СирОжино пирОжино• 18 октября 2020

Отказ от посылки - услуга безопасная оплата Шафа, когда будет возврат денег?

Прошло уже больше 6 часов, денег нет, читала что это система еще сырая, могут не вернуть? Отказ продавцу уже пришел, посылка поехала к нему обратно.. и еще, доставка же ему будет бесплатная? ведь сейчас акция у них
ПМСница• 18 октября 2020
Продавец будет платить за доставку, несколько я знаю.

Меряю от 0• 18 октября 2020
Вы можете долго ждать денег, девочка уже 3 недели ждет
Первоклашка Я• 18 октября 2020
некоторые писали, что шафа возвращает на баланс вам .
это причина, почему на шафе я покупать точно не буду
автор СирОжино пирОжино • 18 октября 2020
Ответ дляПервоклашка Я
на балансе пока нет... буду завтра писать в поддержку...
https://www.otzyvua.net/shafa-shafaua?rating=1 господи... за что мне эти невезения.. целая неделя какаое-то разводилово у меня
НуПогоди!• 18 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
я оплатила 12,а вернули деньги вчера.
больше безопасной оплатой не пользуюсь на шафе.по старинке,на доверии и нервы целее.
Ответ дляНуПогоди!
я оплатила 12,а вернули деньги вчера.
спасибо за отзыв, тогда не буду пока паниковать, хорошо хоть сумма небольшая.. я тоже буду завязывать с этим интернет покупками, дожидаюсь остаток посылок и все.. надоело., буду в живую покупать, столько нервотрепки

Слоник-тоник• 18 октября 2020
Эх, продавец влетел на оплату доставки к сожалению. Жаль его. Это безопасная, а не бесплатная доставка
Ответ дляСлоник-тоник
Я могу ему возместить, сейчас же акция , если отправка через Джастин, то доставка бесплатная. Возврат платный?
Слоник-тоник• 18 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Через Джастин бесплатная, через НП безопасная. Смотря чем вам отправляли
Если Джастин, то хорошо, но возврат средств там может длится долго
Ответ дляСлоник-тоник
Спасибо, жду тогда деньги обратно
вареный_look• 18 октября 2020
Я жду свои деньги от Безопасной сделки с 21.09!!!Пишу им каждый день. Сначала они вели диалог со мной и отвечали, что деньги обязательно вернуться!Но их до сих пор - нет.
Я уже и не верю, что мне Шафа вернёт мои 1300 грн, сумма не маленькая!
Ответ длявареный_look
Ого, большая сумма.. а вы в качестве продавца или покупателя? Читаю по отзывам продавцам деньги не зачисляются
вареный_look• 18 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Я продала детские зимние ботинки. Покупатель оплатила, я с ней выходила потом на связь, с ее карты снято 1300. Шафа не вернула. Они признали, что была техническая ошибка и деньги повторно зачислили 05.10. Но их все равно нет.
НуПогоди!• 18 октября 2020
Ответ длявареный_look
так мне что повезло с возвратом?
и где теперь покупать..........
Мейк-ап форева• 18 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
ого, вот это масштаб... я про отзывы
Силиконочка• 20 октября 2020
Ответ дляФрекен бок
Спасибо, жду тогда деньги обратно
Не вернули деньги? я тоже 1300 жду возврата, начинаю думать может и мне не вернут
автор СирОжино пирОжино • 20 октября 2020
Ответ дляСиликоночка
Добрый день, мне сегодня утром вернули, я написала им письмо а поддержку с номерами заказа, ттн, суммы и описала проблема. Мне ответили что бывает до 7 дней надо ждать
Repetska• 14 июня 2021
Ответ длявареный_look
Здравствуйте, в итоге вам вернули деньги? Или нет? У меня продавец отменил сделку, а денег уже пол месяца нет((((

автор СирОжино пирОжино • 15 июня 2021
Ответ дляRepetska
почему вы сразу не написали в поддержку? сейчас у них изменения новые вступили в силу, буквально на прошлой неделе. Теперь на бонусный счет возвращают 200 грн за доставку туда-сюда автоматически. Только эти бонусы непонятно как использовать((( они ни к чему
автор СирОжино пирОжино • 15 июня 2021
Ответ дляRepetska
ой, это моя тема старая))) и не поняла о чем вы... вот смехота.. Пишите в поддержку