ОноВамнадо• 14 октября 2020

Нужен ли письменный стол?

Вопрос к офисным работникам, которые иногда берут работу на дом) У вас дома есть письменный стол?
Живем с мужем в двушке, без детей, оба работаем в офисе, но я ( муж никогда) иногда беру работу домой, доделываю некотрые документы. Сейчас есть письменный стол, но я могу и на диване или в кресле с ноутом на коленях работать.
Сейчас вот закончили ремонт и хотим поменять всю мебель, я против покупки письменного стола, думаю, что и без него можно справиться, а вот муж прям настаивает. Мол как это, работа с документами и без письменного стола дома... Но как по мне, даже с хорошим письменным столом комната сразу превращается в ,,подростковую,,.
А как у вас?
Результат:
вже голосів: 48
29 (60.42%) Да, точно нужен.
11 (22.92%) Нет, точно не нужен.
8 (16.67%) Желательно купить
Первоклашка Я• 14 октября 2020
Раніше не був потрібен, під час карантину купила стіл, крісло. В новому домі взагалі кабінет окремий робимо

Кина_не_будет• 14 октября 2020
Вы привыкли не за столом работать, вот он для вас и лишний, только место заберет. У вас же есть хоть какой-то стол - кухонный или журнальный. Надо будет, присядете за ним. Объясните это мужу.
Карусель-весель• 14 октября 2020
Так а бумажные документы есть или только ноут?
Ms. Искренность• 14 октября 2020
Я как и вы работаю либо на кровати, либо на кресле.
Но мне не надо бумажки перекладывать, только ноутбук.
автор ОноВамнадо • 14 октября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Только ноут
автор ОноВамнадо • 14 октября 2020
Ответ дляMs. Искренность
И у меня только ноутбук. Редко бывает, что с офиса приношу небольшие распечатки/копии на 3-5 стр. и на их основе делаю документы
Ms. Искренность• 14 октября 2020
Ответ дляОноВамнадо
Тогда смысла нет в столе
У меня стоит стол, но он только пылью покрывается и место занимает.
Автопортрет нурофена• 14 октября 2020
Я работаю с документами в бумажном виде, мне стол нужен. Обустраиваем кабинет на лоджии
Чудо-Рыба-кит• 14 октября 2020
У меня в доме 2 письменных стола: у детей; ни разу там не сидела со своими документами, ноутбуки и кровать. Один только раз был аврал, то 2 ночи работала на кухне за обеденным столом.
Имхо, стол не нужен, только заберёт пространство.

КликОЛЬКА• 14 октября 2020
Сижу за кухонным
Чукча Мукча• 14 октября 2020
Не обязательно письменный, я себе туалетный столик придумала, навесной, и буду за ним работать.