Нагайна• 14 октября 2020
Ну и где эти люди?
Те, которые кричали, что коронавирус - это заговор, которые боролись за право не носить намордник и говорили, что это обычный грипп? Где вы все? Что теперь скажете?
Скромняшка• 14 октября 2020
носятся с этой короной
.
Есть корона, есть.
Но пусть наравне со спец телего-группами создают о заболевших и умерших за день СПИДом, тубиком, раком да гриппом. в конце концов.
Тогда мы вообще все дружно акуеем, как страшно жить.
. Есть корона, есть.
Кто крайний?• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Почитайте инфекционистов про SARS 2002-2003гг. Голубовскую, Волянского. Про контагиозность этого вируса. Просто некогда вам ссылки искать. Почему-то врачи свиные/птичьи гриппы в один ряд с ковидом не ставят. Даже скептически настроенный Волянский.
Голубовская мне как спец нравится, но я отлично знаю, что любыми знаниями можно манипулировать на свое усмотрение.....
Я вам как медик говорю.
Скромняшка• 14 октября 2020
Ответ дляМайская киска
В Днепре практически никто нигде маски не носит. То есть по сути карантин не соблюдается и по факту система здравоохранения справляется. Так зачем этот цирк с карантином?!
тоже самое Николаев
ВсеПроВсехЗнаю• 14 октября 2020
Ответ дляРадуга-дуга
СЕгодня даже Лена Миро, адептка секты коронавируса в Раше, написала, что избавилась от коронаируса с помощью новой мягкой подушки, и дальше реклама. Вот такие они адепты страшного заболевания, да. Чего сидите тут? Намордник напялили? а то вдруг..
Да посмотреть всякие таблоиды, где богатые и знаменитые без масок на вечеринках и мероприятиях, обнимаются, целуются, фотографируются. Видимо, вирус их не берет? Фарс какой-то...
ВсеПроВсехЗнаю• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Помните серьёзные вспышки ближневосточного коронавируса, он же mers? Это было лет 6-7 назад.
Во время очередной вспышки я добралась до пункта назначения через огромный авиахаб в том регионе. По новостям транслировалась паника, а в аэропопту и самолётах - тишина и спокойствие, абсолютно никаких мер, от слова совсем. Хотя я и не утверждаю, что это правильно.
И показатель смертности от mers был в районе 35%, с ковидом я рядом не валялся.
Неновая почта• 14 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Прочтите пост 119,данные госстата.
Не надо, украинцы , умирают только от коронавируса)
ДваДваВосемь• 14 октября 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Страх и нагнетание делают свое дело. Вот не передавали бы эту статистику, не показывали бы эти устрашающие ролики, что было бы - люди бы жили обычной жизнью, да понимали бы что есть вирус но меньше бы нервничали и не убивали бы нервами иммунную систему.
100%
Неновая почта• 14 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы не поверите, многие ее даже не замечают после гриппа, ибо нередко она проходит даже без температуры, а усталость и слабость списывают на недавно перенесенную болезнь. Как было в моем случае. Я только через пару месяцев ’очнулась’. Моему удивлению не было предела, когда рентгенолог озвучила результат и задала вопросы.
Сейчас, в связи с ковидом, практически все чуть ли не сразу бегут делать КТ.
Да, очень часто люди переносят пневмонию на ногах и то что она была, видно потом только на снимке.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
Ага((
Откушу что там торчит• 14 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
В вк,в группе типичный Киев сидят,читаю-поражаюсь кретинам🤦♂️
просыпайесь, вы в спячке..
Непостоянная постоянность• 14 октября 2020
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Mers был в разы менее контагиозным.
ВсеПроВсехЗнаю• 14 октября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Mers был в разы менее контагиозным.
Но в разы более опасным и смертельным.
У меня до сих пор вопрос : почему именно в регионе наибольшего его распространения, в период очередной вспышки не было никаких мер?
Рябушка Ку• 14 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Жизнь под тотальным контролем - не жизнь. Скоро на поводок всех начнут брать.
В Москве мэр Собянин понаставил на всех домак камеры с распознаванием по лицам, но на своём доме и на домах других можновладцив камер нет!!! И у нас так же будет!
Слава Українi• 14 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
просыпайесь, вы в спячке..
