Добрый день. Заказала здесь на сайте курточку ребенку. Наложенным платежом. Сделала предоплату на доставку - 160 гривен. Приехала куртка с браком + не угадали с размером ( слишком большая). НО, самое важное это наличие брака. Явного такого... Я сделала фото на почте. Внизу ткань как-бы лишняя..она не выравнивается никаким образом.
Написала продавцу. Прошу обмен, но доставку оплачивать 2 раза не желаю. Продавец ничего не ответил, кроме как - брака нет, куртка якобы помялась в дороге. (Странно почему помялась только внизу). И это, как я понимаю, означает - "идите в...".
Что можно сделать в данной ситуации?
Не понимаю почему перед оправкой нельзя проверять товар? темболее, что наложка. Или расчет на то. что покупатель не заметит на почте, а увидит дома?
Что можно сделать в данной ситуации?
ТаЕщеОптимистка• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Услышьте! вопрос не в размере! Я оставила бы ее. Она красивая вживую! Но тот косяк сзади..это выглядит слишком ужасно!
Зачем вы забирали с почты курточку с браком? Вы вообще понимаете в чем принцип наложенного платежа?
Называйте меня Повелитель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
совсем маленькое фото не увидела. Но разве так должно быть??? вверху все красиво елочкой, а внизу -жесть.
Почему не попросили реальные фото? Как можно ориентироваться на каталожные фото?
НуПогоди!• 17 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вы собираетесь толстеть?
Это куртка ребёнку. Но на фото как будто для женщины больших размеров.
А я с Рио-де-Житомира!• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Вверху ничего нигде не собирается! РУкава большие, но даже там ничего не было такого ужасного..никаких подобных складок. А внизу жесть какая-то. Хочу обмен - но если опять такое же вышлют? еще раз 160 гривен в попу?
’РУкава большие’
вам не подошла по размеру и вы решили её вернуть, но таким интересным способом.
вас уже раз 100 спросили на какой рост вы взяли и какой рост у ребенка?
вы молчите как партизан.
видно же по фото, что размер просто огромный
вы молчите как партизан.
Скорая помощь• 17 октября 2020
Ответ дляпышка_мышка
Вот фото этих курток с другого сайта, есть вид сзади, везде там так
´Шикарная новинка´
Это же ужас!
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я не оставляла ее! отправила. Но теперь думаю что делать. Просрала 160 гривен? Куртка понравилась. Но без этой хрени внизу. Готова была бы на обмен на меньший размер. но боюсь просрать еще 160 гривен именно из-за брака этого, а не размера. Вдруг вышлют еще раз такую же хрень только меньшего размера.
Кукарачка• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Украина.. Харьков..
2 года назад брала на рынке куртку тоже навырост, тоже не дорогую за 1000 гривен. но польскую.. и все было ок.
Вы же брали наложкой . Ну не забирали бы товар, в чем проблема. Отказались, да и все.
НуПогоди!• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
https://www.kidstaff.com.ua/tema-30673929.html вот объявление! сзади нет фото!
Вот. Такое как вам прислали. Это пошив такой этих просрочку. Так сзади будет выглядеть любая модель этой куртки так как она идёт заужена к низу. Она или ровная или трапеции, у вас на фото как трапеции, поэтому сзади так будет любой размер балахониться.
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
’РУкава большие’
вы молчите как партизан.
я бы ее оставила, если бы не брак.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Возможно.Они плохо набиты стнтепоном,на фото куртки пухлые,а в реальности болтаются,как черти шо
Кукарачка• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
160 ваши пошли на оплату доставки, туда и обратно.
Не берите больше. Найдите другую вещь у другого продавца.
Ответ дляsweet276
вы смеетесь? там прошито не ровно! Там ткань лишняя!
На аве такая мила девушка, негоже такой прелести ругаться с продавцом и огорчаться из-за таких пустяков. Для этого и придумана наложка, чтобы избежать еще больших трат. Не Ваш размер,поэтому снизу морщиться. Просто не подошло, не Ваша вещь. Не так много денег потеряете на возврате, зато повезет в чем-то другом.
