Капитошечка• 19 октября 2020

Попросила сотрудницу купить парфум в дюти фри

Написала название, выслала фото.
Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.
Пишет: доброй ночи, купила похожий, 90 мл.
Цена вопроса: 83$
Понимаю, что это не то, что я просила и цена немалая.
Что делать?
Вечный двигатель• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Ви жартів зовсім не розумієте? Я написала як готують у нас на Західній Україні.Вона доречі не маленька.Те що я кулінар це правда ,але написала я з це жартома з добрими намірами ,просто пожартувати ,так між іншим.Людям які як Сталін в юбці співчуваю як їм важко по житті .А автор теми хамка ,некультурна .Обсудила мене ,ще й нахамила.Можливо будемо поважати і людей ,і навіть ту саму кухню кожного регіону? В нас в Буковелі готують різні страви ,але ніколи не судять людей з інших регіонів ,і їхню кухню.Автору повчитися б культури трохи ,і гумору десь роздобути.
Я из вежливости не упомянула регион, но даже не сомневалась И это не из-за языка, просто черта Вашего региона считать что только Ваше правильное, каноничное, а остальные так, мимо проходил, недоукраинцы. Знаю о чем пишу, новая жена моего дяди с ЗУ и она уже всей семье мозг выела, как у нас все неправильно. Как мы до нее жили, непонятно
Удачная• 19 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Ну и странная Вы. Я покупаю и дети фри и в брокарде, и в Хародсе и разницы нет
Не знаю в чем я странная,
Мы тоже иногда фри покупаем
И дети тоже
ksuha747• 19 октября 2020
Ответ дляКатька Пушкарева
Поддержу. Раньше в Броке можно было оригинал купить, сейчас там 90% - паль. Или просто special edition for Ukraine (и других стран СНГ). С более низким качеством. Как и всем остальное, в принципе.
Смешат упоротые люди, которые реально не ощущают разницу.
Согласна. Лично слышала работницу Брокарда, которая ’по секрету’ рассказала парикмахеру, что все у них разбавлено. Именно концентрация уменьшена. Кроме тестеров.

Были в Турции. Зашли в магазин. Продают турки Хорошую Девочку (Туфельку) аж за 250 грн. Тестеры оригинал. Запах покупки, на первый (и выпивший) взгляд реально похож. Флакон тоже. Но выветривается почти моментально. И меняется на ходу в неприятную сторону. В Брокарде такое же Г. продают.
Диверсификация• 19 октября 2020
Ответ дляШвабристка
Ох у Вас и понятия! Прям в ручной клади места нет й100 мл духов не куда положить. Так не покупай тогда . Скажи « не было таких» . притрушенная сотрудница конкретно! Как можно что-то другое похожее выкупить. Ума нет совсем. Пусть пользуется сама теперь.
Да, у меня нет места в ручной клади засунуть коробку от 100 мл духов, например
Мексиканочка• 19 октября 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я такий також хотіла, а отримала як у вас. Тільки мені чоловік на новий рік купував. Вони справді різні на запах. 🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Это классика жанра!!! )))
Мой тоже такой!! )))
РозаЛюксен• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Дайте ссылку на такого посредника, пож.
Вот, нашла.
вареный_look• 19 октября 2020
Автор, у меня был второй парфюм. Мне нравился, он такой...универсальный, но не подойдет для любителей очень сладких, пудровых, пряных ароматов. Он сладко-свежий .
Благоуханочка• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Расстроилась, по отзывам это разные ароматы.
так вам лучше купили 😀
РозаЛюксен• 19 октября 2020
Ответ дляБлагоуханочка
так вам лучше купили 😀
Ага, и вдвое дороже.
Юпитерная• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Сколько сейчас стоит такая вода и мл? Я брала посл.раз давно.
https://www.flaconi.de/lacoste/?page=1

вот Вам автор, проверенный сайт с оригинальной парфюмерией. брала себе там перед новым годом Шанель фреш свои любимые по хорошей цене.
Приму в дар• 19 октября 2020
Ответ дляВечный двигатель
Та чому? Неправда Я ж не сказала що моє правильно чи ні ,почитайте уважно тему .Я написала жартома рецепт .Але так як у нас готують А автор сказала ,що вона через мене продукти зіпсує ,бо вона ще такого не чула про ліниві вареники. Я не думала наприклад ,її ображати.
Банан-барабан• 19 октября 2020
Ответ дляРа ру ра ру ра
А для вас это прям напряг? Меня вот тоже просили, но их не оказалось в нашем дютике, при вылете обратно опять зашла, но там он дороже был чем мне озвучили цену. Я написала что есть но дороже.....не купила. Но совсем никакого напряга
Да, тем более автор не дала денег, т.е надо покупать за свои, и , зачастую, ещё и ждать а то и напоминать, что дорогая пора бы уже вернуть.
К тому же в аэропортах разные ситуации бывают, задержались на контроле, опыздываешь, летишь к гейтам, а тут ещё обязательства.
В итоге ещё и недовольная автор.
Банан-барабан• 19 октября 2020
Ответ дляБабка в тапках
Странная, мягко говоря, зачем покупать другую воду. Лишь бы отцепились? Не брала б вообще деньги, если не хотла покупать.
Лично я вообще не купила б. Сказал что не было или спешила, не успела.
МощныйШива• 19 октября 2020
Ответ дляКапитошечка
Я бы тоже не купила, если бы были оть малейшие сомнения.
Ой, я вже навчена, тому, коли щось замовляю, то завжди в кінці доповнюю: Якщо точно того\такого немає - мені нічого іншого не купувати!
Дикая Роза• 19 октября 2020
Ответ дляРоза завяла
Советчица параллельный мир какой-то, тут никто никого не напрягает, все самостоятельные и гордые)
Родители не помогают с детьми, попросить у кого-то что-то приравнивается к шизофрении))

