Слоник-тоник• 05 декабря 2013

Сколько времени врач готовит документы на МСЕК?

Осторожная• 05 декабря 2013
Смотря как подойдете. Официальных сроков, кажется, нет. Геморроя много. Поэтому как соберется, так и напишет.

автор Слоник-тоник • 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
ну да, как соберется, а если справка действительна только до 10.12.13г., а документы еще не переданы даже на МСЕК с 15 ноября, это нормально считается?
Волшебная палочка• 05 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
придётся дать на лапу,тут и ежу понятно.Увы,но такая у нас страна(((
Осторожная• 05 декабря 2013
Сочувствую, но доктора понимаю, что он за 20 дней не собрался. У меня подруга эти направления ночами пишет, так как на работе найти несколько часов, чтобы это написать, нереально, вечером семья, а ночью только и остается время писать.
Анонимарик• 05 декабря 2013
В справке есть ’группа инвалидности до ...’ и ’дата осмотра ...’Вот между этими двумя датами документы должны попасть на МСЕК. И таки да, лучше дружить с врачами.
автор Слоник-тоник • 05 декабря 2013
Ответ дляОсторожная
У нее нет семьи, а у меня есть и ребенок мой инвалид, как мне объяснить ребенку, что мне не на что купить ей покушать, только потому, что хорошая тетя доктор вовремя не передала мои документы. Не понимаю...
Волшебная палочка• 06 декабря 2013
Ответ дляСлоник-тоник
а так и говорить) только не ребёнку а нужному человеку. И без притензий а чисто по фактам,мол ,так и так,понимаю,что у Вас тысячи таких,а у меня ребёнок один и я уже не знаю как ему в глаза смотреть... и тихо так конвертик с определённой суммой,мол,поймите-помогите. Вот и всё.Увы,но более действенного способа я в таких вопросах не знаю. Сама так делала,а куда деваться?