Бабулька• 17 октября 2020

Поделитесь, пожалуйста, провереным рецептом домашнего майонеза.

Поделитесь, пожалуйста, рецептом домашнего вкусного и полезного майонеза. Благодарю кто подскажет.
Брызжу ядом• 17 октября 2020
Полезный майонез, это вы ему много приписали чести)) Но мой совет, делайте только на домашних желтках или хотя бы не покупайте яйца в атб, они жутко там воняют.
]Mrs.Сексуальность[• 17 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Чем они воняют?
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
Та перестаньте.
Ничего они не воняют.
Ручки-Крючки• 17 октября 2020
Есть рецепт пп майонеза)

Но я делаю классический)
Яйца, специи, масло)
Первая леди колхоза• 17 октября 2020
Самое главное , что б блендер и посуда были абсолютно сухими, взбиваем яйцо до крепенькой пенки, потихоньку вливаем раст масло. ( или оливковое)( только получается на хороших маслах) не в коем случае домашнее или олейна ,не перестаем взбивать, когда все плотное подсаливаем, перчика, сок лимона ( немного)если любите горчички, или чеснока, укропа,
СМСница• 17 октября 2020
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Чем они воняют?
Яйцами наверное. То советчица утончённая.
КлараЦеткин• 17 октября 2020
Молоко+подс.масл+соль, чуть горчицы
ОдинРазНадетое• 17 октября 2020
Проверенный множество раз рецепт,просто и быстро. https://www.yabpoela.com/81-domashnij-majonez-za-p...
Му ма му ма му• 17 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спасибо
Маманя• 17 октября 2020
Мой рецепт: 0,5ч.л.горчицы, 1ч.л.сахара (без горки), 0,5ч.л.соли, 1ч.л.яблочного уксуса, 1 яйцо пашот (боюсь сальмонеллеза), любое масло раст. рафинированное. Взбивать блендером в узкой и высокой посуде, сначала с малым количеством масла и постепенно добавляя до густоты.
Мамаша в бигудях• 17 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Не домашнее и не олейна, а какое лучше, подскажите, пожалуйста?
Разведка Маша• 17 октября 2020
Автор, посмотрите майонез видов 5 на канале ’кухня наизнанку’
Но мне не понра домашний ни один
И вообще не едим майонез
Важно, чтоб все продукты были одинаковой t
И свежайшее раст.масло.
Пробуйте, если готовы.
Первая леди колхоза• 17 октября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Майола, щедрый дар. на этих у меня всегда выходит
автор Бабулька • 17 октября 2020
Всем спасибо за советы.
Мамаша в бигудях• 17 октября 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо, большое