Есть люди , которые живут иначе
Помогают, поддерживают, просят что-то купить и т.д.
Прям трагедия века купить туалетную воду, это же реально как человек напрягся
Представьте себе. Откройте глаза в реальном мире. Помогают, но это выгода которая везде, значит и вы помогать должны в ответ.
злой_Пушистик• 19 октября 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну если вы расписываетесь за всю Советчицу и заверяете, что ’каждая’ прям самостоятельная ’не попрошайка’, то откуда эти тупые и безалаберные темы ’Где купить ботинки?’, ’Подскажите сайт с оригинальной и классной канцелярской?’, ’Как засолить рыбу’ и пр. бред, на который можно найти ответ самостоятельно. Откуда же здесь по 150 тем в час при вашей тотальной самостоятельности?
Они все мои? Я то за себя писала. Если не заметили то пост начинается с ’Я’. А остальные явно этим не страдают
Секс-Бомба• 19 октября 2020
Ответ дляУдачная
Ну видимо не смутило
Да, ее ошибка начаоась с того момента, когда она вообще согласилась выполнять поручение чужому человеку.
Ну нафига оно надо?
Не то купишь, случайно, не так довезешь, не окажется денег временно и на долго у просящего лучше б масла походила бы потестила там, чем ввязываться вот в это вот ’а ты сможешь купить мне в дьютике...’
Мало того что согласилась,так ещё и не взяла деньги вперёд)
Попижёновна• 19 октября 2020
Ответ дляksuha747

Каким образом брок может разбавить концентрацию запаянного флакона?
Гореотума• 19 октября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Для меня как раз это не тёмный лес, как вы так умудрились понять. Читаете плохо?
Плохо пишите,пишите еСчо
ОйЙой• 19 октября 2020
после ’Попросила чтобы перед покупкой она мне обязательно написала в вайбер, я всегда на связи.’ я бы мысленно послала просящего, а на деле просто не стала бы вообще ничего покупать.
Виниловая пластинка• 19 октября 2020
Автор, есть люди, которые не откажут, но сделают так, чтобы Вы их больше ни о чем не просили. Ваша сотрудница именно такая. Причем Вас об одолжении она теперь просить может.
Редиска Я• 19 октября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Странно, как это похожий? Есть - купила, нет - на нет и суда нет. Зачем брать на себя такое...
Чтоб больше не просили.
ХдеЯсь?• 19 октября 2020
Ответ дляБоевая
Так а какого автор должна платить за ошибку сотрудницы?Ошиблась-значит решает,что с ними делать,сама.
А то автора загнобили здесь ,так на личности не переходили,а тут куда там,такие ранимые.
Ага, как начнуть тошнить.
Хи хи, ну ну• 19 октября 2020
Ответ дляFreshWood
Балдею с комментариев)) Автор оказалась виновата в том, что сотрудница с придурью. Гениально.
На будущее. Заказывайте косметику в СП, если не можете купить самостоятельно и некого попросить.
Думала только я под впечатлением от тупого поступка сотрудницы. Этот парфюм не относится к дорогим. Отдать за такие 83$ это полный бред.
Грушки-яблочки• 19 октября 2020
Ответ дляВиниловая пластинка
Автор будет обязана ей взаимную свинью подложить)
Дикая Роза• 19 октября 2020
Ответ дляПриму в дар
Вы замечательные люди. Как по мне Золото Украины. И кухня ваша отличная. А остальные...
Ушла и Пришла• 19 октября 2020
Автор, сотрудница просто перепутала . Неприятно , но... я так мужу заказывала ... давно это было ) купил марка духов , внешний вид у бутылочки , а название немного отличалось . Больше не прошу
Ра ру ра ру ра• 19 октября 2020
Ответ дляБанан-барабан
В итоге ещё и недовольная автор.
У меня было иначе, меня спросили сможешь? Говорю если будет время то конечно да. Мне дали деньги, и никто не напрягал. Прилетела отдала деньги обратно. Просто если изначально тяжело то нужно сразу отказать, а не пробовать делать и чертыхаться
ksuha747• 19 октября 2020
Ответ дляПопижёновна
Они такими уже приходят. В Турции тоже запаянные. Мне самой обидно. Когда-то покупала, все ок. А теперь куплю в магазине реальном - запах слетает аж бегом. В интернет-магазине ситуация получше будет. А в Дьюти держится долго. Аромат тот-же.
Пыталась купить тестер в Брокарде. Фиг. Даже по знакомству.
Блин..я столько бабла за воду вывалила ...из-под крана.
Комиссия50%• 19 октября 2020
Ответ дляРозаЛюксен
Вот, нашла.
да вы подзадолбали эти Закупки пиарить , во все темы пихаете, удаляет админ, а все туда же.