18 октября 2020

Я поныть хочу

У кого такая фигня как у меня?
Мне за 30.
Все сферы жизни не в лучшем состоянии.
Из-за моей лени, прокрастинации, апатии, неорганизованности, медлительности, отсутствия дисциплины и постоянства.
Не будьте, как я.
Кажется, что стоит только сделать усилие и взять себя в руки и всё наладится. Но проходят годы, а воз и ныне там... Не могу с собой совладать.
Нет, конечно же бывают короткие проблески, но они успешно множатся на ноль дальнейшим бездействием.
Просериарила молодость 18 октября 2020
Автор, очень хорошо понимаю вас. Но нужно бороться! Заведите ежедневник. Напишите список целей на неделю и каждый день пишите, что вы сделали для достижения этих целей. Очень помогает себя дисциплинировать!
Надувная пыль 18 октября 2020
Я такая же. Нет сил не на что.
Сеточка 18 октября 2020
И я такая, точь в точь. Кто его знает? Может, надо выбрать каждый раз одно действие и делать его старательно? Хоть какой-то результат будет. И главное, возможности есть и интересы. А тут вдруг лень...
КошкинДом 18 октября 2020
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Автор, не заморачивайтесь, отбросьте все стереотипы как нужно жить и чего достичь. Все что будет вам нужно, будет у вас, все ненужное само отсохнет.
Relax, take it easy
Стетоскопуло 18 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, очень хорошо понимаю вас. Но нужно бороться! Заведите ежедневник. Напишите список целей на неделю и каждый день пишите, что вы сделали для достижения этих целей. Очень помогает себя дисциплинировать!
Я и писать не знаю что. Хочу выучиться на парикмахера, денег нет и минус на кредитке.

Такая же как автор- шаг вперед- два назад. Теряюсь я в этом жизненном ритме.
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Я и писать не знаю что. Хочу выучиться на парикмахера, денег нет и минус на кредитке.

