17 октября 2020

Выслали брак

Добрый день. Заказала здесь на сайте курточку ребенку. Наложенным платежом. Сделала предоплату на доставку - 160 гривен. Приехала куртка с браком + не угадали с размером ( слишком большая). НО, самое важное это наличие брака. Явного такого... Я сделала фото на почте. Внизу ткань как-бы лишняя..она не выравнивается никаким образом.
Написала продавцу. Прошу обмен, но доставку оплачивать 2 раза не желаю. Продавец ничего не ответил, кроме как - брака нет, куртка якобы помялась в дороге. (Странно почему помялась только внизу). И это, как я понимаю, означает - "идите в...".

Что можно сделать в данной ситуации?

Не понимаю почему перед оправкой нельзя проверять товар? темболее, что наложка. Или расчет на то. что покупатель не заметит на почте, а увидит дома?
показать весь текст
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Это Ваши деньги. Вы должны были снять больше фото, при сотруднике новой почты зафиксировать на видео это и передать продавцу. Но к сожалению там просто нечего снимать было, это нормальная ситуация в куртке, которую Вы только распаковали, она была сжата. Почему-то за то время, что я начала писать в чат (а это уже час наверное или больше), еще никто не сказал ’А знаете, это действительно брак’
выше почитайте.
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
выше почитайте.
Не тупите. Я все читаю.
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Не тупите. Я все читаю.
люди тоже видят брак.
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
выше почитайте.
я прочитала до все, но читайте внимательно ’Почему-то за то время, что я начала писать в чат (а это уже час наверное или больше), еще никто не сказал ’А знаете, это действительно брак’’ Я не сказала За все время.
автор sweet276 17 октября 2020
потомучто как коршуны продавцы такие же забили тут пространство своими сообщениями.
ПочтальЁнша 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
потомучто как коршуны продавцы такие же забили тут пространство своими сообщениями.
Я коршун покупатель ) но не на вашей стороне совершенно
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Я коршун покупатель ) но не на вашей стороне совершенно
+++++
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
выше почитайте.
И почитайте сами выше)
Как я и писала, что это такая куртка, кому-то норм, кому-то не понравится.
автор sweet276 17 октября 2020
строчат реально 3 аккаунта целый вечер. по-моему все понятно.
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
строчат реально 3 аккаунта целый вечер. по-моему все понятно.
мне скучно, все уже сделала, ребенок под боком сопит, при чем тут три аккаунта
автор sweet276 17 октября 2020
и главное - все анонимы.
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
и главное - все анонимы.
а мне не нужно, чтоб Вы мне в личку написывали, неадекватная женщина. пообщаемся тут и хватит.
Люблю порядок 17 октября 2020
Эх. ладно. все ушли, осталась я с горе-покупателем. Удачи в выборе куртки. Надеюсь дочка у Вас вырастет нормальной)
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Эх. ладно. все ушли, осталась я с горе-покупателем. Удачи в выборе куртки. Надеюсь дочка у Вас вырастет нормальной)
Удалено администрацией...
автор sweet276 17 октября 2020
Вообщем, для тех, кто столкнется с этими куртками.. на этикетке написано astex, но компания видимо такая ’крутая’, что нет нигде никакой информации о ней, ни контактов, ни-че-го. Выводы делайте сами.
OLGA686_2010 17 октября 2020
Автор, я прочитала всю тему. Там нет брака, даже на таком фото это видно
Успокойтесь, и ищите что то другое. Эту вам уже точно не обменяют и я отлично понимаю продавца
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Автор, я прочитала всю тему. Там нет брака, даже на таком фото это видно
Успокойтесь, и ищите что то другое. Эту вам уже точно не обменяют и я отлично понимаю продавца
Удалено администрацией...
Схема сыра 17 октября 2020
Автор, а если б не этот ’брак’, вы бы оставили куртку?
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляСхема сыра
Автор, а если б не этот ’брак’, вы бы оставили куртку?
да. потомучто тратить на пересылки не выгодно. Возможно продала бы. Возможно оставила бы на будущее.
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляOLGA686_2010
Автор, я прочитала всю тему. Там нет брака, даже на таком фото это видно
Успокойтесь, и ищите что то другое. Эту вам уже точно не обменяют и я отлично понимаю продавца
это не отменяет того. что производят эти куртки непонятно кто, непонятно где и непонятно из чего. Пускай люди знают это.