Мечты сбываются• 14 октября 2020
Вы кайфуете от секса?
Вот скажите по-честному вы кайфуете от частого секса ? Мне реально каждый день не нравится, нет ярких ощущений. Если с перерывом и в романтике тогда приятно. А так напряг прям. Это у всех так?
Мечты сбываются
• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мне 44 и нужно каждый день.
Правда? Вам приятно?
Мечты сбываются
• 14 октября 2020
Ответ дляОднозначно
Я б не против. Но нет мужчины. По этому секса нету.
Это так кажется, а на деле неученье каждый день
Гу го гу го гу• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Правда? Вам приятно?
Да. С любимым человеком, конечно. Секс как обмен энергиями любви. Как это может быть неприятно? Меня от одного его взгляда штырит)
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Классно
Кредитная• 14 октября 2020
У нас может и два-три раза за вечер быть... но секс не реже чем через день.. нам под 40)
Я тут Живу• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Скільки вам років?
Мечты сбываются
• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Может вы молоды? Мне 45 уже не штырит и обмениваться не хочется энергией часто
Сосулька• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Мой папа о таких говорит «у этой всегда на хер перед глазами».
Гу го гу го гу• 14 октября 2020
Ответ дляСосулька
Наверное, я должна оскорбиться. Но мне как-то все равно что говорит Ваш недалекий папа.
Мечты сбываются
• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
ой не верю 🤨
75В• 14 октября 2020
мне 31, не люблю и никогда особо не любила. Я бы спокойно и вовсе без него жила.
Гу го гу го гу• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
ой не верю 🤨
Не верьте, мне как-то все равно верите Вы мне или нет)
Кредитная• 14 октября 2020
Ответ дляГу го гу го гу
Обижается точно не стоит)) у всех же по разному . Я до 30 лет вообще не понимала как можно хотеть это делать каждый день...На этой почве развелась с мужем... Потом выстрелила другого мужчину... теперь не понимаю как не хотеть секса каждый день...Мы можем в обед сорваться с работы на пару часов если совсем крышу обоим сносит :)
Сосулька• 14 октября 2020
Ответ дляМечты сбываются
ой не верю 🤨
Поверьте. Это у дамы предклимаксная агония
Мечты сбываются
• 14 октября 2020
Ответ дляСосулька
Ой ржу не могу
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляСосулька
Папа ваш странный...мой говорил что для мужа жена в постели должна быть прости...кой. Мой муж тоже так думает.
Спасатель Малибу• 14 октября 2020
Может бы и кайфовала, но просто не выдержу 3-4 часа подряд каждый день) . Поэтому раз в недельку чистый кайф просто отлично.
Сосулька• 14 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вашим родственникам виднее и есть наверно с чем сравнивать
Мечты сбываются
• 14 октября 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Ого, а зачем так долго? Это с вибратором?
Бокс-орун• 14 октября 2020
Ответ дляСосулька
Жаль вас, очень жаль.Секс с любимым это клево.Мне 38.
Сосулька• 14 октября 2020
Ответ дляБокс-орун
Вы себя мне предлагаете? Или зачем вы написали свой возраст?!