.Из-за таких вот неверующих,которые элементарно в общественном месте не могут одеть маску,чихают и кашляют,распространяя заразу,заболела сейчас и я.Когда будете кашлять как я сейчас,и при малейшем движении у вас будет одышка,когда на то чтоб элементарно сходить в душ у вас не будет сил,тогда расскажете мне кто в спячке
Откушу что там торчит• 14 октября 2020
Ответ дляСлава Українi
Удалено администрацией...
Багиня• 14 октября 2020
Ответ дляРомашкинная
Я здесь
Говорю: Коронавирус это заговор. Борюсь за право не носить намордник и говорю,что это обычный грипп.
Тогда вы невежа. От обычного гриппа не было забитых Киевских больниц и людей в коридорах, которых ложить некуда...
Искренне надеюсь, что ваши посылы не влияют на окружающих Вас людей и что вы не являетесь носителем коронавируса и не разносите его без маски по всем общественным местам
Слава Українi• 14 октября 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
Удалено администрацией...
Мда уж🤦♀️🤦♀️🤦♀️В общем ,не пишите мне больше свой бред
Ангелочек с рожками• 14 октября 2020
Ответ дляКатастрофа
Так идите вовке и петьке поклоны бейте ,за то что больницы позакрывали
А ещё вовке двойной ,за то что деньги выданные на корону на дороги пустил
Театр абсурда
У нас а райцентре больницу не закрыли, мест нет, в поликлинике и сельских амбулаториях толпы, у нас в посёлке численностью до 10 тысяч, в среднем по пять двухсторонних пневмоний,в день, врач говорит, что у неё от этого диагноза уже глаз дергается. В райцентре рентген и кт, там смертоубийство, можно не попасть за целый день, такого не было никогда, даже зимой в разгар сезонных эпидемий,. Так что к Пете с Вовой сами идите.
Ангелочек с рожками• 14 октября 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Истерите дальше. Удачи )
Главное чтобы вам истерить не пришлось, чего и желаю, прячьте голову в песок дальше, может у вас это защитная реакция психики.
Ангелочек с рожками• 14 октября 2020
Ответ дляМЧСница
Автор, сколько вам платят? Или вы сама по себе такая перепуганная? Верю во всемирный заговор. Вирус есть, но не такой страшный как нас пугают. Переполнены больницы только те куда везут с ковидом. Раньше в сезон заболеваемости больных по разным больницам ложили и всем места хватало.
А вера во всемирный заговор, это не перепуг? Смотрите, скоро вас марсиане чипировать и вакцинировать придут.
Кто крайний?• 14 октября 2020
Ответ дляНеновая почта
это как раз мой вариант , но как ’веселое осложнение’ после перенесенного заболевания в прошлом году ’ заработала астму (
Теперь видимо придется уйти из профессии.
Кто крайний?• 14 октября 2020
Ответ дляРябушка Ку

Любовь Калистратовна• 14 октября 2020
на месте мы, живем, как и жили. Уже ж проходили в марте и зимой прошлой. Считаю темы заказные все про ковид.
БЦАшка• 14 октября 2020
Ответ дляНагайна
Не видите, что происходит?
А что видите вы?
Мы видимо на разное смотрим. В моём круге общения уже больше тех кто переболел чем тех кто ещё не болел, переносили все по-разному , в основном как и другие ОРВИ, но сейчас все в порядке.
Кто крайний?• 14 октября 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
никто ж не против персональной вакцинации , но именно не принудительной !
Любовь Калистратовна• 14 октября 2020
Ответ дляКто крайний?

как боятся, нда с вилами уже не пойдешь. камеры, эх.
В каждой бочке...• 14 октября 2020
Ответ дляБагиня
При обычном гриппе и не было паники, нагнетания в течении полугода с трансляцией жутких картинок. Не падал иммунитет от постоянного стресса и не разрушали защитный слой кожи антисептиками. При обычном гриппе не падают в обморок от результатов анализа и не требуют положить в больницу с температуройм39. Предсказуемый эффект.
Ангелочек с рожками• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
Автора надо заразить пусть потом скажет что ’легко проходит ’ а мы посмотрим сдохнет или нет.
А может вас?
Любовь Калистратовна• 14 октября 2020
Ответ дляdemra
займитесь своим иммунитетом лучше, чем решать кому подыхать.
Ангелочек с рожками• 14 октября 2020
Ответ дляКто крайний?
Пока никто ни к чему не принуждают, к чему истерить. Да и захотят ли вас тратить вакцину, это же деньги.