, только курятинка или телятинка
а мне с курицей фу,с колбасой,говядиной и не жирной свининой.
Доктор Варвар• 13 октября 2020
Ответ дляКондуктор маршрутки
Капец, а я выпрашивала у мамы горошек и колбасу или мясо, мне другого и не надо было. Лук и вообще оливье до сих пор не люблю.
ПоэтеСССа• 13 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
Вареная свинина. И обязательно соленые огурцы. У меня так свекровь готовит, очень вкусное оливье.
Свежие огурцы тоже надо.
Выкупаная• 13 октября 2020
Ответ дляОтжигающая
И у меня свекровь так готовит. И я так-же. Выбираю не жирную часть свинины и всегда квашеные огурцы. Ммм, захотелось уже оливье .
Доктор Варвар• 13 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Это мои предрассудки, я лучше свинину так съем, поскольку салат не очень люблю, особенно если мои требуют с луком.
Выкупаная• 13 октября 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
Почему не соленые? Я маринованые огурцы не кладу. Кладу без уксуса, типа, бочковых, которые сама квашу, но не в бочке, а в банке.
Выкупаная• 13 октября 2020
Ответ дляТаракашечка
с темным куриным мясом - филе бедра лучше всего, тогда и сочнее и майонеза нужно меньше, чем на филе.
Чтоб майонеза меньше уходило в салат, его не нужно класть в холодильник. Там он загустевает. Всегда майонез в салат идет комнатной температуы. У меня так меньше уходит потому что он не такой густой
Доктор Варвар• 13 октября 2020
Ответ дляВыкупаная
Да любые берите, этот салат уже с такими вариациями готовят, что глупо спорить насчет ингредиентов. Моя мама готовила с любыми - солеными, маринованными, свежими, морковь вареная зимой, сырая летом, мясо вместо колбасы, добавляла сметану к майонезу, чего только ни придумывали люди, чтобы подогнать к своим предпочтениям и наличию продуктов.