Янка-угомонись• 16 октября 2020

Подскажите какой пульс считается нормальным?

В последнее время замечаю что стал выше... Сижу - 68 или до 76. В течение дня, чаще фиксируется
85-100. Нормально ли это?
Или это потому что я раньше когда измеряла, садилась и сидела спокойно. А сейчас часы измеряют в любой момент.
Цыбулька• 16 октября 2020
При ходьбе, подъёме до 100 нормально

Аноним Советчик• 16 октября 2020
при тиреотоксикозе учащенный пульс, ТТГ сдайте
Спелый баклажан• 16 октября 2020
Норма пульса у женщин 70 - 90 уд/мин. Для молодых 70 -85 нормально, у пожилых может быть 65 - это тоже нормально.
Разведка Маша• 16 октября 2020
Я сейчас болею. Пульс от 90 до 150 при нагрузке. 120 если нервничаю. И это я пью средство. что понижает пульс
автор Янка-угомонись • 16 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Вот я тоже на него думаю, но сейчас болею так что прийдется подождать с анализом
автор Янка-угомонись • 16 октября 2020
Ответ дляРазведка Маша
Чем болеете? У меня орви, то есть оно может давать повышенный пульс?
Разведка Маша• 16 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
да, вирус
Послушная• 16 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, у моей коллеги так и было, пульс лупил до 130. Проблема была в щитовидке, причем, когда поняли, что это она, сердце уде малехо было ’подсаженным’ такой работой.
Послушная• 16 октября 2020
Ответ дляСпелый баклажан
У меня 56 всю жизнь, вроде как не особо хорошо, брадикардия лёгкая, но проблем нет.

автор Янка-угомонись • 16 октября 2020
Ответ дляПослушная
У меня в основном 80-90.
Зашла на 5минут• 16 октября 2020
У меня норма 76 в покое , если ниже 70- то я просто без сил, если выше 86-то кажется, как будто меня кто-то испугал.
Зашла на 5минут• 16 октября 2020
На тренажере при быстрой ходьбе в основном 100
Аноним Советчик• 16 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
У меня в основном 80-90.
130 ударов при запущенном тиреотоксикозе,с таким уже госпитализируют
автор Янка-угомонись • 16 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
130 в покое? То есть если посидеть минут пять и измерить
Аноним Советчик• 16 октября 2020
Ответ дляЯнка-угомонись
да, если года 2 не лечится, не обращать внимания на плохое самочуствие то доходит до такого
автор Янка-угомонись • 16 октября 2020
Ответ дляАноним Советчик
Это ужасно ((( как можно не обратить внимания.