sweet276• 17 октября 2020

Выслали брак

Добрый день. Заказала здесь на сайте курточку ребенку. Наложенным платежом. Сделала предоплату на доставку - 160 гривен. Приехала куртка с браком + не угадали с размером ( слишком большая). НО, самое важное это наличие брака. Явного такого... Я сделала фото на почте. Внизу ткань как-бы лишняя..она не выравнивается никаким образом.
Написала продавцу. Прошу обмен, но доставку оплачивать 2 раза не желаю. Продавец ничего не ответил, кроме как - брака нет, куртка якобы помялась в дороге. (Странно почему помялась только внизу). И это, как я понимаю, означает - "идите в...".

Что можно сделать в данной ситуации?

Не понимаю почему перед оправкой нельзя проверять товар? темболее, что наложка. Или расчет на то. что покупатель не заметит на почте, а увидит дома?
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
почитайте выше. Там столько написало что брак виден! к чему спор? нельзя по-нормально выслать нормальную курточку?
Я прочитала всю тему и вижу сколько написало Вам адекватных людей, прислали фото других курток, ребенок спит, я развлекаюсь и в шоке от людей, которые противоречат себе (то есть опыт в онлайн покупках, то нет), думают, что умнее всех, в тысячный раз напишу это - думают, что все им должны. А еще и не уважают перепродажи, не помню как уже Вы писали. Большинство моих знакомых так и работают, производителей не так уж и много.
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Спасибо большое за поддержку , данные личные наверное некорректно разглашать , хотя очень хочется. Эти Пальто имеют торговую марку , «астекс трейдинг» они пользуются популярностью, мы их продаём второй год , наши дети носят нашу одежду . Есть честные отзывы клиентов , которые покупали именно эти куртки в прошлом году , скрины ниже
Астекс трейдинг - https://youcontrol.com.ua/ru/catalog/company_detai...
Производство прочих готовых металлических изделий, не включенных в другие категории
46.19 Деятельность агентов по торговле товарами широкого ассортимента
47.19 Прочая розничная торговля в неспециализированных магазинах

А где же сайт компании?
Стася_123• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276

А где же сайт компании?
Нет сайта у компании , или вы этого не допускаете? Вы не видели этикеток ? Все , всего доброго , вы себя пропиарили
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
такой компании похоже нет. Это какой-то подвал? А почему нет названия производителя в объявлении?
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
как это нет сайта у компании?:)))шутка? что это за производитель тогда?
Карамбулкул• 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Какие этикетки )) ей «брак» глаза ослепил)) у нас такая куртка с прошлого года, в этом году будем носить ее же .
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
С чего Вы взяли что нет? И не все производители работают на розницу.
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
компании нормальную можно найти в нете! хотя-бы контакты!
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
любой нормальный производитель (если это не подвал) имеет страницу в интернете даже для оптовых продаж.
Люблю порядок• 17 октября 2020
Какой позор...
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Какой позор...
позор вам, что вы тут продаете бог знает что!
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
я как раз не продаю)
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Блин, вот это треш))))) да уж, знатно вы себя ’прорекламировали’))))))
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
может хотя-бы другие не нарвутся на эти недокуртки! Этого уже будет достаточно!
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
конечно буду писать и не только здесь. Люди должны знать что это за курточки такие ’шикарные’.
Если продавец не согласиться на обмен. сделаю ’рекламную акцию’ не только здесь.
Вы сделаете рекламную акцию своей глупости!Вас пару десятков занесет в ч.с.да и делов
Пушкининиана• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Ну не удался ’финт ушами’ с разводом продавца, ну покинь тему красиво, но нет - ’закусила удила и понеслась по кочкам’ демонстрировать окружающим все оттенки своего не очень красивого внутреннего мира.
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
ну и что? Сейчас что дефицит товаров? нет где купить ничего?
Чего я должна бояться?
А вот люди, которые тут приторговывают непонятно как и чем - да еще и налоги не платят небось - бояться есть чего. Так что можете меня не пугать.
Ответ дляСтася_123
Не ведитесь.Я таких сразу в ч.с. хитр...опых.Мне вначале жаль ее стало,но вижу на ’рэ’ стала базарить.
Взять 44р.на ребенка у которого рост наверно 134.и считать всех дурней себя.
Пушкининиана• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Чего я должна бояться?
После этой темы с вашей истерикой жадности, продавца новые покупатели только пожалеют.
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Главное, что многие на вас не нарвутся после этой темы А продавец пускай обязательно в ответе на то, что ’наложите’ у нее в гостевой или оценках, пусть даст ссылку на эту тему
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Так отож...
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
есть такое слово- принципиальность.
Пушкининиана• 17 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Раз куртка вернулась продавцу, значит сделки не было. А в гостевой ссылка на эту тему очень быстро расставит для нормальных людей все на свои места
Ответ дляКарамбулкул
О,а сфоткайте если вам не тяжело,для нас всех, чтоб спать спокойно
Пушкининиана• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
есть такое слово- принципиальность.
Есть. Но в этой теме, простите, не наблюдаю. Скорее беспринципность и желание заставить платить других за собственные ошибки
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
есть такое слово- принципиальность.
Это не принципиальность, это колбасит вас от бессилия и злости, что ’фокус’ не удался)
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
+1. отсеется разве такой же хитросделанный мозгодер, который поймет, что не обломится ему. Но это только к лучшему для продавца
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
так я же готова оплатить доставку еще раз ! в чем проблема? докажи что куртки твои не дерьмо! Так нет..потомучто все они наверное такие- кривые -косые. Да еще и производителя назвать не может. Указала компанию совершенно не из той оперы деятельности.
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Видать, не первый раз такое проворачивает
Ответ дляsweet276
Чего я должна бояться?
А вы платите?