sweet276• 17 октября 2020

Выслали брак

Добрый день. Заказала здесь на сайте курточку ребенку. Наложенным платежом. Сделала предоплату на доставку - 160 гривен. Приехала куртка с браком + не угадали с размером ( слишком большая). НО, самое важное это наличие брака. Явного такого... Я сделала фото на почте. Внизу ткань как-бы лишняя..она не выравнивается никаким образом.
Написала продавцу. Прошу обмен, но доставку оплачивать 2 раза не желаю. Продавец ничего не ответил, кроме как - брака нет, куртка якобы помялась в дороге. (Странно почему помялась только внизу). И это, как я понимаю, означает - "идите в...".

Что можно сделать в данной ситуации?

Не понимаю почему перед оправкой нельзя проверять товар? темболее, что наложка. Или расчет на то. что покупатель не заметит на почте, а увидит дома?
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А вы платите?
а я что дропшиппер как Анастасия?
Пушкининиана• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
так я же готова оплатить доставку еще раз ! в чем проблема? докажи что куртки твои не дерьмо! Так нет..потомучто все они наверное такие- кривые -косые. Да еще и производителя назвать не может. Указала компанию совершенно не из той оперы деятельности.
Раз дерьмо,так зачем же вы так настырно пытаетесь его заполучить?)))) Да и в начале темы сами писали, что куртка красивая. Оригинальненько. Перестаньте позориться или будете и дальше пробивать дно?
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Вас раньше не интересовал производитель? Все нормально было? Вы же писали раньше, что куртка отличная)))) а теперь уже ’кривые, косые’
Наращиваю_Интелект_Дорого• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
есть такое слово- принципиальность.
Твердолобость есть,а не принципиальность.Принципиальность это,когда человек налажал,но всё равно забирает вещь.А вы хитруля
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ну раз мне не хотят выслать обмен - значит там все реально плохо! Если бояться нечего, то без проблем бы обменяли.
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
дык она раньше писала, что новичок в он-лайн покупках, а через пост - уже профи))) одно слово забрехалась)))
Пушкининиана• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Любой каприз за ваши деньги.) Правда после этой темы ни один продавец не захочет иметь с вами дело
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
а что там было забирать? недошитое кривое-косое? А что я должна была бы с этим потом желать? засолить замариновать?
Именно такой откровенный БРАК меня разозлил! Я все понимаю.. на производстве может не быть контролера. еще что-то там..но раз вы отправляете НАЛОЖКОЙ! неужели так тяжело посмотреть все перед отправкой???
Ответ дляsweet276
Вы может и готовы,продавец уже с вами не хочет иметь дел.
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
А вам не приходит в голову, что не хотят по той простой причине, что просто не хотят мараться о вас? И хватит уже брать на такой дешевый понт других, чай не шеШнадцать
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
а я что дропшиппер как Анастасия?
С чего Вы взяли, что дропшиппер не может платить налоги?
Ответ дляsweet276
Та никто вам не будет высылать обмен,зачем проду головняк
Идите уже спать,утомили.
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Вы хоть 100 раз проорите капсом ’брак’ - от этого куртка с браком не станет. И перестаньте обрехивать продавца, реально, ни стыда ни совести у вас
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
Там нет брака. Вам не понравилось и все. На это и существует наложка.
ПочтальЁнша• 17 октября 2020
Ответ дляПушкининиана
По ходу дно уже пробито, эта дама не в гармонии с собой точно. Она врет и лютует на каждом шагу. Путается себя сдерживать, но ничего не получается. Бедный прод. Перейду по ссылке )) как раз ищу ребёнку куртку ! Спасибо автор, за наводку
Ответ дляsweet276
Замеры научитесь делать и не позорьтесь
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
И правильно делает, а бы такую послала уже из принципа. Только фишка в том, что автор только на словах рассказывает, что готова платить, но оговорилась, что оплатит по получению)
ПочтальЁнша• 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Понравилось и очень ( требовала поменять за счёт продавца на меньше)
Продавец,не связывайтесь с ней больше пожалуйста!!!
Автор, всё,расход.Хватит ’обувать’ нас.
Споки ноки!
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляПочтальЁнша
Не понравился шов я имею ввиду. И она думает, что брак.
Стася_123• 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Покупатель сыпет угрозы мне в личные сообщения. У меня с ней сделки не было, товар человеку не подошёл.
Ответ дляСтася_123
Так добавляйте ее в ч.с.
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Капец, а на тут можно заблочить?
Стася_123• 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Так добавляйте ее в ч.с.
Я не знаю как)) первый раз за 5 лет такое...
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
И с чего она вообще взяла, что продавец дропшиппер?
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
++++++++++++++++++++++++
Онанимный пользыватель• 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
Кидайте скрины сюда. И админам напишите
автор sweet276 • 17 октября 2020
Ответ дляСтася_123
вопрос. еще раз. кто производитель курток?
Люблю порядок• 17 октября 2020
Ответ дляsweet276
а какая разница? глупая женщина. Отстаньте от продавца, сделки не было. Вы померяли, заплатили за это почте и все.