Анти-аноним• 15 октября 2020
вот после таких операций-вы еще доверяете пластическим хирургам?а это Голливуд
что там за нащих хирургов говорить уже(((((((((((
С перепою• 15 октября 2020
Сравнивать фото в молодости и в старости даже после пластики не корректно
Гуру троллинга• 15 октября 2020
Это результат после 100 пластических операций, да ещё и в 60+ лет
Отвечаю всем• 15 октября 2020
Многие знакомые девочки такие красотки были, а сейчас губы накачали как пельмени, тату плюс уколы видать не удачные в лицо.... Это мрак... Девушки сходят с ума просто
долой_лама• 15 октября 2020
Ем автор вы бы поинтересовались сколько эти дамы сделали операций штук. Так вот там утяжка и перетяжка идёт не 1-2 а количество операций уже за 30.
Увы если постоянно натягивать кожу то именно этот эффект зомби и появляется увы. Все мы не молодеем со временем хочется вернуть молодость и при том без огромных усилий диет а просто уснула от наркоза и проснулась красавица! Только это раз или пару раз так а дальше увы против природы не попрёшь.
Есть даже психическое отклонение при котором человек постоянно не доволен своей внешностью и потому постоянно хочет что-то усовершенствовать или урезать на себе. Идея это одно а вот в результате получается этот ужас что на фото.
Вспомните хоть бы знаменитого Кена, который сейчас косит под Барби, хотя там уже проблемы и с крышей он вроде бы и пол сменил хотя фиг этого инопланетян поймёшь. Кто или что оно.
Не гоню• 15 октября 2020
Просто не могут вовремя остановиться, увы. Алентова после первой и второй пластики выглядела прерасно, но дальше все пошло наперекосяк.
Пенять на зеркало• 15 октября 2020
Я уж тут рассказывала - Голливуд не значит ’знак качества’)
Там в блонд красить не умеют особо, так перепаливают, что прозреть можно. А толковые мастера просто на вес золота.
И то, что у вас - не показатель. Это перебор.
Пенять на зеркало• 15 октября 2020
Наши специалисты, при чем во всех отраслях не отстают ни в чем а в умении ’слепить из говна конфетку’ при отсутствии должных материалов - намного превосходят.
Просто там страна богатая а у нас бедная. Я делала у нас некоторые операции - осталась довольна, ювелирно и цены не как в США.
Апофиозная• 15 октября 2020
Проблема не в плохих хирургах, а в том, что разница между фото до и после десятки лет.
Старость не красит сама по себе. Ну и нужно уметь вовремя остановиться.
Я однозначно за пластику. Всю жизнь была страшненькой, теперь красотка.
Курочка• 15 октября 2020
Ответ дляАпофиозная
Молодые
Ируся-пуся• 15 октября 2020
есть примеры красивой коррекции, но да, таких мало. В основном штампуют двойников и всех уродуют ну и плюс девушки без тормозов
Апофиозная• 15 октября 2020
Ответ дляКурочка
Молодые
Фото 2 Волкова - ей за 35 , извините.
Как она по-вашему должна выглядеть?
Ms. Android• 15 октября 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Я сегодня таких четверых в центре Днепра видела. При том, что я вообще пофигистка, пусть что хотят, то и делают.
Но тут... 4 абсолютно одинаковые девушки не старше 20ти. В чёрном, с сисями, попами, бровями и губенями. Стояли пританцовывали и селфились. Ей богу, шоу фриков. Лица натянутые, губы вот-вот лопнут.
Да к черту такие тренды((((