17 октября 2020

Выслали брак

Добрый день. Заказала здесь на сайте курточку ребенку. Наложенным платежом. Сделала предоплату на доставку - 160 гривен. Приехала куртка с браком + не угадали с размером ( слишком большая). НО, самое важное это наличие брака. Явного такого... Я сделала фото на почте. Внизу ткань как-бы лишняя..она не выравнивается никаким образом.
Написала продавцу. Прошу обмен, но доставку оплачивать 2 раза не желаю. Продавец ничего не ответил, кроме как - брака нет, куртка якобы помялась в дороге. (Странно почему помялась только внизу). И это, как я понимаю, означает - "идите в...".

Что можно сделать в данной ситуации?

Не понимаю почему перед оправкой нельзя проверять товар? темболее, что наложка. Или расчет на то. что покупатель не заметит на почте, а увидит дома?
показать весь текст
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вы платите?
а я что дропшиппер как Анастасия?
Пушкининиана 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
так я же готова оплатить доставку еще раз ! в чем проблема? докажи что куртки твои не дерьмо! Так нет..потомучто все они наверное такие- кривые -косые. Да еще и производителя назвать не может. Указала компанию совершенно не из той оперы деятельности.
Раз дерьмо,так зачем же вы так настырно пытаетесь его заполучить?)))) Да и в начале темы сами писали, что куртка красивая. Оригинальненько. Перестаньте позориться или будете и дальше пробивать дно?
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
так я же готова оплатить доставку еще раз ! в чем проблема? докажи что куртки твои не дерьмо! Так нет..потомучто все они наверное такие- кривые -косые. Да еще и производителя назвать не может. Указала компанию совершенно не из той оперы деятельности.
Вас раньше не интересовал производитель? Все нормально было? Вы же писали раньше, что куртка отличная)))) а теперь уже ’кривые, косые’
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
есть такое слово- принципиальность.
Твердолобость есть,а не принципиальность.Принципиальность это,когда человек налажал,но всё равно забирает вещь.А вы хитруля
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Вас раньше не интересовал производитель? Все нормально было? Вы же писали раньше, что куртка отличная)))) а теперь уже ’кривые, косые’
ну раз мне не хотят выслать обмен - значит там все реально плохо! Если бояться нечего, то без проблем бы обменяли.
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Раз дерьмо,так зачем же вы так настырно пытаетесь его заполучить?)))) Да и в начале темы сами писали, что куртка красивая. Оригинальненько. Перестаньте позориться или будете и дальше пробивать дно?
дык она раньше писала, что новичок в он-лайн покупках, а через пост - уже профи))) одно слово забрехалась)))
Пушкининиана 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
ну раз мне не хотят выслать обмен - значит там все реально плохо! Если бояться нечего, то без проблем бы обменяли.
Любой каприз за ваши деньги.) Правда после этой темы ни один продавец не захочет иметь с вами дело
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Твердолобость есть,а не принципиальность.Принципиальность это,когда человек налажал,но всё равно забирает вещь.А вы хитруля
а что там было забирать? недошитое кривое-косое? А что я должна была бы с этим потом желать? засолить замариновать?
Именно такой откровенный БРАК меня разозлил! Я все понимаю.. на производстве может не быть контролера. еще что-то там..но раз вы отправляете НАЛОЖКОЙ! неужели так тяжело посмотреть все перед отправкой???
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
так я же готова оплатить доставку еще раз ! в чем проблема? докажи что куртки твои не дерьмо! Так нет..потомучто все они наверное такие- кривые -косые. Да еще и производителя назвать не может. Указала компанию совершенно не из той оперы деятельности.
Вы может и готовы,продавец уже с вами не хочет иметь дел.
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
ну раз мне не хотят выслать обмен - значит там все реально плохо! Если бояться нечего, то без проблем бы обменяли.
А вам не приходит в голову, что не хотят по той простой причине, что просто не хотят мараться о вас? И хватит уже брать на такой дешевый понт других, чай не шеШнадцать
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
а я что дропшиппер как Анастасия?
С чего Вы взяли, что дропшиппер не может платить налоги?
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
ну раз мне не хотят выслать обмен - значит там все реально плохо! Если бояться нечего, то без проблем бы обменяли.
