18 октября 2020

А у вас были тяжёлые жизненные трудности, как

вас морально поддерживал муж? В чем заключается моральная поддержка
Тоска в носках 18 октября 2020
Быть рядом, помогать чем можешь. Вы же ничего конкретного не написали... В разных ситуациях по-разному, иногда просто обнять, приласкать - и уже легче.
Юпитерная 18 октября 2020
никто никому на фиг не нужен со своими проблемами особенно)
Пластилин_Колец 18 октября 2020
Никак. Его работа обеспечивать семью, с этим проблем нет. сама выкарабакалась, начала свой бизнес САМА, и благодарна что он не вмешивался. Это лишь моя заслуга, очень меня вдохновляет этот факт
Крапипопка 18 октября 2020
Автор, вам не хватает поддержки мужа сейчас?
Бутылка с банками 18 октября 2020
На работе были неприятные очень моменты. Муж поддерживал, давал советы, обнимет меня вечером и гладит или целует в затылок. ’Кричал’, что бы уволилась и, что бы мне не трепали нервы)))
Сестре тяжелую операцию делали, меня очень коллеги поддерживали в этот период.
Папа, когда умер, тоже коллеги очень поддерживали, видели, что мне тяжело и плохо. Хотя я сама ни слова кому то, все в себе.
Пластилин_Колец 18 октября 2020
Ответ дляЮпитерная
никто никому на фиг не нужен со своими проблемами особенно)
Муж - мужчина, там психика соврешенно другая, они делают вид что понимают женщину только на этапе ухаживаний В замужестве доходит страшная парвда - что он вообще не понимает тебя, ну и фиг с ним.. пережила и и нашла поддержку у подруг, как ни странно они меня очень поддержали, люблю их И мужа, что не сбежал, пкоа я впоисках себя год не работала в депресухе валлась. Не трогал не пилил и уже класс
Брюльтик 19 октября 2020
Многое. Я была тяжело больна, операции, операции, в итоге не могу родить ребёнка.
Одна из операций прошла с осложнениями, он сидел со мной в реанимации, хотя врачи грозили ему полицией.
Я вошла в эту больницу беременной и полной надежд, а вышла раздавленной.
Муж, который безумно хотел детей, сказал подумаешь, проблемы.
Заработаю на сурмаму, не получится - усыновим
Главное, что ты жива
Благодаря его упорному труду, поддержке и одной прекрасной женщине мы стали родителями)
Скользкая 19 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Многое. Я была тяжело больна, операции, операции, в итоге не могу родить ребёнка.
Одна из операций прошла с осложнениями, он сидел со мной в реанимации, хотя врачи грозили ему полицией.
Я вошла в эту больницу беременной и полной надежд, а вышла раздавленной.
Муж, который безумно хотел детей, сказал подумаешь, проблемы.
Заработаю на сурмаму, не получится - усыновим
Главное, что ты жива
Благодаря его упорному труду, поддержке и одной прекрасной женщине мы стали родителями)

У меня тоже классный муж, тоже моя поддержка как и я для него
Глубоководная селедка 19 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Многое. Я была тяжело больна, операции, операции, в итоге не могу родить ребёнка.
Одна из операций прошла с осложнениями, он сидел со мной в реанимации, хотя врачи грозили ему полицией.
Я вошла в эту больницу беременной и полной надежд, а вышла раздавленной.
Муж, который безумно хотел детей, сказал подумаешь, проблемы.
Заработаю на сурмаму, не получится - усыновим
Главное, что ты жива
Благодаря его упорному труду, поддержке и одной прекрасной женщине мы стали родителями)
Вот это МУЖ, мужчина, а мой бывший оказался слабаком.
Хитрушка-чекушка 19 октября 2020
Меня поддержал. Когда я с ребенком в кардиоцентре лежала, прислал пооовестку о разводе.
Манка Я 19 октября 2020
Ответ дляБрюльтик
Многое. Я была тяжело больна, операции, операции, в итоге не могу родить ребёнка.
Одна из операций прошла с осложнениями, он сидел со мной в реанимации, хотя врачи грозили ему полицией.
Я вошла в эту больницу беременной и полной надежд, а вышла раздавленной.
Муж, который безумно хотел детей, сказал подумаешь, проблемы.
Заработаю на сурмаму, не получится - усыновим
Главное, что ты жива
Благодаря его упорному труду, поддержке и одной прекрасной женщине мы стали родителями)
А говорят, мужчин не бывает, так вот же он!
Форс мажор 19 октября 2020
Меня не поддерживает, он эгоист. Когда у меня мать умерла, в тот же день заявил что уезжает на заработки на два года, хотя он и здесь отлично зарабатывает. Такие дела.
Фифачка 19 октября 2020
Трудности у меня постоянно
Мечты сбываются 19 октября 2020
На допросы со мной ходил, в качестве адвоката.
західний_діалект 19 октября 2020
Выдерживает все мои психи, утром максимально разгружает меня(кофе делает, отвозит)