Радость моя• 14 октября 2020

Шо он от меня хочет?

Познакомилась с ним на сз 2 мес назад. Занесло меня туда как-то. Никто не понравился и близко...кроме него. Секс не предлагает. Хотя бабник. Гуляем, встречаемся пару раз в неделю. Говорит, что скучает без меня и ему плохо.
автор Радость моя • 14 октября 2020
Ответ дляВилами по воде
Вы шо до сих пор не пощупали?
Неа

Вся в кредитах• 14 октября 2020
Знаете как в анекдоте ’ лучше час подождать, чем 2 часа уговаривать’. Может у него тактика)))
Дама-мадама• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
На фото все супер 🤣🤣
На якому фото?)))
Ви за яйца його потрогайте
Не дякуцте
автор Радость моя • 14 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Ну-да, ну-да, его жена просто начиталась советчицы и из дома его только с пустыми яйцами выпускает.
Курицы мороженной не боитесь?
Не смешите
Скромняшка• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Не смешите
А я серьезно!
автор Радость моя • 14 октября 2020
Ответ дляДама-мадама
На якому фото?)))
Ви за яйца його потрогайте
Не дякуцте
А что там должно быть?
автор Радость моя • 14 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
А я серьезно!
Не у всех в браке есть секс. Даже больше. Не всем это надо.
Скромняшка• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Если б у него не было секса в браке,он бы столько не ждал.
Капитанша• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Этот нет. Во первых бабник. Во вторых импотентов, ищущих любовниц не бывает.
Хахахаха

автор Радость моя • 14 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
))) у меня нет. Я же жду. У меня совсем совсем нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Вы проверяли?)
Может, болен. Ждёт окончания лечения.
Или хз...
Скромняшка• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Купите вибратор, безопасно, нужного размера, всегда под рукой, стоит столько, сколько надо, никаких беременностей и ЗППП сплошные плюсы!
Ms. Dolly• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
вы не он)))
Творческий типаж• 14 октября 2020
’Если бы я был такой, как все, то от тебя мне нужен был бы только секс. но только совсем не такой, как все мне нужна твоя рука и твое сердце )’
автор Радость моя • 14 октября 2020
Ответ дляСкромняшка
Да, сексом только лохушки занимаются нужно похоронить себя в 30 лет
Скромняшка• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Пишу перевод ваших слов - ’Сексом с вибратором только лохушки занимаются!’
У вас и такого нет И другого нет и вообще никакого нет, так кто тут лохушка?
Не обижайтесь, есть такие мозообы, что хрен пойми, че им надо. Тупят, боятся, не уверены, что ваши ожидания оправдают, боятся отказа и понизить свою самооценку если вам не понравится и т.д. Не связывайтесь, ну развете вы его на дерьмовый секс один раз, а дальше что? полно парней с крепкими уями и нормальным либидо, зачем вам Это, тем более только для любви, время проводить хорошо можно и поинтереснее!
Уточка• 14 октября 2020
и что от него никаких намеков даже? странно как для двух месяцев общения
Плюшевая дыба• 14 октября 2020
Ответ дляРадость моя
Да
Значит вы для духовного общения)) ну и поцеловаться) Высокие отношения!!!
Плюшевая дыба• 14 октября 2020
О Боже, бабник в браке....