Та никто вам не будет высылать обмен,зачем проду головняк
Идите уже спать,утомили.
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
а что там было забирать? недошитое кривое-косое? А что я должна была бы с этим потом желать? засолить замариновать?
Именно такой откровенный БРАК меня разозлил! Я все понимаю.. на производстве может не быть контролера. еще что-то там..но раз вы отправляете НАЛОЖКОЙ! неужели так тяжело посмотреть все перед отправкой???
Вы хоть 100 раз проорите капсом ’брак’ - от этого куртка с браком не станет. И перестаньте обрехивать продавца, реально, ни стыда ни совести у вас
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
а что там было забирать? недошитое кривое-косое? А что я должна была бы с этим потом желать? засолить замариновать?
Именно такой откровенный БРАК меня разозлил! Я все понимаю.. на производстве может не быть контролера. еще что-то там..но раз вы отправляете НАЛОЖКОЙ! неужели так тяжело посмотреть все перед отправкой???
Там нет брака. Вам не понравилось и все. На это и существует наложка.
ПочтальЁнша 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
Раз дерьмо,так зачем же вы так настырно пытаетесь его заполучить?)))) Да и в начале темы сами писали, что куртка красивая. Оригинальненько. Перестаньте позориться или будете и дальше пробивать дно?
По ходу дно уже пробито, эта дама не в гармонии с собой точно. Она врет и лютует на каждом шагу. Путается себя сдерживать, но ничего не получается. Бедный прод. Перейду по ссылке )) как раз ищу ребёнку куртку ! Спасибо автор, за наводку
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
а что там было забирать? недошитое кривое-косое? А что я должна была бы с этим потом желать? засолить замариновать?
Именно такой откровенный БРАК меня разозлил! Я все понимаю.. на производстве может не быть контролера. еще что-то там..но раз вы отправляете НАЛОЖКОЙ! неужели так тяжело посмотреть все перед отправкой???
Замеры научитесь делать и не позорьтесь
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Вы может и готовы,продавец уже с вами не хочет иметь дел.
И правильно делает, а бы такую послала уже из принципа. Только фишка в том, что автор только на словах рассказывает, что готова платить, но оговорилась, что оплатит по получению)
ПочтальЁнша 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Там нет брака. Вам не понравилось и все. На это и существует наложка.
Понравилось и очень ( требовала поменять за счёт продавца на меньше)
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Продавец,не связывайтесь с ней больше пожалуйста!!!
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Автор, всё,расход.Хватит ’обувать’ нас.
Споки ноки!
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Понравилось и очень ( требовала поменять за счёт продавца на меньше)
Не понравился шов я имею ввиду. И она думает, что брак.
Стася_123 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Продавец,не связывайтесь с ней больше пожалуйста!!!
Покупатель сыпет угрозы мне в личные сообщения. У меня с ней сделки не было, товар человеку не подошёл.
Наращиваю_Интелект_Дорого 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Покупатель сыпет угрозы мне в личные сообщения. У меня с ней сделки не было, товар человеку не подошёл.
Так добавляйте ее в ч.с.
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Покупатель сыпет угрозы мне в личные сообщения. У меня с ней сделки не было, товар человеку не подошёл.
Капец, а на тут можно заблочить?
Стася_123 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так добавляйте ее в ч.с.
Я не знаю как)) первый раз за 5 лет такое...
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
С чего Вы взяли, что дропшиппер не может платить налоги?
И с чего она вообще взяла, что продавец дропшиппер?
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Продавец,не связывайтесь с ней больше пожалуйста!!!
++++++++++++++++++++++++
Онанимный пользыватель 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Покупатель сыпет угрозы мне в личные сообщения. У меня с ней сделки не было, товар человеку не подошёл.
Кидайте скрины сюда. И админам напишите
автор sweet276 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Покупатель сыпет угрозы мне в личные сообщения. У меня с ней сделки не было, товар человеку не подошёл.
вопрос. еще раз. кто производитель курток?
Люблю порядок 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
вопрос. еще раз. кто производитель курток?
а какая разница? глупая женщина. Отстаньте от продавца, сделки не было. Вы померяли, заплатили за это почте и все.