ТаЕщеОптимистка• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Так радуйтесь, что цена вопроса всего в 160грн!!! Отправили и забыли! Эта покупка должна была вас научить тому, что такие вещи надо покупать с примеркой!
А вы упорно хотите наступить на те же грабли?!
Включите логику, если и меньший размер будет с такой же херней, значит это не брак, а такой фасон! Или вы думаете, продавец специально будет искать бракованную курточку меньшего размера, чтобы отправить вам?!
Более того, я уверена, что продавец не будет вам больше ничего отправлять, зачем ей этот гемор.
А вы сейчас, как из поговорки - мыши плакали, кололись...
Ответ дляFrenzy
выбесило..ну неужели нельзя перед оправкой пересмотреть товар? умышленно нет больших фото сзади.. только сейчас это поняла.
Белая и пушистая• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
трешовая куртка еще и дорого, брать на вырост куртку, это вообще, бедный ребенок...
Белая и пушистая• 17 октября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Последнее фото - вид сзади точно так же как и у вас.
о точно, брака нет, просто куртка уродская
Ответ дляТаЕщеОптимистка
я сейчас в таком положении, что даже 160 гривен -деньги.
Я болею уже 10 лет. для меня копейка-деньги.
Фантазерша• 17 октября 2020
Да, прошито неровно. Вернее, там вообще не прошито.
Кто не угадал с размером, вы или продавец выслал некорректный по ошибке? Если вы, то вы же все-равно меняли вы вещь на нужный и оплачивали бы доставку, так какая вам разница, есть ли брак на той вещи, которая не подошла?
Дюагональ• 17 октября 2020
Девочки, там брак. Просто неправильно ткань разстрачивали или швея ’профи’. Строчки также косые. Я шила курточки. Автор права
Белая и пушистая• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
косяк ваш с размером, прод не обязан оплачивать, покупайте вещи в магазине и с примеркой и не позорьте ребенка вещами на 2 размера больше
Кукарачка• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
выхода другого нет. Еще ребенок секонд носит.. а что лучше голой ходить?
Если у вас такое положение. То ищите дешевле.
Я нашла кучу в районе 500 грн, тут на Кидстаффе, ближе к зиме куплю. Зачем такое дорогое?
Rabbit2012• 17 октября 2020
Автор, у меня подобная история закончилась неимоверной грубостью и грязью в моей гостевой. Правда , дело было в мелочи, в шапке. Оплатила всю сумму, продавец с высоким рейтингом, а пришло нечто с дырками и заломами. На мою культурную просьбу об обмене , сказала, что это у меня в глазах брак. При этом лично я считаю, раз ты, как продавец шлешь фуфло и не проверяешь перед отправкой, то обязан поменять и доставку оплатить, это твой косяк. Но здесь же дропшиперы, перекупы, которые перепродают ,не глядя, и ноль ответственности. Шапку выбросила и написала культурно ей в гостевой, чтобы люди были осторожны, товар не проверяется и обмен брака не реален. Так мне еще за правду рейтинг сняли, а та скотина в личке такие гадости писала, что мне жаль ее покупателей, которые носят головные уборы, купленные у человека с таким негативом. Писала админам, как можно за корректную правду поеупателю снимать рейтинг, а барыге нет- ноль реакции.
Ответ дляФантазерша
с размером мой косяк. Но брак я бы не взяла никогда и ни при каких условиях. В данном случае если бы не такой ужас сзади можно было бы оставить куртку на будущее. И мне не до моды! Каждая копейка на счету. Даже эти сраные 160 гривен.
ТаЕщеОптимистка• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Усвойте, наконец, этот урок! Если для вас копейка деньги, то лотерея под названием ’покупки пуховика онлайн’ не для вас! Только с примеркой. Ещё раз повторяю, за 160грн вы купили опыт, ну и избавил ребёнка от необходимости носить это уродство. Лучше уж секонд, там можно найти вполне приличные вещи. Или бу из своего города с примеркой.