Такая же как автор- шаг вперед- два назад. Теряюсь я в этом жизненном ритме.
Особенно как насмотришься в соцсетях успешных и продуктивных знакомых и не знакомых людей, то вместо того, чтобы вдохновиться, наоборот ещё больше накрывает ( кажется, что нет смысла бежать за ними, всё равно уже не угнаться, время безвозвратно потеряно)
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляКошкинДом
Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
Автор, не заморачивайтесь, отбросьте все стереотипы как нужно жить и чего достичь. Все что будет вам нужно, будет у вас, все ненужное само отсохнет.
Relax, take it easy
Не могу. Никак.
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я такая же. Нет сил не на что.
Да уж, у меня это уже лет 5-6.
Боюсь, что не выберусь((
В танке 18 октября 2020
И я такая. Аж бесит. У меня в голове четкий план достижения сравнительно успешной жизни, а дело не идёт. Как не одно, так другое.
Но у меня, я думаю, проблема в том, что я не нашла себя. Или такой человек, которого ничто не интересует прям очень-очень. От того и все проблемы.
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Автор, очень хорошо понимаю вас. Но нужно бороться! Заведите ежедневник. Напишите список целей на неделю и каждый день пишите, что вы сделали для достижения этих целей. Очень помогает себя дисциплинировать!
Спасибо.
Но...
У меня десяток блокнотов, с парой заполненных страниц в каждом...
Куча приложений для планирования в телефоне - тоже простаивают (((
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляВ танке
И я такая. Аж бесит. У меня в голове четкий план достижения сравнительно успешной жизни, а дело не идёт. Как не одно, так другое.
Но у меня, я думаю, проблема в том, что я не нашла себя. Или такой человек, которого ничто не интересует прям очень-очень. От того и все проблемы.
А у меня вроде и есть занятие, которое мне нравится, другого и не представляю, но...
Всё равно ничего по факту не делаю 90% времени. Кажется всегда, что ’завтра’ как начну фигачить... А ’завтра’ как мираж на горизонте
Надувная пыль 18 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
Да уж, у меня это уже лет 5-6.
Боюсь, что не выберусь((
У меня 10.
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляНадувная пыль
У меня 10.
Бл.... Наши драгоценные годы(((
А Я Самая Самая 18 октября 2020
А не надо с наскока, возьмите пример с ребёнка, который учится ходить: покачайтесь на четвереньках, встаньте с опорой, присядьте, сделайте шаг, держась за опору. Наметьте план действий и сосредоточитесь на первом шаге, затем на втором. Очертите круг того, что вас тормозит, раздражает ( беспорядок, неосознанность, проживания дня лишь бы до постели дойти и тд. Сделайте первый шаг по своему плану, второй,остальные подтянутся. Если вы неделю-две проживете по своему плану- вы поймёте, чего хотите и как этого достичь. В любой сфере
ОдинРазНадетое 18 октября 2020
Также прилагательные пишут от большого ума, женщина)))
Но лень это не отменяет..... Представьте, что завтра конец света, действуйте сегодня. И так каждый день... обещаю, вам понравится.
Запасная спина 18 октября 2020
Будто меня описали..
Ничего особо не интересно, но в то же время интересно все и сразу.
Хочется себя попробовать во многих сферах, в итоге не могу выбрать направление, время идет..
Ничего не делаю(
Мир Мир Мир! 18 октября 2020
Я такая же. Лежу на диване уже 6й год подряд и в потолок плюю. Хочу многое сделать, но в мечтах, планирую даже, но на этом все. Не знаю как взять себя в руки, а раньше даже бегала по утрам или вечером, дня не пропускала. Потеряла работу и впала в прострацию.
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Также прилагательные пишут от большого ума, женщина)))
Но лень это не отменяет..... Представьте, что завтра конец света, действуйте сегодня. И так каждый день... обещаю, вам понравится.
Вы о каких прилагательных?))
Попробовать можно, но не будет ли такой реакции: конец света, ну смысл дергаться теперь?
lana vinogradova 18 октября 2020
Вам нужно вдохновляющее окружение))
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
А не надо с наскока, возьмите пример с ребёнка, который учится ходить: покачайтесь на четвереньках, встаньте с опорой, присядьте, сделайте шаг, держась за опору. Наметьте план действий и сосредоточитесь на первом шаге, затем на втором. Очертите круг того, что вас тормозит, раздражает ( беспорядок, неосознанность, проживания дня лишь бы до постели дойти и тд. Сделайте первый шаг по своему плану, второй,остальные подтянутся. Если вы неделю-две проживете по своему плану- вы поймёте, чего хотите и как этого достичь. В любой сфере
Я как в густом киселе нахожусь. Кажется, что пока я вот, образно говоря, мою сейчас посуду или делаю кусочек работы, проходит полгода-год. Не знаю, как точнее описать.
Армейская 18 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я такая же. Лежу на диване уже 6й год подряд и в потолок плюю. Хочу многое сделать, но в мечтах, планирую даже, но на этом все. Не знаю как взять себя в руки, а раньше даже бегала по утрам или вечером, дня не пропускала. Потеряла работу и впала в прострацию.
Диван удобный? Еда есть? Котик под боком? Безлимитный интернет?
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляЗапасная спина
Будто меня описали..
Ничего особо не интересно, но в то же время интересно все и сразу.
Хочется себя попробовать во многих сферах, в итоге не могу выбрать направление, время идет..
Ничего не делаю(
Тоже в своей профессии не могу выбрать одно чёткое конкретное направление, а без этого малейший успех невозможен((
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляМир Мир Мир!
Я такая же. Лежу на диване уже 6й год подряд и в потолок плюю. Хочу многое сделать, но в мечтах, планирую даже, но на этом все. Не знаю как взять себя в руки, а раньше даже бегала по утрам или вечером, дня не пропускала. Потеряла работу и впала в прострацию.
((( хоть клуб открывай
Что делать то? Есть таблетка волшебная?( сарказм)
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляlana vinogradova
Вам нужно вдохновляющее окружение))
Где его взять?
Повторюсь, что успешные коллеги из инсты только вгоняют глубже в тоску и апатию
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Диван удобный? Еда есть? Котик под боком? Безлимитный интернет?
О, да...
Армейская 18 октября 2020
Ответ дляНе прохожу мимо
О, да...
Это же кайф, проживайте с удовольствием это время. Чтобы хорошо поработать, надо хорошо отдохнуть
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Это же кайф, проживайте с удовольствием это время. Чтобы хорошо поработать, надо хорошо отдохнуть
Подзатянулся отдых
Реально трещины по всем фронтам
Так точно! 18 октября 2020
Я такая же какашка-депресняжка.
автор Не прохожу мимо 18 октября 2020
Ответ дляТак точно!
Я такая же какашка-депресняжка.
Добро пожаловать!

Что делать-то будем?
Так точно! 18 октября 2020
Ответ дляАрмейская
Диван удобный? Еда есть? Котик под боком? Безлимитный интернет?
Я даже на кухне поставила диван! Это жесть!!@